Гость
Статьи
Нет секса полгода с …

Нет секса полгода с парнем

Он не хочет заниматься со мной сексом ,уже 7 месяцев. Мне 20,ему 28,встречаемся 2 года,живем вместе полтора года.Не понимаю в чем причина ,я красивая ,ухоженная ,очень много внимания от парней..Но я выпрашиваю секс,мне уже не по себе,это же не нормально вешаться на парня.Но он все равно не хочет ,наконец я добилась ответа от него .Он сказал ,что не хочет со мной потому что я не кончаю с ним,но в чем моя вина? Я стараюсь решить проблему,а он во время секса ,когда он ещё был просто кончается за 5 минут и все.. не пытается доставить мне удовольствие ,чтобы я закончила ,отворачивается и все .Другой девушки у него нет ,всегда со мной,узнала ,что он маструбирует ,ему это приятнее,чем со мной??
.. Я люблю его и не хочу расставаться,он меня тоже.Но я уже не могу ,хочу близости ,я молодая ,зачем мне терпеть все это.Что делать ?((

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс в норме для парня считается от 3 минут вроде, естественно это мало для девы. Но практика нужна, у вас близость и так редкая, естественно там будет 5 минут. Но надо попытаться найти подход или так сказать, что дело идет к расставания....

#2

такие проблемы не редкость, но важно как люди выходят из этого. если вы даже не можете сесть и поговорить об этом, то вы не близкие люди совершенно. он должен понимать, что к вам проявлять нужно больше внимания, больше вас ласкать, чтобы вы больше были возбуждены. и вообще необходимо знать что действительно и его и тебя возбуждает. я так понимаю вы в желаниях не откровенны друг с другом

#3

Изучив много тем по поводу оргазма и сквирта, скажу вам коротко.

Сквирт - напрямую относится к недержанию мочи. Во время сквирта выделяется не моча, а жидкость. Чаще всего он у рожавших, и у женщин за 40. У молодых редко встречается.

Оргазм- хорошая тема. Со своим мужем я постоянно получаю оргазм от куни.

Ваш партнёр, придурок. От вас нужно расслабление, и напряжение мышц в ногах, тогда вы получите оргазм. А от него все остальное, а он просто не хочет, ему легче обидеться и игнорировать секс. Расстаньтесь с ним, и найдите себе нормального

Гость
#4

Для мужчины высшая точка наслаждения в сексе - "кончина" его девушки!) Но к этому надо идти вдвоем. Ну клиторалтный-то у вас есть? Хотя бы с него начните с ним. Покажите ему что и как надо делать. Или сами при нем потеребите клитор во время ПА. Может, он также обижается на вас, что вы мастурбируете сами и изза этого не кончаете уже с ним. Почитайте про дезадаптивную мастурбацию. Но видно, что его что-то точно не устраивает. Это можно выяснить только в разговоре.

#5

Мастурбирует при просмотре порнушки?

#6
ПростоИгорь30

Секс в норме для парня считается от 3 минут вроде, естественно это мало для девы. Но практика нужна, у вас близость и так редкая, естественно там будет 5 минут. Но надо попытаться найти подход или так сказать, что дело идет к расставания....

Он говорит что все понимает и все исправит ,но так 2 месяца уже говорит и ничего не меняется

#7
⚜️Анжелика

такие проблемы не редкость, но важно как люди выходят из этого. если вы даже не можете сесть и поговорить об этом, то вы не близкие люди совершенно. он должен понимать, что к вам проявлять нужно больше внимания, больше вас ласкать, чтобы вы больше были возбуждены. и вообще необходимо знать что действительно и его и тебя возбуждает. я так понимаю вы в желаниях не откровенны друг с другом

Я всегда разговариваю с ним!! Каждый день пытаюсь все прояснить,но он будто не слышит меня… или не хочет слышать, говорит ,что исправиться ,но ничего не меняется

#8
polina99

Изучив много тем по поводу оргазма и сквирта, скажу вам коротко.

Сквирт - напрямую относится к недержанию мочи. Во время сквирта выделяется не моча, а жидкость. Чаще всего он у рожавших, и у женщин за 40. У молодых редко встречается.

Оргазм- хорошая тема. Со своим мужем я постоянно получаю оргазм от куни.

Ваш партнёр, придурок. От вас нужно расслабление, и напряжение мышц в ногах, тогда вы получите оргазм. А от него все остальное, а он просто не хочет, ему легче обидеться и игнорировать секс. Расстаньтесь с ним, и найдите себе нормального

Спасибо вам за ответ ! Со всем согласна, одна я кончаю прекрасно,могу даже за минуту,а с ним за 2 года ни разу,я говорила ему,что я очень хочу кончать с ним и пробывать новое ,но ничего не меняется и он холоден со мной в отношениях .пора расстаться,но я его люблю (

#9
Гость

Для мужчины высшая точка наслаждения в сексе - "кончина" его девушки!) Но к этому надо идти вдвоем. Ну клиторалтный-то у вас есть? Хотя бы с него начните с ним. Покажите ему что и как надо делать. Или сами при нем потеребите клитор во время ПА. Может, он также обижается на вас, что вы мастурбируете сами и изза этого не кончаете уже с ним. Почитайте про дезадаптивную мастурбацию. Но видно, что его что-то точно не устраивает. Это можно выяснить только в разговоре.

Он не слышит меня в разговоре, кроме как всунул высунул и кончил -ему больше ничего не надо.А как же я?? Приходится самой справляться,одной у меня получается кончить за минуту

#10
Oksana

Мастурбирует при просмотре порнушки?

Вроде как нет, ну иногда говорил что да,но в основном просто так

#11
эмили роуз

Он не слышит меня в разговоре, кроме как всунул высунул и кончил -ему больше ничего не надо.А как же я?? Приходится самой справляться,одной у меня получается кончить за минуту

Мужчина если любит, будет думать в первую очередь об удовольствии девушки. Скорее всего ему с вами удобно, и рыбку съесть так скажем и на елочку залезть🤷🏼‍♀️

#12
эмили роуз

Я всегда разговариваю с ним!! Каждый день пытаюсь все прояснить,но он будто не слышит меня… или не хочет слышать, говорит ,что исправиться ,но ничего не меняется

сколько еще вы готовы ждать, терпеть?

#13
⚜️Анжелика

сколько еще вы готовы ждать, терпеть?

Анжелика, зашла на форум сейчас, знаете, с мая ничего не изменилось … как же обидно, я в растерянности и не понимаю почему он не хочет близости уже больше года, Хотя сильно любит.

Гость
#14
эмили роуз

Анжелика, зашла на форум сейчас, знаете, с мая ничего не изменилось … как же обидно, я в растерянности и не понимаю почему он не хочет близости уже больше года, Хотя сильно любит.

То есть с того мая у вас так и не было интима? Автор, как вы сейчас поживаете, ещё вместе или расстались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: