Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы вспоминаете бывшего

Девушки, вот интересно... Ну у всех же бывают парни с разным размером. И, допустим, вам посчастливилось ощутить в себе большой член и испытать яркие ощущения от него. Но почему-то с такими на долго не задердиваются. После могут быть еще отношения.. Потом вы встречаете своего мужа, рожаете детей и живете счастливо. Чаще мужья со средними инструментами) Так вот, часто ли вы вспоминаете ТОТ секс и ТОТ член?? И сравниваете с мужем?? А бывает еще так, что от того размера был вагинальный оргазм и больше вы его так и не получили??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

при чем тут член и воспоминания???))))))))))))) это совершенно разные темы, которые никак не соприкасаются друг с другом)))) все дело в эмоциях, которые дарит человек, а не член))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ремарка
#2

Блядаразвеж я их всех вспомню????

Олеся Раздвигалова
#3

Разревелась от воспоминаний

#4

Мужлом воняет от текста

#5

Нет мужик, нам становится окончательно все равно при расходе и писююны бывших мы не вспоминаем, не тешь себя. И большой *** не гарантия что с тобой было окей

#6
Melaniyatramp

Мужлом воняет от текста

Ещё и придуррошным по-ходу. Такой типаж любит тероризиовать свою женщину рассказать какие писюны были у бывших

#7

Автор вообще не палится: «Потом вы встречаете своего мужа, рожаете детей и живете счастливо. Чаще мужья со средними инструментами)». Типа ты всем сейчас рассказал что у тебя маленький и ты тонучи в комплексах фантазируешь какого размера были члены у бывших твоей девушки

#8

Я никогда не понимала как можно быть приятно с большим членом.. вы ещё так рассказываете «фееричный»..

Мне больно от больших, поэтому предпочитаю поменьше. 15-16 идеально. Вот с таких разменом действительно феерично

Гость
#9
Melaniyatramp

Автор вообще не палится: «Потом вы встречаете своего мужа, рожаете детей и живете счастливо. Чаще мужья со средними инструментами)». Типа ты всем сейчас рассказал что у тебя маленький и ты тонучи в комплексах фантазируешь какого размера были члены у бывших твоей девушки

😁 Спалили с первых букав))) 👍 По меркам вумэна - безнадежный мелкописец😅 Но задумался, когда увидел фотки бывшего с "инструментом" в плавках😒 А вагинального все нет...🙅

Гость
#10
Гость

😁 Спалили с первых букав))) 👍 По меркам вумэна - безнадежный мелкописец😅 Но задумался, когда увидел фотки бывшего с "инструментом" в плавках😒 А вагинального все нет...🙅

Мляя, все рыгает

Гость
#11
Melaniyatramp

Ещё и придуррошным по-ходу. Такой типаж любит тероризиовать свою женщину рассказать какие писюны были у бывших

Ее вообще ни о чем не спрашиваю - не хочу знать. Поэтому спрашиваю у вас) Если это важно, то у меня 16-17/5см. А судя по всему у бывшего был 20+... Может ли такая разница существенно влиять на наличие вагинального оргазма?

Гость
#12
Гость

Ее вообще ни о чем не спрашиваю - не хочу знать. Поэтому спрашиваю у вас) Если это важно, то у меня 16-17/5см. А судя по всему у бывшего был 20+... Может ли такая разница существенно влиять на наличие вагинального оргазма?

не может, вообще никак не влияет. На наличие оргазма у женщины не внешняя стимуляция отвечает а психологическая сторона. Короче бывшие не нужны нам вне зависимости размера

Гость
#13
Гость

Ее вообще ни о чем не спрашиваю - не хочу знать. Поэтому спрашиваю у вас) Если это важно, то у меня 16-17/5см. А судя по всему у бывшего был 20+... Может ли такая разница существенно влиять на наличие вагинального оргазма?

А зачем тебе об этом думать? Пойду и я подумаю про еюблю своего бывшего и каких то там его телок

Гость
#14
Гость

А зачем тебе об этом думать? Пойду и я подумаю про еюблю своего бывшего и каких то там его телок

Оно само думается)) я тут не при чем)

Гость
#15

Был у меня как то парень с класным челеном. Думала, что такова больше не встречу. Но когда познокомилась со свом мужем то поняла, что ошибалась у мужа челен ещё лучше чем был у того парня. А оргаз я получала со всеми с кем у меня был секс до мужа и с мужам я оргаз тоже получаю.

Гость
#16
Гость

Был у меня как то парень с класным челеном. Думала, что такова больше не встречу. Но когда познокомилась со свом мужем то поняла, что ошибалась у мужа челен ещё лучше чем был у того парня. А оргаз я получала со всеми с кем у меня был секс до мужа и с мужам я оргаз тоже получаю.

Даже интересно стало))) Классный член - это как и сколько?)

Гость
#17

Когда партнера для секса нет, а секса хочется, то конечно вспоминается всякое. Вспоминается не сам член, а та страсть, которая перед сексом и во время секса была.
С первым парнем. Когда постепенно нарастает возбуждение и вот впервые он лезет под лифчик, нет нет, мы секса не хотим, не будем, впервые отодвигает мои трусики, он хочет только потрогать и я так хочу, чтобы меня потрогали, дада, он трется тем самым местом и тут я понимаю, что его член без одежды. Нет нет, мы секса не хотим, мы не собирались, мы не будем. Мы только потрогать, только потереться. И наши половые органы трутся друг о друга, все намокло, так хорошо. И так повторяем бесконечно, вначале не смеем, но с каждым разом осмелеваем все больше и больше. И вот мы уже не стесняемся признаться друг другу, при любой возможности ходим в душ вдвоем, раздеваемся, пробуем разные позы, мечтаем, как мы будем сексом заниматься. Но пока мы только тремся голыми половыми органами и сходим с ума. И вот час Х настал. Тут я прервусь, потому что было больно и вообще в первые месяцы достаточно болезненно было. Конечно было и очень приятно, но не настолько чтобы это вспоминать.
Расстались с этим парнем, за мной его друг ухаживал. Ухаживал и ухаживал, пока я горевала, тем временем тела все интимнее и интимнее сближались. Пока однажды не доигрались, друг меня прямо меня на лестнице на второй этаж взял, пока я от него "убегала". Мы потом продолжили в более удобных условиях, но вошел он впервые в меня именно там. У нас ждать не получилось, страсть накатила. *** он меня отчаянно до сих пор вспоминаю, как он меня хотел, как трогал. С ним я открыла для себя позу сзади. Я как бы отказывалась от отношений, а он всегда меня совращал, приставать ко мне и брать меня было сзади легче, так что это происходило часто. Но это была такая страсть, такие фрикции отчаянные, как в последний раз, яички его били по клитору и возбуждали очень. Руками он часто то грудь, то клитор мне массировал. С ним я стала кончать во время фрикций.

Гость
#18

Зря я тут рассказываю, сама завелась. Муж любит раздетыми в кровати, а я бы хотела, чтобы мы полураздетые по углам еблись. Очень хочу, не просто секса, а чтобы меня имели.

#19
Гость

Зря я тут рассказываю, сама завелась. Муж любит раздетыми в кровати, а я бы хотела, чтобы мы полураздетые по углам еблись. Очень хочу, не просто секса, а чтобы меня имели.

Угу. Ещё шлепает когда. По всему телу, эххх. Что то первобытное и инстинктивное есть в таком

Гость
#20
Melaniyatramp

Угу. Ещё шлепает когда. По всему телу, эххх. Что то первобытное и инстинктивное есть в таком

Дедуль, подррочил? А теперь вытри за собой и гоу в ПНД за таблетками 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: