Гость
Статьи
Беременность и реакция …

Беременность и реакция мужчины

Хотела накатать огромный текст, но не пропускает в подробностях.
Забеременела от мужчины любимого. Была счастлива. Он тоже хотел детей от меня.
На мою новость об этом, наорал вчера. Начал морально давить, я заплакала. «че ты рыдаешь достала». И далее в том же духе стал намеренно доводить до нервного срыва.
Мне так больно стало. Вся любовь в миг улетучилась. Думала не бывает такого) но Я его ненавижу теперь и видеть не хочу. Слава богу живем не вместе (его прихоть). И типа он рад этому, все здорово, ребёнок это хорошо.
Да очень….что хорошего. у всех девочек мужья рады, цветы, объятия. А мне ор в ответ, скандал и упреки. Рад он…..мое сердце разбито и беременности уже не рада. И в целом глаза открылись на эти недоотношения. Дура я, не от того детей рожаю, и предохранялась ведь. 
Поделиться было не с кем. Так больно. #мужчина #реакция #беременность

Автор W
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че он орал-то если сам детей хотел?

Гость
#2
Гость

А че он орал-то если сам детей хотел?

Да наверное придумала она что он детей хотел.

Захария
#3

" итипа он рад этому, все здорово, ребёнок это хорошо... "
Это после того как орал?
А про что орал то?

Яна П.
#4

Нет. Просто еще одно доказательство что рожаете не себе и не для себя.

Гость
#5
Захария

" итипа он рад этому, все здорово, ребёнок это хорошо... "
Это после того как орал?
А про что орал то?

Так смотря как она это новость преподнесла. Может он с работы уставший пршел, сел есть а она ему в тарелку с супом обоссаный тест. Автор, расскажи, что прям на пустом месте разорался? Или лукавишь?

Гость
#6
Захария

" итипа он рад этому, все здорово, ребёнок это хорошо... "
Это после того как орал?
А про что орал то?

Да невменяемый какой-то.
Беременной в первом триместре нервничать противопоказано, это для ребенка опасно.

Захария
#7
Гость

Да невменяемый какой-то.
Беременной в первом триместре нервничать противопоказано, это для ребенка опасно.

Да это ладно...
Не в нервах дело

Захария
#8
Гость

Так смотря как она это новость преподнесла. Может он с работы уставший пршел, сел есть а она ему в тарелку с супом обоссаный тест. Автор, расскажи, что прям на пустом месте разорался? Или лукавишь?

Может обиделась сходу? Что он не побежал салют запускать?
А он на это и орал?

Захария
#9
Гость

Так смотря как она это новость преподнесла. Может он с работы уставший пршел, сел есть а она ему в тарелку с супом обоссаный тест. Автор, расскажи, что прям на пустом месте разорался? Или лукавишь?

Или... от неожиданности
Она же предохранялась...

Гость
#10

Сделай аборт. Недопустимая манера обращения к девушки. Грубый он.

Гость
#11
Захария

Да это ладно...
Не в нервах дело

Очень даже в нервах. Это его косяк, что беременная в слезах на первом триместре от его реакции на беременность.

Гость
#12
Гость

Да наверное придумала она что он детей хотел.

Верно. Девушки часто додумывают. "Я ему нравлюсь, но он игнорит меня....". С чего ты взяла, что нравишься? Приписала ему то, что ему не свойственно.

Яна П.
#13
Гость

Очень даже в нервах. Это его косяк, что беременная в слезах на первом триместре от его реакции на беременность.

Он не виноват что она нервничает. А че, а ты возьми да и не нервничай. Сама отвечай за свою реакцию и расставь приоритеты. Что важнее нервничать или нет. Психуют орут, а ты не нервничай, если сложно не нервничать значит сама виновата

Захария
#14
Гость

Очень даже в нервах. Это его косяк, что беременная в слезах на первом триместре от его реакции на беременность.

Да мне это не интересно..
Я про причины ора интересуюсь..
А нервы девушка себе сделает еще..

Гость
#15
Яна П.

Он не виноват что она нервничает. А че, а ты возьми да и не нервничай. Сама отвечай за свою реакцию и расставь приоритеты. Что важнее нервничать или нет. Психуют орут, а ты не нервничай, если сложно не нервничать значит сама виновата

ШТА?!?!

Тебя режут, а ты не испытывай боль. Если сложно не испытывать боль - сама виновата, не отвечаешь за свою реакцию.

Яна П.
#16
Гость

ШТА?!?!

Тебя режут, а ты не испытывай боль. Если сложно не испытывать боль - сама виновата, не отвечаешь за свою реакцию.

Аж заржала🤣🤣😃сравнила попу с пальцем. Очень неудачное сравнение. Получше придумай.окружающие не обязаны перед ней оебищить потому что она в положении. Это она в положении это ей нельзя нервничать , а другим можно и нервничать и психовать и орать.

Гость
#17
Яна П.

Аж заржала🤣🤣😃сравнила попу с пальцем. Очень неудачное сравнение. Получше придумай.окружающие не обязаны перед ней оебищить потому что она в положении. Это она в положении это ей нельзя нервничать , а другим можно и нервничать и психовать и орать.

Это ты сравниваешь попу с пальцем.

Любой человек начнет нервничать если на него орут, тем более если орет кто-то близкий и важный.
Тем более в этой ситуации. Орал на беременную отец ребенка - дитё ещё не родилось, а он уже рискует его здоровьем.

Яна П.
#18
Гость

Это ты сравниваешь попу с пальцем.

Любой человек начнет нервничать если на него орут, тем более если орет кто-то близкий и важный.
Тем более в этой ситуации. Орал на беременную отец ребенка - дитё ещё не родилось, а он уже рискует его здоровьем.

Ей важнее что нервничать или нет???это она рискует если воспринимать так близко всё будет в таком положении. Будет угроза в первую очередь врач ей скажет не нервиначать. Ведь она ответственна за рождение здорового ребёнка. А мужику ее ничего не скажут. Всё

Яна П.
#19
Яна П.

Ей важнее что нервничать или нет???это она рискует если воспринимать так близко всё будет в таком положении. Будет угроза в первую очередь врач ей скажет не нервиначать. Ведь она ответственна за рождение здорового ребёнка. А мужику ее ничего не скажут. Всё

А на авторшу наедут какого х она себя не бережёт.

Гость
#20
Яна П.

Ей важнее что нервничать или нет???это она рискует если воспринимать так близко всё будет в таком положении. Будет угроза в первую очередь врач ей скажет не нервиначать. Ведь она ответственна за рождение здорового ребёнка. А мужику ее ничего не скажут. Всё

Ты не Яна П., А Ян П, забредший на вумансру с антибабского сайта. 😆

Гость
#21
Яна П.

А на авторшу наедут какого х она себя не бережёт.

Такие как ты - да.
А нормальные люди наедут на того, кто на беременную орет.

Яна П.
#22
Гость

Ты не Яна П., А Ян П, забредший на вумансру с антибабского сайта. 😆

Надейся мужик😃

Яна П.
#23
Гость

Такие как ты - да.
А нормальные люди наедут на того, кто на беременную орет.

Нормальные наедут
на того кто ребёнка сохранить не может. 😝 не смогла не женщина

Яна П.
#24

Даже ответственность за вынашивание в своем организме ребёнка бабы с себя снимают на мужика. 😃😃😃😃🤣даже в роли здорового инкубатора поработать не могут. Позорище а не женщины. То есть и за щель свою и вы тоже не хозяйки. 🤣🤣🤣

Гость
#25

Смотрите-ка я угадала 🤣

Автор W
#26
Гость

А че он орал-то если сам детей хотел?

Ну ребёнку рад. А чего орал и я не пойму

Автор W
#27
Гость

Да наверное придумала она что он детей хотел.

Я не в том возрасте и не той дури. Человек неоднократно говорил что хочет от меня минимум двоих.

Автор W
#28
Захария

" итипа он рад этому, все здорово, ребёнок это хорошо... "
Это после того как орал?
А про что орал то?

От того и обидно, что я тоже не понимаю. Ребёнку рад. А мне все нервы истрепал и мозг вынес. Орал из-за того что я расплакалась видимо.

Автор W
#29
Яна П.

Нет. Просто еще одно доказательство что рожаете не себе и не для себя.

я предохранялась)

Автор W
#30
Гость

Так смотря как она это новость преподнесла. Может он с работы уставший пршел, сел есть а она ему в тарелку с супом обоссаный тест. Автор, расскажи, что прям на пустом месте разорался? Или лукавишь?

Лукавить с чего? К сожалению я все не могу описать здесь, ограничение в символах в теме. Вряд ли вы бы потом такой ответ написали. Преподнесла нормально, хороший тест купила электронный. Обосанный да, но с колпачком, цивильно все. Да и супы он не ест :) считаю во время еды, должна быть еда, а после остальное.

Автор W
#31
Гость

Да невменяемый какой-то.
Беременной в первом триместре нервничать противопоказано, это для ребенка опасно.

Увы я только сейчас сняла розовые очки и поняла так явно что он псих.

Автор W
#32
Захария

Может обиделась сходу? Что он не побежал салют запускать?
А он на это и орал?

Мне салюты не нужны. Согласитесь, можно было обнять просто? Плакала от того, что его отношение поганое, а он в упор не видит. Всю любовь измеряет деньгами только. Плакала от избытка эмоций, переживала. На мои слёзы и начал орать и доводить ещё сильнее до нервного срыва. Просто обнять. Ничего больше.

Автор W
#33
Гость

Сделай аборт. Недопустимая манера обращения к девушки. Грубый он.

Всегда считала что смогу аборт сделать, если что вдруг. Увы, оказавшись в положении сама поняла что это не так легко и просто.

Автор W
#34
Гость

Верно. Девушки часто додумывают. "Я ему нравлюсь, но он игнорит меня....". С чего ты взяла, что нравишься? Приписала ему то, что ему не свойственно.

Мы 8 лет вместе. Два года из них в отношениях серьёзных. Он меня упрашивал две недели, чтобы я не обрывала связь и осталась с ним. Я не из тех, кто бегает за мужиками и надумывает розовые нюни там где их нет.

Автор W
#35
Гость

Очень даже в нервах. Это его косяк, что беременная в слезах на первом триместре от его реакции на беременность.

Спасибо, вы меня поняли

Автор W
#36
Яна П.

Он не виноват что она нервничает. А че, а ты возьми да и не нервничай. Сама отвечай за свою реакцию и расставь приоритеты. Что важнее нервничать или нет. Психуют орут, а ты не нервничай, если сложно не нервничать значит сама виновата

а ты не нервничай. Че нервничаешь. Тоже мне тема, беременность)

Я бы рада, но не все пни сухие настолько, чтобы в столь важном событии с холодным сердцем стоять в сторонке. Хотя теперь видимо ещё ближе стала к тому, чтобы стать сухарем

Автор W
#37
Яна П.

Ей важнее что нервничать или нет???это она рискует если воспринимать так близко всё будет в таком положении. Будет угроза в первую очередь врач ей скажет не нервиначать. Ведь она ответственна за рождение здорового ребёнка. А мужику ее ничего не скажут. Всё

Мужик у нас как всегда с краю и не причём )))

Захария
#38
Автор W

От того и обидно, что я тоже не понимаю. Ребёнку рад. А мне все нервы истрепал и мозг вынес. Орал из-за того что я расплакалась видимо.

А отчего вы расплакались?

Захария
#39
Автор W

Мне салюты не нужны. Согласитесь, можно было обнять просто? Плакала от того, что его отношение поганое, а он в упор не видит. Всю любовь измеряет деньгами только. Плакала от избытка эмоций, переживала. На мои слёзы и начал орать и доводить ещё сильнее до нервного срыва. Просто обнять. Ничего больше.

Вы выбрали от кого хотеть ребенка.. Отношение поганое? Но вы хотели?
Что за тема с деньгами вдруг?
"Слава богу живем не вместе (его прихоть)"
Прихоть?

mariahmnn
#40

Бегите от этого психопада!!! Позаботьтесь о себе и малыше🙏🏻

mariahmnn
#41
Яна П.

Он не виноват что она нервничает. А че, а ты возьми да и не нервничай. Сама отвечай за свою реакцию и расставь приоритеты. Что важнее нервничать или нет. Психуют орут, а ты не нервничай, если сложно не нервничать значит сама виновата

Какой бред… разве можно орать на беременную???

Автор W
#42
Захария

Вы выбрали от кого хотеть ребенка.. Отношение поганое? Но вы хотели?
Что за тема с деньгами вдруг?
"Слава богу живем не вместе (его прихоть)"
Прихоть?

Вы чем читаете, третьим глазом?) я предохранялась! Всегда. Много лет.

Гость
#43
Захария

А отчего вы расплакались?

Предполагаю, что он никак не отреагировал на новость о беременности, или холодно отреагировал.
Она в ответ заплакала (ещё бы), а он вместо того чтобы обнять и по спинке погладить начал орать.

Захария
#44
Автор W

Вы чем читаете, третьим глазом?) я предохранялась! Всегда. Много лет.

А вы чем пишете?
Третьей ногой?
Вы свой текст помните?
Первую строку?
Счастлива. Он тоже хотел ребенка. Тоже. Значит, и вы хотели.
Были бы в ужасе, аборт и все.
Хотели
Что вас Колбасит?

Захария
#45
Гость

Предполагаю, что он никак не отреагировал на новость о беременности, или холодно отреагировал.
Она в ответ заплакала (ещё бы), а он вместо того чтобы обнять и по спинке погладить начал орать.

Я это уже предположила выше

Гость
#46

О

Автор W
#47
Захария

А вы чем пишете?
Третьей ногой?
Вы свой текст помните?
Первую строку?
Счастлива. Он тоже хотел ребенка. Тоже. Значит, и вы хотели.
Были бы в ужасе, аборт и все.
Хотели
Что вас Колбасит?

Десятой. У меня с памятью и восприятием все отлично. А у вас походу беда совсем, либо женщина вы неудовлетворенная жизнью совершенно, раз так агрессивно высказываетесь на эту тему.

Автор W
#48
Гость

Предполагаю, что он никак не отреагировал на новость о беременности, или холодно отреагировал.
Она в ответ заплакала (ещё бы), а он вместо того чтобы обнять и по спинке погладить начал орать.

я перенервничала, прежде чем рассказать, переволновалась. Немного всплакнула от эмоций. За это начал орать, «че ты ревешь сидишь, че у тебя опять, как ты задолбала» (я к слову вообще его давно не трогаю, от слова совсем).
И говорит, радоваться надо, все хорошо. Показывала узи, довольный был.
Но вот прошло 2-3 дня с того момента - ни единого вопроса вообще, никакого внимания в этом плане. Еда, деньги да. А морально - будто не его ребёнок там совсем. И психует снова, мол я не хочу обниматься/целовать его. Не понимает типа почему. Не признаёт что обидел сильно в самый важный день. И снова психи одни, ни спокойного разговора, ничего, агрессия сплошная. Я молчу тихо.
Конечно обидно, и после всего этого он наши отношения своими руками уничтожает просто. Одно объятие и «прости меня» уже бы поменяло в лучшую сторону. Но нет, ему своя гордыня важнее. Человеку 40+ как бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: