Гость
Статьи
Мужчина рассказывает …

Мужчина рассказывает как за ним все бегают, ваша реакция?

Мужчина взрослый, женат был, дети уже выросли. Сам выглядит хорошо , в штанах тоже бог наградил , но он постоянно рассказывает какой он был популярным среди женщин и что каждая ребенка от него хотела и типо одна даже специально залетела ( правда потом аборт случился) скажите, вы бы верили этому всему ? И зачем он так делает? Типо набить себе цену или похвастаться? Не уже ли он не понимает что норм женщину этому не удивишь наоборот она подумает *** и уйдет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

фигню нести легче, чем бревно.

#2

Ха, тоже бесит? А прикинь мужчины такое постоянно выслушивают от женщин.

СмехоПролетарий
#3

Встречала таких. Пустослов. Да, каждая просила жахнуть, такие гены как у него надо размножать, а она будет растить одна. Неудивительно, что не захотелось ни с одним из этих пустословов отношений.

Гость
#4

Вопрос не в том верила бы я а в том что он реально сможет доказать?

Гость
#5

Я буду над ним смеяться вместе с подружками. Мужчина пытается себе цену набить. Но выглядит это нелепо и смешно

Гость
#6

Сразу станет неприятен, не дослушаю и уйду.

Гость
#7

Нормальные люди и даже те за кем действительно бегают просто так никогда и ни с кем об этом трепаться не будут Это очередной понтонер который льет в уши или просто мерзкий тип

#8

Я бы угорала)) Думаю, он пытается набить себе цену, чтобы у вас в голове была установка, что он для женщин лакомый кусок, так что угождайте ему, чтобы господина не увели более умелые женщины 😄 Обычно, если такое слышу от мужиков, то говорю: «Вот это ты бараааан. Куда потянули - туда и пошел.» 😂

Гость
#9

Дурачок, не советую с такими дела иметь

Гостья_А
#10

Да цену набивает себе. Мужчины ж между собой хвастаются своими победами. И они считают, что, чем больше было женщин, тем мужик круче.
Поэтому то, что в глазах нормальной женщины он с такими рассказами будет выглядеть несерьёзным кобелём, ему и в голову не приходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: