Гость
Статьи
Как привязать к себе …

Как привязать к себе женатого?

Знаю сейчас начнётся кидание тапками но попрошу монашек и тому подобное пройти мимо. есть коллега, с которым раньше мы как бы на друг друга не обращали внимания, затем я стала замечать что он начал проявлять ко мне некоторые знаки внимания. Флирт, сообщения и все такое. С его стороны. Я начала отвечать взаимностью. Случился секс. Самый офигенный в моей жизни Но! Всё бы ничего но он женат. Говорит что со мной ему хорошо, нравится то, что я делаю в плане интима (минет и т. п) , но я чувствую, что это просто секс для него, а я хочу большего. Переписок, общения. Говорю сразу что из семьи уводить его не собираюсь Просто хочу чтобы он был моим любовником. Как сделать так чтобы он если не влюбился, то хотя бы привязался ко мне? Помогите советом. Повторюсь, неудовлетворенным злым бабёнкам прошу пройти мимо.

236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты всегда безотказно ему давай и тогда он к тебе привяжется. Мужики любят дур и от дур не откажутся.

Елдович
#2

Поговорите с ним об этом.
Какая модель дальнейшего общения ему подходит?
При длительном хорошем общении и сексе не влюбиться трудно.

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#3

будь удобной бесплатной и по первому зову

#4
Гость

А ты всегда безотказно ему давай и тогда он к тебе привяжется. Мужики любят дур и от дур не откажутся.

А почему вы думаете что те, кто как вы выразились дают-дуры? Я себя дурой не считаю.

#5
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

будь удобной бесплатной и по первому зову

Сарказм учтён.

#6

Ну предложите ему сек-партнерство. Если ему тоже понравилось и он не будет против, то развлекайтесь.

#7
Елдович

Поговорите с ним об этом.
Какая модель дальнейшего общения ему подходит?
При длительном хорошем общении и сексе не влюбиться трудно.

Я боюсь его оттолкнуть разговорами. Почему то думаю, что если начну заводить разговоры на такие темы, он просто прекратит все наши отношения.

Гость
#8
Елдович

Поговорите с ним об этом.
Какая модель дальнейшего общения ему подходит?
При длительном хорошем общении и сексе не влюбиться трудно.

А что тут спрашивать? Такая же и подходит, какая сейчас. Флирт, сообщения, интим с коронными номерами от автора. Чего там еще большего хочет автор, если не уводить из семьи, в таком случае непонятно. Если на содержание присесть, пусть просто озвучит условия и всё. Строит что-то там из себя.

#9
Гость

А что тут спрашивать? Такая же и подходит, какая сейчас. Флирт, сообщения, интим с коронными номерами от автора. Чего там еще большего хочет автор, если не уводить из семьи, в таком случае непонятно. Если на содержание присесть, пусть просто озвучит условия и всё. Строит что-то там из себя.

Абсолютно не преследую цель быть его содержанкой. Тем более он не богат. Обычный парень.

#10
Гость

А что тут спрашивать? Такая же и подходит, какая сейчас. Флирт, сообщения, интим с коронными номерами от автора. Чего там еще большего хочет автор, если не уводить из семьи, в таком случае непонятно. Если на содержание присесть, пусть просто озвучит условия и всё. Строит что-то там из себя.

Порой, в глубине души, мне кажется что я хочу чтобы он меня влюбился. чтобы начал от меня сходить с ума. Пусть это смешно или ещё что. Но это так.

#11
Кобако-дзувари

Ну предложите ему сек-партнерство. Если ему тоже понравилось и он не будет против, то развлекайтесь.

Так секс партнерство как бы и есть. Мы с ним сексом занимались уже раз 10. Но на этом все. Он может написать раз в три дня и то так, без энтузиазма. Я пыталась намекнуть ему, что хотела бы с ним общения и мог бы он все таки хотя бы периодически написать мне банальное "привет как дела" на что оон сказал, что переписки не любит

Гость
#12

Коза дереза-оловянные глаза😁🤣🥳

Гость
#13

Никак. Вы всего лишь подстилка и будете ей до конца жизни. Он тупа вас имеет и всё. Никаких чувст у него не возникнет.

Гость
#14

Оооо несчастная , недолюбленая и жалкая ты моя 😂😘😍
Как же хорошо что такие себе яму роют прямиком в несчастье и в уныние
Да ещё не богатый 🤑 мужчина , поздравляю завтра уже начнёшь его и себя ненавидеть за то что он пользуется тобой
Обожаю таких их даже наказывать не надо
Сами себя наказали уже

Гость
#15

Ах ты, су.ч.ка ты крашена !! Почему же крашена.. Это мой натуральный цвет...

Гость
#16
Коза-дереза в чулках

Порой, в глубине души, мне кажется что я хочу чтобы он меня влюбился. чтобы начал от меня сходить с ума. Пусть это смешно или ещё что. Но это так.

Ну так вы тогда телегу впереди лошади поставили. Сначала согласились на обычные офисные перепихоны с женатиком, а потом вспомнили, что вы не такая и захотели, чтобы он в вас влюбился. Сначала и нужно было про влюбленность думать, а не бежать в койке или где вы там встречаетесь скорее опыт минета демонстрировать. Постоянной любовницей и станете, почему нет, если не будете его напрягать требованием внимания. Станете навязчивой - сольет вас и сам сольется. А любви в вашем случае нет и уже не будет.

Гость
#17

надо давать ему то, чего не хватает с женой, мозги не компостировать, бытом и финансами не нагружать, не лезть в его семью, а вот в сексе быть королевой - удовлетворять по всякому: анал, орал, горловой, глотать, бурно оргазмировать - чтобы всё как в фильмах
ну и бельишко должно быть соответствующим: чулки, каблуки, стринги

#18
Гость

надо давать ему то, чего не хватает с женой, мозги не компостировать, бытом и финансами не нагружать, не лезть в его семью, а вот в сексе быть королевой - удовлетворять по всякому: анал, орал, горловой, глотать, бурно оргазмировать - чтобы всё как в фильмах
ну и бельишко должно быть соответствующим: чулки, каблуки, стринги

Лучший ответ! Спасибо! 🎉

#19

Он не будет писать не потому что «не любит переписки», а потому что боится спалиться, но любит перепихоны. В душе вы надеетесь на большее, чем просто секс, но этого не будет и он об этом дал понять. Просто перепихон. Бесплатный. Без обязательств и переписок, подарков, кофе в постель, укрывания пледиком, «одевайся теплее, на улице холодно», я тебя люблю, ты самая красивая, поехали на море, выходи за меня… А ведь у Вас всё это и многое другое может быть, понимаете, только не с этим мужчиной. Советую не терять время.

#20
Гость

Ах ты, су.ч.ка ты крашена !! Почему же крашена.. Это мой натуральный цвет...

С классикой знакома. Спасибо.

Гость
#21
Коза-дереза в чулках

А почему вы думаете что те, кто как вы выразились дают-дуры? Я себя дурой не считаю.

Зато он тебя считает🤣

#22
Гость

Оооо несчастная , недолюбленая и жалкая ты моя 😂😘😍
Как же хорошо что такие себе яму роют прямиком в несчастье и в уныние
Да ещё не богатый 🤑 мужчина , поздравляю завтра уже начнёшь его и себя ненавидеть за то что он пользуется тобой
Обожаю таких их даже наказывать не надо
Сами себя наказали уже

Кто говорит, что я в унынии? Или несчастна? Хочу чтобы он был моим. Но от жены не уходил.

Гость
#23

Подобное было такое . Потом страсть прошла и это повлияло на моё будущее . Не вижу в людях хорошее словно та страсть зашорила глаза . Каждое знакомство с мужчинами выискиваю в них изъян и нахожу .

#24
Гость

Никак. Вы всего лишь подстилка и будете ей до конца жизни. Он тупа вас имеет и всё. Никаких чувст у него не возникнет.

Почему же вы так категоричны?) И на старуху бывает проруха)

#25
Гость

Коза дереза-оловянные глаза😁🤣🥳

Вполне себе красивые.

Гость
#26

Есть один способ …только тссс
Пусть пёрнет вам в нос 👃
Автоматически он ваш ! Не благодари!

#27
Гость

Подобное было такое . Потом страсть прошла и это повлияло на моё будущее . Не вижу в людях хорошее словно та страсть зашорила глаза . Каждое знакомство с мужчинами выискиваю в них изъян и нахожу .

Очень боюсь, что и его страсть пропадёт ко мне. На что только не иду. Как нимфоманка какая)

#28
Innocent

Он не будет писать не потому что «не любит переписки», а потому что боится спалиться, но любит перепихоны. В душе вы надеетесь на большее, чем просто секс, но этого не будет и он об этом дал понять. Просто перепихон. Бесплатный. Без обязательств и переписок, подарков, кофе в постель, укрывания пледиком, «одевайся теплее, на улице холодно», я тебя люблю, ты самая красивая, поехали на море, выходи за меня… А ведь у Вас всё это и многое другое может быть, понимаете, только не с этим мужчиной. Советую не терять время.

Я только развелась с мужем. На данный момент ничего из перечисленного вами не хочу. Не спорю, что в дальнейшем может и захочется, аппетит как говорится приходит во время еды.но на данный момент хочу именно изменить его отношение ко мне, чтобы приблизился в плане каких то чувств.

Гость
#29

Не надо разговоры разговаривать , выяснять, не любят это женатики. Сбежит. Может за секс и зацепится, хотя и секс надоедает . Насчет влюбиться.... тут вообще мне кажется нереально ( опять же , бывают исключения из правил ). Мне оказывал знаки внимания и всяческую помощь мужчина 18 лет подряд. ( тоже изначально бывший коллега). Но встречаться мы начали только пол года назад. Он был в какой то эйфории, даже пару раз общую знакомую моим именем называл. Так вот, хоть сейчас вроже все и хорошо, и такой же нежный, внимательный и заботливый, все равно я не думаю, что он прям влюблен. Просто эти отношения нам приятны , а мне еще и удобны). Поэтому не стройте больших иллюзий насчет этого мужчины. Нравится секс с ним - встречайтесь, но без выяснения отношений

#30
Гость

Подобное было такое . Потом страсть прошла и это повлияло на моё будущее . Не вижу в людях хорошее словно та страсть зашорила глаза . Каждое знакомство с мужчинами выискиваю в них изъян и нахожу .

Такого исхода конечно же я не хочу. Не строю настолько далеких планов.

#31
Гость

Не надо разговоры разговаривать , выяснять, не любят это женатики. Сбежит. Может за секс и зацепится, хотя и секс надоедает . Насчет влюбиться.... тут вообще мне кажется нереально ( опять же , бывают исключения из правил ). Мне оказывал знаки внимания и всяческую помощь мужчина 18 лет подряд. ( тоже изначально бывший коллега). Но встречаться мы начали только пол года назад. Он был в какой то эйфории, даже пару раз общую знакомую моим именем называл. Так вот, хоть сейчас вроже все и хорошо, и такой же нежный, внимательный и заботливый, все равно я не думаю, что он прям влюблен. Просто эти отношения нам приятны , а мне еще и удобны). Поэтому не стройте больших иллюзий насчет этого мужчины. Нравится секс с ним - встречайтесь, но без выяснения отношений

Пару раз бывало такое, что проявляла некую ревность. Потому что характер мой тот ещё. Но не к жене. К его знакомой. Я изначально сказала, что жена это жена, это святое на которое я не посягаю. Так вот, он мне сказал, что вот все Оля в тебе хорошо, но ты такая мозгоклюйка. Все...стараюсь держать себя в руках

#32
Гость

Есть один способ …только тссс
Пусть пёрнет вам в нос 👃
Автоматически он ваш ! Не благодари!

Что естественно то не безобразно. Откуда такой способ знаете, практиковали Вам такое?

Гость
#33
Коза-дереза в чулках

Очень боюсь, что и его страсть пропадёт ко мне. На что только не иду. Как нимфоманка какая)

На что вы идёте?)

#34

Ниче не поняла.. Так он УЖЕ твой любовник. Или как? Между "просто секс" и "он мой любовник" какая такая разница великая? 🤔
Давай ему и дальше секс, почаще, побольше, минет и т.п., ничего не проси и не требуй.. И он твой полюбовник на веки вечные.

Гость
#35
Коза-дереза в чулках

Порой, в глубине души, мне кажется что я хочу чтобы он меня влюбился. чтобы начал от меня сходить с ума. Пусть это смешно или ещё что. Но это так.

Почему именно он?

Гость
#36
Коза-дереза в чулках

Я только развелась с мужем. На данный момент ничего из перечисленного вами не хочу. Не спорю, что в дальнейшем может и захочется, аппетит как говорится приходит во время еды.но на данный момент хочу именно изменить его отношение ко мне, чтобы приблизился в плане каких то чувств.

А аот это кое что объясняет, что развелись недавно. Вы чувствуете запах свободы, раскрепощения, охренительной сексуальности и даде наверное хочется побыть " плохой девочкой ". Думаю, не нкжно бежать вперед паровоза, наслпждацтесь саоим пока новым статусом, но я думаю это Вам через какое то время надоест. И вполне возможно этот М станет не интересен.

Гость
#37

Я как как ты одыкватных женщин просишь пройти мимо,
Не жди нормального у разумного ответа на свой вопрос.
Такие как ты ответят тебе уровнем твоего легкого мозга.

Гость
#38
Гость

Я как как ты одыкватных женщин просишь пройти мимо,
Не жди нормального у разумного ответа на свой вопрос.
Такие как ты ответят тебе уровнем твоего легкого мозга.

Так*

Гость
#39
Гость

Почему именно он?

Может я чего упустил, но не увидел того, что вы испытываете к нему чувства. Потому интересуюсь

#40
Гость

На что вы идёте?)

Секс во всех его проявлениях)

#41
Гость

А аот это кое что объясняет, что развелись недавно. Вы чувствуете запах свободы, раскрепощения, охренительной сексуальности и даде наверное хочется побыть " плохой девочкой ". Думаю, не нкжно бежать вперед паровоза, наслпждацтесь саоим пока новым статусом, но я думаю это Вам через какое то время надоест. И вполне возможно этот М станет не интересен.

Может быть.

#42
Гость

Почему именно он?

Не могу сказать. Он приятный. Симпатичный. Интересный. Бог секса)

#43
Я

Ниче не поняла.. Так он УЖЕ твой любовник. Или как? Между "просто секс" и "он мой любовник" какая такая разница великая? 🤔
Давай ему и дальше секс, почаще, побольше, минет и т.п., ничего не проси и не требуй.. И он твой полюбовник на веки вечные.

Я хочу, чтобы была тайная переписка, звонки, ревность с его стороны. Чтобы он тащился от меня

Артем Канов
#44
Я

Ниче не поняла.. Так он УЖЕ твой любовник. Или как? Между "просто секс" и "он мой любовник" какая такая разница великая? 🤔
Давай ему и дальше секс, почаще, побольше, минет и т.п., ничего не проси и не требуй.. И он твой полюбовник на веки вечные.

Ты не поймешь, потому что глупое недоразумение 😄 Если ты не умеешь думать, то я предлагаю сделать мне минет!

#45
Гость

Может я чего упустил, но не увидел того, что вы испытываете к нему чувства. Потому интересуюсь

Чувств скорее нет, чем есть. Есть некая тяга, желание.

#46
Артем Канов

Ты не поймешь, потому что глупое недоразумение 😄 Если ты не умеешь думать, то я предлагаю сделать мне минет!

Сам себе сделаешь.

#47
Гость

Я как как ты одыкватных женщин просишь пройти мимо,
Не жди нормального у разумного ответа на свой вопрос.
Такие как ты ответят тебе уровнем твоего легкого мозга.

Я более чем одЫкватная) ахаха

Гость
#48
Коза-дереза в чулках

Я хочу, чтобы была тайная переписка, звонки, ревность с его стороны. Чтобы он тащился от меня

Забыв про семью?

#49
Гость

Забыв про семью?

Ни в коем случае. Я написала тайная переписка, встречи и т. Д

Артем Канов
#50
Коза-дереза в чулках

Сам себе сделаешь.

Ты сама написала о том, что круто чувствовать мужика в себе 😂