Гость
Статьи
Реакция мужчин на …

Реакция мужчин на неудачную беременность

Всем привет. Вопрос такой, как ваши мужчины реагировали на замершую беременность, или преждевременные роды, или проблемы подобного рода. По статистике, это достаточно большая вероятность -10-15%, особенно на ранних сроках. У меня уже была одна неудачная беременность. Я сама достаточно адекватно, как мне кажется, ее пережила. А вот муж переживал, конечно. И теперь я боюсь ему говорить до 12 недель, вдруг опять... Мне почему то одной легче переживать. С другой стороны, если все хорошо, поймет ли он меня, что сразу не сказала? Родителям и знакомым вообще не собираюсь рассказывать сколько возможно, но их реакция меня не волнует.

Волнуюсь
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Ну как.. одним емким и нецензурным словом. Пи..ец. Первая реакция. Потом поддерживал, сочувствовал.

черный док
#2

Нормальный мужик адекватно отреагирует у тебя же нормальный мужик?

Гость
#3

если вам спокойнее, то не говорите пока. Он поймет.

Гость
#4

если муж ваш законный,то можно и обсудить и поговорить,а если живете с чужим мужем,как сейчас принято то нафик ему знать ваши проблемы

Бойцовская бабочка
#5

Знаю одного мужа, который на выкидыш у жены отреагировал так, будто она была при смерти,рисковала жизнью и он потерял взрослого, давно любимого ребенка!!!! Страдал ужасно...Поэтому к чувствам мужа надо относиться с уважением и пониманием. То.что они держат все в себе,еще не говорит о том,что они не страдают...(Я бы о новой беременности осторожненько сказала - он имеет право знать,тем более что со временем все "вылезет"...)

я
#6

было 2 раза, муж переживал очень сильно, мне не говорил, но я видела, как ему тяжело.мне кажется,я меьше перживала, хотя конечно мысли проскальзовали в голове "а вдруг не получится" в итоге, после всего этого я поняла одно-он меня не предаст и не бросит, на него можно положиться....и да, когда я забеременела третий раз, мы почти не разговаривали о беременности ,боялись оба, прятались до 4 месяцев от всех родственников, только в 18 ндель,когда я почувствовала шевеления мы сказали его родителям, а моим сказали а 16 неделях. до родов я не читала литературы по родам, не смотрела детское приданое (боялась до последнего), с 25 недели немного отпустило напряжение, типо с 2 недели врачи обязаны спасать жизнь ребенка. дурь конечно, но иначе моя психика б не справилась, 2 выкидыша за 1, 5 года...

теперь все хорошо, хотим еще ребенка:)вам терпения, веры и здоровья

я
#7

2= 25 недели

Гость
#8

Я бы не говорила, раз вам так спокойней, лучше по молчите немного. Думаю он поймет и не осудит, сейчас лучше по будьте немножко эгоисткой и сохраните себе нервы для здоровья ребеночка; )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: