Гость
Статьи
Почему вокруг столько …

Почему вокруг столько беременных мужчин?

Больше не могу молчать... Сегодня ходила и прям в глаза бросается. Мужчины, вроде бы не уроды, симпатичные, вводные данные хорошие, но такие торчащие животы у 75%, как у беременных! Ну неужели так тяжело качать пресс?
При этом и грудь станет шире и живот уйдёт. Неужели людям настолько наплевать на внешний вид? Или лень? Или какие еще могут быть причины?
Вот вроде много мужчин с широкими плечами, но как их уродует этот огромный живот, сразу видно у кого какого размера желудок. Даже у женщин и даже у беременных животы меньше!
Почему русский мужчина элементарно не следит за собой?

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл следить за собой, если дома ***, которая считает, что если женился, люби такую, какая есть. А послать ее оленья прошивка не позволяет. Вот и становится оладушком.

Добрый дядя Сережа
#2

"ну неужели так тяжело качать пресс?
При этом и грудь станет шире и живот уйдёт."
Вам бы в фитнес тренеры перепрофилироваться.

Гость
#3

Продукты фиговые,напичканные гормонами и всякими неполезными химикашками

#4

+++ Поэтому я смотрю целый день или в другое время на дорамных красавчиков и испытываю перманентный оргазм, автор!) Это все сплошь мои возлюбленные - там, в дорамах-то.)))) 😄

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Поэтому я смотрю целый день или в другое время на дорамных красавчиков и испытываю перманентный оргазм, автор!) Это все сплошь мои возлюбленные - там, в дорамах-то.)))) 😄

Озабоченная.

Гость
#6

Все вы озабоченные, я на мужиков вообще не смотрю. Еще чего.

#7

Всё просто: вы сосёте за деньги.
А если вам деньги важнее чем привлекательность партнёра, то почему бы котлеток не поесть?

#8

Ну потому что ему плевать на тебя и твое мнение. У него ис-7 в ангаре с 3 отметками, которым он дорожит. У него нива в гараже, которой он дорожит. У него сын одетый и обутый, которым он дорожит. Да даже собака его с самым модным ошейником, потому что он опять-таки ей дорожит. А твоим мнением, уж не знаю почему, но не дорожит.

#9

Потому что они красавчиками себя считают при любых раскладах. А вот к женщине требования ого го какие)

#10
Коля

Ну потому что ему плевать на тебя и твое мнение. У него ис-7 в ангаре с 3 отметками, которым он дорожит. У него нива в гараже, которой он дорожит. У него сын одетый и обутый, которым он дорожит. Да даже собака его с самым модным ошейником, потому что он опять-таки ей дорожит. А твоим мнением, уж не знаю почему, но не дорожит.

Кто-то ещё играет в WOT?
Игры ж не осталось, только донатосборник!

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Поэтому я смотрю целый день или в другое время на дорамных красавчиков и испытываю перманентный оргазм, автор!) Это все сплошь мои возлюбленные - там, в дорамах-то.)))) 😄

А какие вы дорамы смотрите?)

Гость
#12
Коля

Ну потому что ему плевать на тебя и твое мнение. У него ис-7 в ангаре с 3 отметками, которым он дорожит. У него нива в гараже, которой он дорожит. У него сын одетый и обутый, которым он дорожит. Да даже собака его с самым модным ошейником, потому что он опять-таки ей дорожит. А твоим мнением, уж не знаю почему, но не дорожит.

Коля, нужно уважать себя. Животы у мужиков - отвратное зрелище

#13

Потому что я 9 часов Й0бся с картриджами и печатями, два часа потратил на дорогу туда-сюда, и придя домой я буду кочевряжиться на турничке? В свои почти 50 лет? Я и в 20 не хотел этой уйнёй занимацц0...

#14
Гость что в горле кость

Потому что я 9 часов Й0бся с картриджами и печатями, два часа потратил на дорогу туда-сюда, и придя домой я буду кочевряжиться на турничке? В свои почти 50 лет? Я и в 20 не хотел этой уйнёй занимацц0...

В 20 тоже живот был ?)

#15
Мышка Малышка

В 20 тоже живот был ?)

Нет. У меня были эталонные джинсовые шорты, если я переставал в них влезать, то начинал бегать по-утрам. Теперь суставы на ногах болят. Может из-за этого бега, ч0рт его знает...

#16
Гость что в горле кость

Нет. У меня были эталонные джинсовые шорты, если я переставал в них влезать, то начинал бегать по-утрам. Теперь суставы на ногах болят. Может из-за этого бега, ч0рт его знает...

Ну так вот
А сейчас и молодых полно с животами

Гость
#17

Потому, что мужчин сечас нет - одни дегенераты, которые мало того, что не считают своё брюхо недостатком, так ещё и выпячивают свой мамон как признак "крутизны". Особенно летом. И непременно в сочетании с семейниками и шлепанцами на босу ногу. Б..ы..д.ло, - оно и есть б..ы..д.ло. Вот и всё.

#18
Мышка Малышка

Ну так вот
А сейчас и молодых полно с животами

По-любому из-за бега 😂😂

Гость
#19

Мой муж говорит, ему пофиг на внешность и общественное мнение. Жрет за пятерых. Жрать любит.

Говорю ему - мне так не нравится. Отвечает - не нравится, уходи. Вот так.

#20
Мышка Малышка

По-любому из-за бега 😂😂

У меня с бегом всегда проблемы были, а пешком я любил тасаваться, мог Элисту вдоль и поперёк быстро пройти. А сейчас чот совсем тяжко ходить. В чём дело -- не знаю, врачи хранят заговор молчания. Сказали только, что в крови переизбыток м0чевой кислоты. И что? И как с этим бороться?

#21
Гость что в горле кость

У меня с бегом всегда проблемы были, а пешком я любил тасаваться, мог Элисту вдоль и поперёк быстро пройти. А сейчас чот совсем тяжко ходить. В чём дело -- не знаю, врачи хранят заговор молчания. Сказали только, что в крови переизбыток м0чевой кислоты. И что? И как с этим бороться?

Меньше есть мяса
Мочевой кислоты много именно в нем
Так что диета нужна
Как у вас с этим ?

#22
Гость

А какие вы дорамы смотрите?)

Сейчас досматриваю Убей меня, исцели меня. Последние 10 минут остались.)

#23
Мышка Малышка

Меньше есть мяса
Мочевой кислоты много именно в нем
Так что диета нужна
Как у вас с этим ?

Вот как раз мяса мне сейчас ох как нехватает... Я бы баранью ногу жареную заточил... Недавно выпил пузырь Колы и меня скрутило не по-детски, еле до дома дополз, аж в глазах темнело.

#24
Гость что в горле кость

Вот как раз мяса мне сейчас ох как нехватает... Я бы баранью ногу жареную заточил... Недавно выпил пузырь Колы и меня скрутило не по-детски, еле до дома дополз, аж в глазах темнело.

Низя) нужна диета
Про колу не знаю
Про мясо сто проц

#25
Мышка Малышка

Низя) нужна диета
Про колу не знаю
Про мясо сто проц

Всё может быть. Сейчас мся0 шпигуют всякой дрянью чтобы пышнее росло и долго не портилось... Говорят надо холодец жрать чтобы хрящевую ткань восстанавливать. Пока нет такой возможности, увы.

Гость
#26

Какое пузо? Мой купается раз в 4 дня и раз в 4 дня меняет трусы, носки и майку домашнюю. Если в стирку забираю раньше времени - орет.

#27
Гость что в горле кость

Всё может быть. Сейчас мся0 шпигуют всякой дрянью чтобы пышнее росло и долго не портилось... Говорят надо холодец жрать чтобы хрящевую ткань восстанавливать. Пока нет такой возможности, увы.

Ну, я тоже читала что мясо типа вообще зло и тд. Но все же считаю что надо есть его, но умеренно
Сама люблю, но больше все таки надо овощей. Любых. Плюс зелени много
Это все стоит на самом деле копейки, но просто мы привыкли жрать г-но.
А надо перестраиваться
Про холодец не слышала такого

Гость
#28

На башке перхоть, на псор похоже, ходит чешет по всей квартире шелуха. К врачу идти не считает нужным. Башку моет тоже раз в 4 дня.

Гость
#29

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Так что подойдите к зеркалу.

Гость
#30
Гость

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Так что подойдите к зеркалу.

По какой такой статистике?

Гость
#31
Гость

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Так что подойдите к зеркалу.

Я уверена, ты жирный весишь минимум в 2 раза больше меня. Ну и пузо беременное у тебя есть.

vivisecting crookshanks
#32
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Поэтому я смотрю целый день или в другое время на дорамных красавчиков и испытываю перманентный оргазм, автор!) Это все сплошь мои возлюбленные - там, в дорамах-то.)))) 😄

бляяядъ...

Гость
#33
Гость

По какой такой статистике?

Гугл в помощь

Гость
#34
Гость

Я уверена, ты жирный весишь минимум в 2 раза больше меня. Ну и пузо беременное у тебя есть.

Статистика говорит о том, что вероятность этого в 1,5 раза ниже чем наоборот

Гость
#35
Гость

Гугл в помощь

Пруфы

Гость
#36
Гость

Пруфы

Ты не умеешь гуглом пользоваться?

Гость
#37
Гость

Статистика говорит о том, что вероятность этого в 1,5 раза ниже чем наоборот

По этой статистике ты весишь 18 кг, по сравнению со мной.
Но это же не так?

Гость
#38

Еще у большинства женщин в России противозачаточное лицо

Гость
#39
Гость

По этой статистике ты весишь 18 кг, по сравнению со мной.
Но это же не так?

Ты не умеешь статистикой пользоваться

Гость
#40
Гость

Ты не умеешь гуглом пользоваться?

Ты сказал, есть такая статистика. Предоставь пруфы.

Гость
#41
Гость

Ты сказал, есть такая статистика. Предоставь пруфы.

это не я сказал, это гугл говорит, если его открыть

Гость
#42
Гость

это не я сказал, это гугл говорит, если его открыть

Ну давай ссылку

Гость
#43
Гость

Ты не умеешь статистикой пользоваться

Ну ясно, слился как всегда муденок

#44

Потому что русских мужиков мама с рождения и лет до 30 как минимум балует, а дальше на каждого облысевнего Васю как минимум 2 симпатичные девушки. И в кого превращается такой мужчина? Правильно, в жирное уе бище.

Гость
#45
Александра

Потому что русских мужиков мама с рождения и лет до 30 как минимум балует, а дальше на каждого облысевнего Васю как минимум 2 симпатичные девушки. И в кого превращается такой мужчина? Правильно, в жирное уе бище.

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Так что марш к зеркалу

Гость
#46
Гость

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Так что марш к зеркалу

Ссылку на статистику официальную давай. Или ты врешь

Гость
#47

Откуда может быть вообще такая статистика, если у большинства нет таких диагнозов, как недобор веса, норм вес, ожирение? Где эта инфа вообще??

vivisecting crookshanks
#48
Александра

Потому что русских мужиков мама с рождения и лет до 30 как минимум балует, а дальше на каждого облысевнего Васю как минимум 2 симпатичные девушки. И в кого превращается такой мужчина? Правильно, в жирное уе бище.

слушайте, из рашки бабы летят на своем личном пельмене во все стороны света. дружат писями со всеми народами, лишь убежать от васьки с русиком. откуда две бабы на одного беременного?

Гость
#49
Гость

Откуда может быть вообще такая статистика, если у большинства нет таких диагнозов, как недобор веса, норм вес, ожирение? Где эта инфа вообще??

гугл в помощь

Гость
#50
Гость

гугл в помощь

Ссылку давай.