Гость
Статьи
Ощущения и Секс без …

Ощущения и Секс без презервативов

Девочки, всем привет!
Не могу заниматься сексом, когда мужчина с презервативом, 😩 ужас просто - как изнасилование и ощущений никаких и иногда молочница вылезает. Без презерватива все нормально.

У кого такая же проблема, как решаете вопрос половой жизни с не постоянным партнером?

* секс люблю, если его нет сильно «ломает организм». Но после защищённого секса ещё хуже 🤦‍♂️

Ksenia
28 ответов
Последний — Перейти
Баребух
#1

Внутрь тебя пусть не спускает своих спермиков, да и все.

гусь
#2

молочница из-за презика? разве такое возможно?

Гость
#3

У тебя нет выбора. Либо с презиком, либо букет разных болезней.

Автор
#5

Без презкрватива только зппп ловить

ГостьЯ
#6
Автор

Без презкрватива только зппп ловить

И залеты тоже.

ГостьЯ
#7
D.Koprofield

Ты обманываешь нас?
Усачки с местного форума убеждают всех что женщинам секс не нужен!

Не обольщайся, это мужик разводку настрочил.

Гость
#8

Пить Ок надо тогда

Гость
#9
гусь

молочница из-за презика? разве такое возможно?

Возможно. Там слизистая. Многие презики довольно плохого состава, особенно дюрекс и контекс.
Прям плохо становится от такой смазки

НоЫВоигура
#10
Гость

У тебя нет выбора. Либо с презиком, либо букет разных болезней.

Да,сейчас очень много больных людей,поэтому,без презика -опасно для жизни и здоровья. А вот в мою молодость было не так опасно,и я беззаботно сексил почти всех своих девушек без презиков и ничего неизлечимого не подцепил,но,возможно это от того,что,сексил в основном две категории : школьницы,и замужние.

Гость
#11
НоЫВоигура

Да,сейчас очень много больных людей,поэтому,без презика -опасно для жизни и здоровья. А вот в мою молодость было не так опасно,и я беззаботно сексил почти всех своих девушек без презиков и ничего неизлечимого не подцепил,но,возможно это от того,что,сексил в основном две категории : школьницы,и замужние.

То есть правду тут о вас пишут что вы шкерили школьниц?

Гость
#12

С одним любишь секс или нравится менять парней?

Гость
#13

Смазку купите клоуны

НоЫВоигура
#14
Гость

То есть правду тут о вас пишут что вы шкерили школьниц?

Что значит-шкерил? Я дружил с ними,покровительствовал,защищал от разных шушер,любителей пошкерить за бесплатно.

#15

Согласна .с презиком не так хорошо ,но иногда приходится жертвовать когда не совсем хорошо знаешь партнера.

Гость
#16

Купите презервативы получше. И смазку хорошую. Мне кажется, что у женщины недовольство презервативом скорее психологическое. Член - он и в презике член. Тонкие и качественные погоды не сделают уж точно в ощущениях. Для мужчины - другой вопрос. Но если партнёр непостоянный, тоткакиеивообще вопросы?! Зппп ловить? Беременность?

Гость
#17
Автор

Без презкрватива только зппп ловить

Я замужем. у меня спираль. Давно без всякой защиты и кончает в меня. Но вот если партнеры каждую раз другой все таки никак без през. покупай качественные.

гусь
#18
Гость

Возможно. Там слизистая. Многие презики довольно плохого состава, особенно дюрекс и контекс.
Прям плохо становится от такой смазки

спасибо за предупреждение.

Гость
#19

Просто прошу всех парней кончать снаружи или в рот

Гость
#20
Гость

Просто прошу всех парней кончать снаружи или в рот

Правильно! Мать научила?

Гость
#21
Гость

Правильно! Мать научила?

Ну почти

Ksu
#22
Светлана Вайс

Согласна .с презиком не так хорошо ,но иногда приходится жертвовать когда не совсем хорошо знаешь партнера.

Один из не многих адекватных ответов...
Спасибо!

Катя
#23

Опасно это, в студенческие годы иногда делала это без презерватива. Студенты, денег на них не было, а меня возбуждало ощущение опасности от такого. Хорошо что без последствий

Гость
#24

Я принимаю оральные контрацептивы, вы тоже можете попробовать

Гость
#25

Давайте с вами в постоянных отношениях и без него?

Darya
#26
Гость

Я принимаю оральные контрацептивы, вы тоже можете попробовать

Идея хорошая, но сам факт того, что партнер не постоянный. При постоянном партнере можно пользоваться календарем овуляции, без всяких противозачаточных. Да, не очень надежно, согласна, но после месячных неделю смело можно заниматься сексом и после овуляции дней через 5 (примерной овуляции).

Кстати, на счёт овуляции, а вы чувствуете, когда у вас овуляция?

Гость
#27
Darya

Идея хорошая, но сам факт того, что партнер не постоянный. При постоянном партнере можно пользоваться календарем овуляции, без всяких противозачаточных. Да, не очень надежно, согласна, но после месячных неделю смело можно заниматься сексом и после овуляции дней через 5 (примерной овуляции).

Кстати, на счёт овуляции, а вы чувствуете, когда у вас овуляция?

А зачем вам не постоянный партнёр?

А.
#28

а у тебя одна дырка ? решай по другому