Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу дискомфортных ощущений во время секса.

Доброго времени суток!
У меня такая проблема - мне больно заниматься сексом.
Мне 24 года, секс с парнем был 2 раза( оба с презервативами). Во время первых па была кровь и боль была очень жуткой, невыносимо больно , но приходилось терпеть. На данный момент с парнем рассталась. Очень много читала информации в интернете что лишь постоянный секс способен " унять боль". Насколько я поняла, мышцы еще не привыкли к введению члена, отсюда и возникает так называемая боль. Ласки присутствуют, я мокрая перед этим делом.
Первые па проходили очень болезненно. Я приобрела в интим магазине искусственный.., надеваю презервативы и понемногу разрабатываю. При третьем и четвертом разе боль уже терпимая ( то есть если по первости она была невыносимо адская, то сейчас дискомфортно, неприятно, но вполне терпимо)
Подскажите пожалуйста:
1) Смогу ли я сама таким образом разработать свое влагалище и постепенно избавиться от боли?
2) Присутствует ощущение будто я на что - то там натыкаюсь, непроходимое. Что это может быть? ( прим: девственности лишилась точно, плевы нет)
3) Нормально ли то что боль утихает ( она не такая же , какая была первоначально) С чем это может быть связано? С тем что лишилась девственности? Или с тем что мышцы понемногу привыкают к члену?
Заранее спасибо.

Автр
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если была боль и кровь, зачем терпели??? может смазки было мало, это решается за 2 секунды.

#2

я бы не пыталась разработать. Это бред. Просто искать свою позу. у меня в некоторых позах тоже может возникнуть боль (когда ноги на плечаху мужчины) и слишком глубоко вошел, просто немного меняем угол.
парень какой комплекции был?? если вы 50 кг , а парень под 100 возможно просто слишком большой и у вас все миниатюрно

Гость
#3

Вагинизм это. Парень тут ни при чем, это будет и с резиновой елдой любого размера

Автр
#4
Гость

Вагинизм это. Парень тут ни при чем, это будет и с резиновой елдой любого размера

Я тоже думала об этом. Но у меня нет ни спазмов, ни резкого зажатия члена партнера. Входить - то он входит, только тяжеловато и болезненно

Крис
#5

У многих так, болезненное проникновение, это не болезнь,не нарушения, может чувствительность я не знаю.Многим и тампон больно вводить,не то что член,даже будучи возбужденной и со смазкой. Больше интересно даже ,есть ли такие кому не больно вообще ,что настолько нечувствительная слизистая у них там,что в любые места им не больно

Автор
#6
Крис

У многих так, болезненное проникновение, это не болезнь,не нарушения, может чувствительность я не знаю.Многим и тампон больно вводить,не то что член,даже будучи возбужденной и со смазкой. Больше интересно даже ,есть ли такие кому не больно вообще ,что настолько нечувствительная слизистая у них там,что в любые места им не больно

ой, с тампоном прямо жизненно. Помню пыталась ввести, но так больно было. Так ничего и не получилось. Да и сейчас трудно ввести, а член же сам по себе довольно объемная штука

Гость
#7

Нет, дело не в мышцах, они очень эластичны, легко растяжимы, член какой бы большой он не был всего лишь член и с легкостью влезет если вы мокрая(используйте смазку обязательно). Тут скорее психологическая проблема тли ещё какая нибудь, но точно не не в мышцах. Член вводите, тренируйтесь, это добавит вам опыта и даст привыкнуть. А ещё может у вас какой-то воспалительный процесс, и вы точно уверены что плева порвана? Возможно не до конца порвана и мешает.

Гость
#9

Попробуй дилдо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: