Гость
Статьи
Ощущения от секса без …

Ощущения от секса без презерватива

Девочкииии,у меня вопрос
Правда,что секс без презерватива приятнее?
Подруга рассказала,что даже если ультратонкие использует,ей не так нравится
Мол порой даже оргазм с презервативом не может испытать
Правда так и есть?
Хочу с мужем попробовать (недавно замуж вышла),стоит ли оно того,или ощущения не разнятся?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Действительно, секс без презерватива приятнее для многих женщин. Но только с точки зрения психологии. Презерватив как-бы является психологической преградой между женщиной и ее любимым мужчиной. Поэтому, когда он отсутствует, ощущения во время полового акта воспринимаются женщиной острее, ей на подсознательном уровне кажется, что мужчина к ней ближе в этот момент. И секс от этого становится приятнее. Ведь не даром бытует мнение, что у женщин секс начинается с головы...

А вот в плане физиологии презерватив никаким образом не влияет на ощущения женщины во время полового акта.

Гость
#1

Я через презики вообще ничего не понимаю)

Гость
#2

Это "совсем другой коленкор" (с)

Гость
#3

Процентов 80 тем на форуме про секс. Неужели больше нечего обсуждать?

Гость
#4

Да ,ощущения разные
В презервативе все притупляется , но психологически безопасно ( если не хотите беременеть в ближайшее время)
Без него, в разы чувствительней
С таблетками ок кстати тоже немного притупляются ощущения( но это уже чисто для женщин)

Гость
#5
Гость

Да ,ощущения разные
В презервативе все притупляется , но психологически безопасно ( если не хотите беременеть в ближайшее время)
Без него, в разы чувствительней
С таблетками ок кстати тоже немного притупляются ощущения( но это уже чисто для женщин)

Впервые слышу,что от ок притупляются ощущения
А почему так?

#6

Глупенькая.

Гость
#7

С ними было только раз, не могу с ними не чувствую ничего, с тех пор без них всегда-каеф

Гость
#8

Классные!
мой мужик вынимает,кончает в руку

Гость
#9
Гость

Классные!
мой мужик вынимает,кончает в руку

А мой не вынмает 👍

Гость
#10
Гость

Впервые слышу,что от ок притупляются ощущения
А почему так?

Потому что вы пихаете в себя таблетки, которые не дают вам залететь. Секс для того, чтобы беременеть природа задумала. Поэтому организм считает, что раз шанса забеременеть нет, то и секс не нужен. Может быть меньше ощущений, кто-то вообще не хочет секса от них. Логика природы такая, что больше всего приятно женщине и больше всего хочется секса - перед и во время овуляции. Это тот период как раз, когда шанс залететь максимальнл реальный.
По поводу презервативов - решать вам, конечно, но быть замужем и ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАТЬ, я считаю, странно))) Я с первым мч 6 лет предохранялась ппа, и с мужем тоже ппа и календарный метод. Но ппа - должен быть реально прерванным..лучше заранее прям)) А календарь - это так себе метод, но замужем норм, если наступление беременности в принципе вхолит в ваши планы. Мы с мужем так полгода ахались и норм. Потом решили, что будем делать ребенка и пустились во все тяжкие - вот это реально самый лучший секс. Когда ты и не притупляешь себе никак ощущения, и при этом психологически полностью спокойна за ситуацию, да еще и таким "божественным промыслом" занимаешься - детей делаешь, все как Путин попросил)))😄

Гость
#11
Гость

Впервые слышу,что от ок притупляются ощущения
А почему так?

При длительном приеме ок либидо падает и видимо чувствительность тоже , это грубо говоря основная проблема ок , что часто принимают для безопасного секса, а секса то потом и не хочется, вся ваша половая система спит
Чувствуете конечно ,что без призерватива, но это все равно не то
Принимала их 4,5 года, затем ( после прекращения)ощутила краски жизни)
Планирую пробовать свечи контрацептивные , они не гормональные

Гость
#12
Гость

А мой не вынмает 👍

Потому что он настоящий альфа-самец.

Гость
#13

без презика лучше, потому что сразу после прелюдии, когда оба максимально возбужденные, не тратятся эти волшебные секунды на то, что бы надеть презик. это убивает у меня всю страсть, вот прям сразу. во время секса, можно прерываться, делать мч миньет, снова продолжать, потом перейти на петтинг и снова вернутся. с презиком это не получается. его нужно снимать, одевать другой и тд. без него секс более интересный и страстный. но, чисто физически, я не чувствую разницы, когда член в презике, а когда нет. для нас, девушек, никак не ощутимо.

Гость
#14

Родом из деревни, у нас в деревне был магазин, но вот презиков там не было. В школе вобщем, занимались этим почти всегда без презиков. Ориентировались только по женскому календарю. Слава Богу, ни разу не залетов, ни зппп. А так конечно что называется в живую, приятнее.

Гость
#16
Гость

Потому что вы пихаете в себя таблетки, которые не дают вам залететь. Секс для того, чтобы беременеть природа задумала. Поэтому организм считает, что раз шанса забеременеть нет, то и секс не нужен. Может быть меньше ощущений, кто-то вообще не хочет секса от них. Логика природы такая, что больше всего приятно женщине и больше всего хочется секса - перед и во время овуляции. Это тот период как раз, когда шанс залететь максимальнл реальный.
По поводу презервативов - решать вам, конечно, но быть замужем и ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАТЬ, я считаю, странно))) Я с первым мч 6 лет предохранялась ппа, и с мужем тоже ппа и календарный метод. Но ппа - должен быть реально прерванным..лучше заранее прям)) А календарь - это так себе метод, но замужем норм, если наступление беременности в принципе вхолит в ваши планы. Мы с мужем так полгода ахались и норм. Потом решили, что будем делать ребенка и пустились во все тяжкие - вот это реально самый лучший секс. Когда ты и не притупляешь себе никак ощущения, и при этом психологически полностью спокойна за ситуацию, да еще и таким "божественным промыслом" занимаешься - детей делаешь, все как Путин попросил)))😄

причём тут путин, он вообщето *** и женщины в последнее время ему противны, а детей пишут делали искуственно

Алекс
#17
Гость

Процентов 80 тем на форуме про секс. Неужели больше нечего обсуждать?

Потому что это самая волнующая тема многих

Гость
#18
Гость

А мой не вынмает 👍

Мне врач назначил контрацептивы и мы не предохраняемся уже два года. Хочу сказать, как для меня лично, то секс без мыслей, "когда вынуть "или с презиком не возникает. Самый классный секс, когда он кончает в меня. Сперма очень полезна для женского здоровья. Для меня это кайф, чувствовать, как он кончает именно в меня. Дети у меня есть, поэтому таблетки- самое то

Гость
#19

Стоит

Гость
#20

Нет это полная ерунда. Ощущения зависит не от наличия презеватива или его отсутствиеи, а от того насколько вы настроены сейчас на занятие сексом. Если у вас нет желания, а мужу хочется и вы чтобы его не обить согшаетесь то тут бесполезно есть резинка или нет у вас желания нет. Вот и все ваши ощущения.

Гость
#21
Гость

Процентов 80 тем на форуме про секс. Неужели больше нечего обсуждать?

дак заведите свою тему,чего до людей докапываться

Гость
#22

Охох, как вы ошибаетесь, уважаемая психолог!)) тут не в плане психологии даже, а физически ощущение не то совсем. Без презерватива ты чувствуешь температуру, бархат кожи, упругость полового члена, объем, скольжение очень приятное! То же самое партнер чувствует. В презервативе - ужасный запах резины, эта ужасная смазка, ощущение, будто каким-то инструментом потыкали (так как эта резина моментально остывает). Потом ощущения, что все стерли там.. Раз попробовав без- уже не хочется с презервативом. (Опять же, не говорю про всех, возможно, у кого-то чувствительность нулевая). Но заниматься рекомендую только с мужем/женой. Кому подходят КОКи, вообще прекрасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: