Гость
Статьи
Женатый на привязи

Женатый на привязи

Встречаюсь сейчас с женатым. Так его жена жёстко контролирует, никуда не отпускает, нельзя ему заводить друзей - особенно девушек, кроме дома, детей, салона машины и работы особо ничего не видит. Телефон тоже его смотрит постоянно. Рассказывал он мне, что даже их дочь не может ему писать в соц сетях, жена эту возможность в привате изменила, а когда надо было, чтобы дочь написала, то они спрашивали разрешения - дочь их совместная. Рассказывал он мне, что как то на него одна девушка посмотрела в магазине, так его жена в грубом тоне этой девушке сказала: Чего смотришь?..
Встречаемся тайком. Обычно ей говорит, что по работе поехал. При детях, даже когда жены нет дома, тоже не можем списываться, он говорит, что дочь может все жене рассказать, что с кем-то он списывался. Не жизнь у него, а оковы. Говорит, что если бы была возможность, то он бы на ней не женился.
Я с ним встречаюсь несколько месяцев и если честно, просто в шоке от такого. Нормальное ли поведение со стороны жены?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Блесна
#1

Ха-ха-ха! Да каких только ужасов женатые мужики про своих жен не рассказывают любовницам! Проблема только в том, что почти всегда это не соответствует действительности. Поверьте, если мужику в семье плохо, то он уйдет из семьи, а раз живет, то все не так уж и плохо у него там.

Гость
#2

Нет, все жены должны отпускать к поплятушкам, а то у тех щщель простаивает

Автор
#3
Блесна

Ха-ха-ха! Да каких только ужасов женатые мужики про своих жен не рассказывают любовницам! Проблема только в том, что почти всегда это не соответствует действительности. Поверьте, если мужику в семье плохо, то он уйдет из семьи, а раз живет, то все не так уж и плохо у него там.

В это я верю. В живую случайно увидела его жену (мы живём в одном районе), мне показалось что она не совсем адекватная.

Автор
#4
Гость

Нет, все жены должны отпускать к поплятушкам, а то у тех щщель простаивает

Но не до фанатизма ж, как у неё. Должно же быть какое то личное пространство

Гость
#5

Стандартные мужские рассказы, чтоб лишний раз любовнице не звонить и не писать

Автор
#6
Гость

Стандартные мужские рассказы, чтоб лишний раз любовнице не звонить и не писать

Ну боязнь спалиться перед такой женой, почему сразу выдумки. Он мне каждый день написывает (в рабочее время) и контролирует, чтобы я с другими не стала спать.

Блесна
#7
Автор

В это я верю. В живую случайно увидела его жену (мы живём в одном районе), мне показалось что она не совсем адекватная.

Это ваше мнение, но если бы мужику было бы так плохо с женой, то ушел бы давно! А говорить он может все, что угодно. Может ему нравится такая жизнь, острые ощущения - удирать из под контроля жены иногда!

Гость
#8

🤣😂😅😂🤣🤣🤣 класс!! Смешно. Ну видишь, убеждаешься, не зря жена его контролила жёстко. Он как суперагент всё равно с тобой зависает

Автор
#10
Блесна

Это ваше мнение, но если бы мужику было бы так плохо с женой, то ушел бы давно! А говорить он может все, что угодно. Может ему нравится такая жизнь, острые ощущения - удирать из под контроля жены иногда!

Там общее имущество, при разводе все это делить и за детей алименты платить - поэтому и терпят

гость
#11

В предыдущих темах ты замужем,разошлась?

cocaina
#13

Ну вы наверно не первая, потому жена на стрёме подруг не разрешает

Гость
#14

Зачем вы к нему полезли?

cocaina
#15
Автор

Но не до фанатизма ж, как у неё. Должно же быть какое то личное пространство

Ну они как нибудь без вас разберутся. Не у вас же жене совет спрашивать

Гость
#16

ффу быть такой женой ((( себя не уважать....(

Автор
#17
Блесна

Это ваше мнение, но если бы мужику было бы так плохо с женой, то ушел бы давно! А говорить он может все, что угодно. Может ему нравится такая жизнь, острые ощущения - удирать из под контроля жены иногда!

Ну жене его 40 лет, ему 35. Мне 22 лет. Жена говорит, что уже плохо пахнет от нее, секс скучный. А так, все равно боится спалиться

Гость
#18

да и мужик- тютя..
кароче- сладкая парочка...

Гость
#19
Автор

Ну боязнь спалиться перед такой женой, почему сразу выдумки. Он мне каждый день написывает (в рабочее время) и контролирует, чтобы я с другими не стала спать.

Без комментариев🤦‍♀️

Пусть уйдёт от жены и спокойно вам пишет

Автор
#20
Гость

Зачем вы к нему полезли?

Я к мужикам не лезу, они обычно первые это делают )

Блесна
#21
Автор

Там общее имущество, при разводе все это делить и за детей алименты платить - поэтому и терпят

Ну что же, тогда и вы терпите, и жалеть его не забывайте почаще, ему это нравится такое положение дел. И если алименты и дележ имущества, это так страшно, тогда бы ни один мужик из семьи не уходил бы. Но уходят ведь, когда с женой действительно плохо, но это не ваш случай.

cocaina
#22
Автор

Я к мужикам не лезу, они обычно первые это делают )

А вы и рады дать?

Автор
#23
Блесна

Ну что же, тогда и вы терпите, и жалеть его не забывайте почаще, ему это нравится такое положение дел. И если алименты и дележ имущества, это так страшно, тогда бы ни один мужик из семьи не уходил бы. Но уходят ведь, когда с женой действительно плохо, но это не ваш случай.

Мне он не нужен ) Если вдруг надоест, то заменю его

cocaina
#24
Автор

Мне он не нужен ) Если вдруг надоест, то заменю его

Так если у вас есть выбор, то зачем вы выбираете себе шлак?

Блесна
#25
Автор

Мне он не нужен ) Если вдруг надоест, то заменю его

Если не нужен, почему вас волнует как там жена его контролирует и его личное пространство? Вы уже прямо переживаете за него, аж тему создали на форуме. И не тратьте свои молодые годы на всякий женатый шлак, займитесь общением со свободными мужчинами в свои 22 года. Больше пользы будет.

Тиля-Линде Манн
#26

А про то , что он с женой не спит не рассказывал? Такие всегда такое рассказывают. Ты, деточка,мало того , что с женатиком путаешься еще и выбрала самую гaвнистую его разновидность.

Гость
#27
Тиля-Линде Манн

А про то , что он с женой не спит не рассказывал? Такие всегда такое рассказывают. Ты, деточка,мало того , что с женатиком путаешься еще и выбрала самую гaвнистую его разновидность.

Мой бывший говорил друзьям, когда ему было лень с ними тусить где-то, что его я "не отпускаю" и сидел дома со мной. Я и не знала, что я такая деспотичная, пока это один его дружок не высказал мне, какая нехорошая женщина))) Так это мужик друзьям брехал, представляю, что они могут давалкам по ушам развешивать)) Автор, я думаю, если бы вы на одном районе не жили бы, он бы вообще сказал, что она присмерти))

Гость
#29
Автор

Ну боязнь спалиться перед такой женой, почему сразу выдумки. Он мне каждый день написывает (в рабочее время) и контролирует, чтобы я с другими не стала спать.

Вот мужики выдумщики.
Пусть и дальше вас за нос водит.

Жри что дают
#31

Жена что хочет, то и делает, это вы как ***, должны оглядываться на хозяина

Гость
#32

Что за стеб? :)
Его жена ваще дура кончиная! Она что, не понимаит что ему не хватаит абщения?
ахахах! 😄😄😄

Гость
#34
Гость

Мой бывший говорил друзьям, когда ему было лень с ними тусить где-то, что его я "не отпускаю" и сидел дома со мной. Я и не знала, что я такая деспотичная, пока это один его дружок не высказал мне, какая нехорошая женщина))) Так это мужик друзьям брехал, представляю, что они могут давалкам по ушам развешивать)) Автор, я думаю, если бы вы на одном районе не жили бы, он бы вообще сказал, что она присмерти))

Мой бывший также делал)

Гость
#35
Гость

Мой бывший также делал)

Я так от корпоративов скучных отмазывалась)

Гость
#36

не нормальное, но и вам не советую в эту семейку лезть

Гость
#37
Гость

Я так от корпоративов скучных отмазывалась)

Ахаха👍👍👍😄 Возьму на вооружение))

#38
Гость

Ахаха👍👍👍😄 Возьму на вооружение))

Ой, только не переусердствуйте, а то меня потом как-то реже и на нормальные тусы стали звать..говорят: "ну у нее мужик - тиран, все равно не пустит")))

Гость
#39
Кисонька

Ой, только не переусердствуйте, а то меня потом как-то реже и на нормальные тусы стали звать..говорят: "ну у нее мужик - тиран, все равно не пустит")))

Да я интроверт, не люблю тусы, домоседка

Гость
#41

Да-да-да, какой ужас, а то, что ты с женатым спишь это норма. А вот эти якобы бедные мужья, которых жены угнетают и они при этом не уходят сказка Венского леса. Ничего, вам обоим все вернется бумерангом

Гость
#42

А это нормально встречаться с женатым Было бы плохо ушел бы

Гость
#44

Это ужасно! Автор, напишите в соц. сетях его жене, что вы любите другу-друга, что она тиранша, которая не дает мужу белый свет видеть. (Желательно фото и видео любви приложить к письму).

Гость
#45

Если жена так следит за ним, то наверно он кобель ещё тот, дыма без огня не бывает, жена уже обожглась, теперь перестраховывается. А вы у него как очередной трамвай, один уедет, придет другой.

Гость
#46
Автор

Там общее имущество, при разводе все это делить и за детей алименты платить - поэтому и терпят

За детей алименты платить??????? Вы серьезно. Обязанность родителей содержать своих детей!!!!

Гость
#47

Жалеете бедолагу, Значит любите. Если денег даёт и подарки делает, то всё нормально. Но всё равно ваше время идёт и надо искать себе мужа паралельно с кувырканьем. Не надо воспринимать блиЗко к сердцу его лапшу и хотелки. Вы должны жить своей жиЗнью, а с ним как сложится.

Гость
#48

"Решила устроить ему сюрприз. И поехала знакомиться с его женой" :)))
А почему вы думаете, что он вам вообще что-то должен? Он уделяет время своей семье. Захочет - всё поменяет.

А может познакомитесь с его женой и сами спросите, ты чего это своего мужа ко мне пускаешь?

Гость
#50
Гость

Какие же вы дуры!Женатики пользуются вами в наглую,пока даете.Оглянуться не успеете,как молодость пройдёт,и останетесь у разбитого корыта.Замуж уже никто не возьмёт ,родите от любовника,используя ребенка как последнюю возможность увести из семьи.Но мужика никогда не удержишь ребенком,Он живёт только с той женщиной,которую любит и ценит,а это жёны.А вы просто ***,а на шлюхах не женятся.Вот так вы и ломаете свои жизни и жизни ваших нагулянных детей.Печалька.

К сожалению, на шлюхах женятся, которых перетягали все, кому не лень.