Гость
Статьи
Ощущения от секса.

Ощущения от секса.

Доброго времени суток девчат)
Хотела бы с вами обсудить один вопрос.
Что вы чувствуете при вагинальном сексе?
Просто лично я была очень удивлена, когда оказалось, что я во время традиционного секса испытываю точно те же ощущения, что и от анального секса.
Хотела бы узнать всё ли со мной впорядке.Разговаривала с подружками по этому поводу, но как оказалось ни у одной из четверых не было опыта анального секса.Им не с чем сравнить, а вот я переживаю.Может-быть я фригидная?

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А клитер как?

Лилия
#2

ну так это ж круто если ты от вагинального и АС одно и то же чувствуешь. у меня не было АС, ничего сказать не могу.

Лилия
#3

хотя я не совсем тебя понимаю, Автор. Ясно что и в том, и другом случае ты чувствуешь возбуждение. Но это 2 разных отверстия. Как можно чувствовать одно и то же??? Если сунули в кишечник -это одно, а во влагалище другое.

Гость 111
#4
Дарья

Доброго времени суток девчат)Хотела бы с вами обсудить один вопрос.Что вы чувствуете при вагинальном сексе?Просто лично я была очень удивлена, когда оказалось, что я во время традиционного секса испытываю точно те же ощущения, что и от анального секса.Хотела бы узнать всё ли со мной впорядке.Разговаривала с подружками по этому поводу, но как оказалось ни у одной из четверых не было опыта анального секса.Им не с чем сравнить, а вот я переживаю.Может-быть я фригидная?

а у вас что сначала был анальный, а потом только попробовали вагинальный?

Гость
#5

То же не ясно! Выходит. что ничего не чустауеш. не там не там???

#6

Может быть он не туда совал?

чувак
#7

может у тебя вагина Мёбиуса?

Trouble
#8

У меня так бывает, если АС уже длится какое-то время, то есть не сразу как вошел, а по прошествии некоторого времени, когда дискомфорта уже совсем не чувствуешь и начинаешь ловить кайф. Тогда и правда схожие ощущения, правда при АС от оргазма иногда искры из глаз, от вагинального не всегда так

Гость
#9

Дарья !Так и не понятно. был ли он! У меня подруга сама прыгает на мне! А я уже подостыл- психологически супер. а по ощущениям. слабей вагинального.но зато после. вагинальный. супер выходит! И она говорит. что ощущения разные!

Гость
#10
чувак

может у тебя вагина Мёбиуса?

Ваш текст

А это че такое ??

Гость
#11
Гость

Ваш текст



А это че такое ??

чувак, ЗАЧЁТТ!

Ёжа
#12

То есть как одинаково при анальном и вагинальном? Ты при вагинальном чувствуешь только движение в тебе, а ни возбуждения, ни удовольствия? Ну так клитор на что, его стимулируйте!

Праздник
#13

Если был перерыв в несколько дней - снова больно, как в первый раз.

Альбина Львовна
#14

Ржунимагу)))))))))))

Виктория
#15

Мне по началу вообще АС не нравился и больно и дискомфортно. Муж регулярно настаивал вот и "старалась". Но спустя где то с пару месяцев всё как то настроилось само. Единственное нужно много смазки, а то потом может попочка несколько дней болеть. Сейчас я отАс получаю нешуточные оргазмы и ощущения очень сильные (это не сразу как муж ввёл член а чуть погодя) Хотя в писеньку мне приятнее как то чувствительнее что ли.

Любовь
#16

Девушки , анальный секс это прекрасно . Такие ощущения не передаваемые , сейчас сама говорю парню что хочу , чтобы он вошел в попу ко мне .

#17
Любовь

Девушки , анальный секс это прекрасно . Такие ощущения не передаваемые , сейчас сама говорю парню что хочу , чтобы он вошел в попу ко мне .

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Анастасия
#18

Я обожаю АС. От него я просто улетаю. И ощущения гораздо ярче, чем от вагинального. Просто нужно все правильно подготовить

Анастасия
#19
Любовь

Девушки , анальный секс это прекрасно . Такие ощущения не передаваемые , сейчас сама говорю парню что хочу , чтобы он вошел в попу ко мне .

Согласна с каждым словом. Но видимо не все такие как мы.

Гость
#20
Анастасия

Согласна с каждым словом. Но видимо не все такие как мы.

коннечно,не все дано быть шл*хами...чтож поделать...и не надо тут про фригидность байки травить...у меня нет проблем с вагинальным сексом-удовлетворена так сильно,что даже АС не нужен 6)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: