Гость
Статьи
Почему приличный с …

Почему приличный с виду мужчина живет с женщиной легкого поведения?

На работе понравился мужчина. Старше меня, казался таким интересным, серьезным, порядочным, не пьет, не курит, здоровый образ жизни, спортивный, такие правильные рассуждения о жизни, женщинах и вообще... думала встретила свой идеал. И тут узнала, что он уже много лет встречается с женщиной легкого поведения. Причем в прямом смысле, она и не скрывает свою деятельность. И ладно бы какая-то нереально красивая и молодая, но нет... Не молодая, где-то 43-45. Внешне потасканная, это видно, и такое ощущение, что у нее немного не все дома, все время смеется и со всеми подряд флиртует, выпивает, курит, может и наркотики, в полицию ее несколько раз забирали... в общем, я немного в шоке. Обьясните, почему такой весь положительный, ведущий здоровый образ жизни мужчина живет с такой женщиной? Вокруг столько красивых, нормальных женщин, есть и сексуальные, и раскрепощенные, но это же просто жесть... Ему самому не противно, что она каждый вечер зажигает в барах с какими-то байкерами, выпивает с ними, обслуживает, а потом возвращается к нему? #мужчина #женщина #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Она ему нравится такая какая есть 😍

Гость
#2

Не лезь в чужую жизнь . Своей займись

Гость
#3

Оттягивается ))
У каждой медали две стороны .
И сильно хорошие дяди , частенько бывают « плохими мальчиками «))
Он с не не живет , а временами общается - это разница .
Она его « постоянная ш ..»- удобно

Света
#4

Если она такая, как вы описали, то сексуальнее и раскрепощеннее ее нету-))
А если серьезно, то таких правильных стерильных мужчин как ваш коллега часто тянет на подобных дам-они дополняют друг друга. Она показывает ему те стороны жизни, о которых он только слышал, но всегда хотел узнать побольше. Жизнь многогранна.

Гость
#6

Скорее всего он никогда не был искушен в знакомствах и теперь по инерции с той, которая сама устроила эти отношения. Если она сама не уйдет - это будет продолжаться вечно.

Гость
#7

Потому что это мужчина тяжелого поведения и у них на двоих получается тогда среднее поведение.

Гость
#8

Заводит его именно она. Это любовь))

Василий
#9

Какое ваше собачье дело?

Гость
#10

Значит в глубине души он такой же, подобное к подобному тянется...
А свиду он может быть хоть принцем, но душу не изменить 😁

Гость
#11

Может, он ее сутенер, и имеет свой процент и бесплатное обслуживание)) А так странно, конечно, что вы не в курсе, что большинство мужчин предпочитает не "порядочных" женщин, а тех, кто заводит их в постели. Ему нравятся такие, как она, что тут поделать, у всех разные вкусы. Посмотрите на жен/постоянных любовниц наших олигархов - там девственницы из монастыря? Нет, там девушки, которые бывшие простигосподи, и стриптизерши, и эскортницы, и с криминальным прошлым. И им норм, а это богатейшие люди страны, "элита", бггг.

Гость
#12

А тебе и таким как ты никогда в голову не приходило, что такая женщина в разы может быть порядочней по отношению к людям, чем любая из их осуждающих. Не ваши, а образы и характеры таких женщин запечатлены в шедеврах мировой литературы.

#13

Классный фффброс, автор!

Гость
#14
Гость

Скорее всего он никогда не был искушен в знакомствах и теперь по инерции с той, которая сама устроила эти отношения. Если она сама не уйдет - это будет продолжаться вечно.

смешные, думаете ж может крутить м. Она просто ему нравится.

#15

Значит, она- его уровень.

Гость
#16

Скорее всего он импотент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: