Гость
Статьи
Беременность и мужчина

Беременность и мужчина

Мы вместе 5 лет. Мне сейчас под 40, ему за 40. Оба разведены, есть по 1 ребенку от 1 брака. Всегда говорил, что хочет еще ребенка. Я тоже. Но почему-то тянул время. Все это время много делал для меня, помог улучшить жилищные условия, купил дачу и машину мне. Все оформлено на меня. 2 года назад я забеременела, при чем он это сделал осознанно. Почти в 3 месяца сказал, что серьезно болен и нужно сделать аборт, а то ребенок будет с патологией, якобы лечил все это время онкологию. Я послушалась, поверила. Сейчас беременна опять, но уже не специально. Решила больше аборт делать не буду. Потому что после прошлого раза я настаивала на встрече с врачами, но ничего не произошло. Он говорит, что боится, что ребенок будет больной. Сейчас 2 месяца беременности.
Я уже решила, что буду рожать. Но хотела бы услышать ваше мнение о таком мужчине. Сегодня сказал, что он этого ребенка не хочет и на себя не запишет. Я ответила, что и не надо. Но в деньгах не отказывает. Боится говорит, что не потяну. Я говорю: но я буду работать, почему боишься. И при это ему предлагают работу не в Москве, где мы и живем, а в регионе. И он хочет чтобы я и мой старший ребенок ехали с ним. На мои слова, что я не могу срывать ребенка с учебы из Москвы в регион и вообще я тебе никто и в таком статусе не поеду. Обижается.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу, я не поеду, мне плевать на Его мнение. Мне Ваш подход не близок.

Гость
#2

Проблем вам не хватает, женщина. На фиг вам в 40 лет брюхо?

Юлия
#3

А я вас поддерживаю !Дети это счастье ,моя соседка первым ребёнком забеременела в 40 .Родила и счастлива,прям как будто помолодела даже!!Ведь мы так то только детям и нужны ,мужик сегодня есть а завтра нет!!

Гость
#4

В 40 лет молодеют став матерью,а в 20 стареют быстро

Виктория
#5

Ну и ну... Этож надо такую фантазию иметь, чтобы так виртуозно наврать про якобы онкологию, лечение, я в шоке. Ни один из моих мужчин от которых я беременнела и из мужчин моих подруг до такого не додумались! Ему надо бы уроки давать молодчикам, как заставить женщину сделать аборт. А то эти все мямли, вот "Я не готов", "Еще рано" и т.д. и т.п. только мямлят, ничего по умней придумать не способны. Ха ха. У меня кстати мкжик, всякими лекарствами лечится, правда от сердца, некоторые из них оочень сильные, разжижающие кровь, но ребенка я родила АБСОЛЮТНО здорового, красивого. А про патологии, так это же скрининг делается, на 12-й неделе, там видно есть ли отклонения или нет, потом посылают на генетическую экспертизу, берут ворсинки хореона у плода, и через неделю все его хромосомы как на ладони. Я такой делала мне показали что нет НИКАКИХ патологий. А так, поверить на слово, не посоветовавшись с врачем, не сделав скриннинг, вообще без мозгов надо быть.

Ольга
#6
Виктория

Ну и ну... Этож надо такую фантазию иметь, чтобы так виртуозно наврать про якобы онкологию, лечение, я в шоке. Ни один из моих мужчин от которых я беременнела и из мужчин моих подруг до такого не додумались! Ему надо бы уроки давать молодчикам, как заставить женщину сделать аборт. А то эти все мямли, вот "Я не готов", "Еще рано" и т.д. и т.п. только мямлят, ничего по умней придумать не способны. Ха ха. У меня кстати мкжик, всякими лекарствами лечится, правда от сердца, некоторые из них оочень сильные, разжижающие кровь, но ребенка я родила АБСОЛЮТНО здорового, красивого. А про патологии, так это же скрининг делается, на 12-й неделе, там видно есть ли отклонения или нет, потом посылают на генетическую экспертизу, берут ворсинки хореона у плода, и через неделю все его хромосомы как на ладони. Я такой делала мне показали что нет НИКАКИХ патологий. А так, поверить на слово, не посоветовавшись с врачем, не сделав скриннинг, вообще без мозгов надо быть.

Да, вы правы. Я была абсолютно без мозгов когда поверила. А как не поверить, вроде бы все для меня делает и для моего ребенка.
Только вот чего боится не пойму.

Софья
#7

Рожайте. Сейчас скрининги с большой долей точности определяют возможные врожденные патологии. А из-за возраста Вы в зоне риска, так что обследуют вдоль и поперёк. Если ребёнок нездоров, то у Вас ещё будет время принять решение.

Арина
#8

Уважаемая автор! Призываю вас жить своими интересами и интересами вашего ребенка! Хватит идти на поводу у мужчин! Если мужчина осознанно ведёт женщину и своего будущего ребенка на убийство, простите за пафос, то нужно сделать определенные выводы о нём! Далее, уж простите, но ваше поведение мне также непонятно, живём в 21 веке и вы не в забытой богом деревне, а планировать свою интимную жизнь не научились! Желаю вам принять правильное решение и жить полной жизнью!

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: