Гость
Статьи
Нет секса с парнем, …

Нет секса с парнем, что делать?

Встречаемся с парнем полгода, он девственник, и у нас до сих пор нет секса. Вначале у обоих было огромное влечение, но всегда в самый последний момент перед сексом у него падал от волнения. Тогда мы редко виделись, использовали каждый случай, чтобы попытаться, но всегда падал. Я у него первая девушка, он очень замкнутый в общении с противоположным полом. И он начал загоняться после каждой неудачной попытки. Сейчас видимся мы каждый день, страсть утихла, и он вообще больше ничего не хочет. Говорит, боится провала и что предупреждал, что его трудно возбудить. А я уже не знаю, что делать, мне так его хочется. Я не знаю, как его возбудить, он просто вообще в этом плане не идет на контакт больше. Не хочу на него больше давить, чтобы не загонялся, но и терпеть уже больше нет сил. В остальном все идеально, я знаю, что любит, с другими девушками он особо не общается. А я не знаю, что сделать, чтобы мы уже переступили эту черту в наших отношениях и хотя бы разок попробовали. Из-за всего этого и он, и я думаем, что мы какие-то неполноценные ( до него у меня парня считай не было и секс был всего пару раз). Обидно, что с человеком, которого я действительно люблю и буду с ним дальше, такая проблема. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

И вечный вопрос — Что делать?
По сути, ответ простой, идти в консультацию. Точнее, в сексологическую консультацию.
С большой долей вероятности, у парня на фоне его неудач, развилась психологическая импотенция.
Не легко и просто, конечно, но поправить можно. И лучше не затягивать с этим.
Ваша роль, как поддерживающей в терапии очень важна.
Ну, а специалист осмотрит, и если нужно, назначит необходимые исследования.
Главное, не затянуть.

Гость
#1

Ну, пусть полижет вас, рукой поможет. Глядишь, и волнение уляжется со временем, а *** поднимется))

Гость
#2
Автор

( до него у меня парня считай не было и секс был всего пару раз).

удивительное рядом) я когда был девственником хотел ахать все что движется и не движется, а по теме подожди пока заснет начинай с минета, потом засунь его член себе

Гость
#3

Он вам не подходит. Вам хочется продолжить ахаться, а это не его стиль.

#4

Автор, начните со взаимных ласк. Пальчиками, язычками, как нравится. А там раскрепоститесь понемногу.

Гость
#5

предупреждал, что его сложно возбудить? те девственники, у кого не встает от волнения даже не подозревают о такой засаде, т.к. до этого под порнушку и вообще одеяло "стоит как вигвам". Волнение это естественно, но природа очень быстро берет свое так что идея о том, что меня сложно возбудить просто так появиться не может. У парня проблемы и возможно не только психологические, пусть идет по врачам, там посмотрите, есть ли смысл дальше мучаться или лучше найдете другого парня с крепким стояком и забудете импотента как страшный сон. На импотента всегда найдется женщина, которой секс не нужен.

Гость
#6

Тогда как же он с вами стал общаться? если он замкнут в общении с женщинами! Может он фригидный... Вот именно не давите на него, пусть сам инициативу проявляет, надо же когда-то начинать, устройте романтический ужин с вином... пусть расслабится...

Ве
#7

Вы для него чужая женщина. Ведь у вас уже были мужчины. Зря он с вами связался. Именно вам он обязан своим расстройством.
Понимаете, вы отформатированы не в его формате. Ваш первый опыт был с мужчинами, сильно отличающимися от психотипа этого парня. Вы как две шестерёнки с разным шагом зубьев. Не можете войти в зацепление.
С девственницей, которая его полюбит у него всё получится. Но уже не с вами, увы. Вы ему чужая, как инопланетянка.

Гость
#8

А самому с собой у него получается? Если да, то проблемы нет. Пусть каждый дрочет, пока вы не привыкните друг к другу и волнения не будет. А если и будет, то физиологически онанизм заменяет секс. А морально вы можете сколько угодно ласкаться до теребоньканья.

Автор
#9

Про то, что я ему чужая, это бред. Ближе, чем я, у него просто нет человека кроме, может быть, родителей.
Мой опыт мизерный, я сама не знаю, что и как делать, боюсь первая начать, боюсь провала. Но да, до этого у меня был человек совсем другого типа.
Думаю, нужно просто не давить и запастись терпением.

Гость
#12

Купите ему сиалис, стоять будет как штык, сами устаните потом трахаться:)

Гость
#13

Можно общаться друг с другом голышом. Целоваться во всех местах, ласкать друг друга, играть голенькими. Ничего не стесняться.
Без пенетрации.
Постепенно он привыкнет и начнет получаться эрекция.

Возможно у него тестостерон низкий.
Занятия силовыми тренировками повышают тестостерон.

43-летний Девственник !!!
#14
Ве

Вы для него чужая женщина. Ведь у вас уже были мужчины. Зря он с вами связался. Именно вам он обязан своим расстройством.
Понимаете, вы отформатированы не в его формате. Ваш первый опыт был с мужчинами, сильно отличающимися от психотипа этого парня. Вы как две шестерёнки с разным шагом зубьев. Не можете войти в зацепление.
С девственницей, которая его полюбит у него всё получится. Но уже не с вами, увы. Вы ему чужая, как инопланетянка.

+++

#15

Зачем ты ей помогаешь? Пусть не трахаются, так им и надо!

Гость
#16

Парню нужно идти к сексологу. У него реальная проблема. И возможно её трудно устранить. Без секса ваша пара долго не протянет.

Гость
#17

Ничего не бойтесь возьмите инициативу на себя. Так бывает достаточно часто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема