Гость
Статьи
Я беременна.Мужчина …

Я беременна.Мужчина вернулся к бывшей жене.

Я беременна. Мой любимый мужчина вернулся к бывшей жене. Когда мы познакомились они уже пол года были в разводе. Развод был по его инициативе,т.к. она изменяла. В браке у него двое детей.Всегда материально помогал, забирал к себе деток. Я не против их, только "за", сама старалась,чтобы он уделял им больше внимания. Все было хорошо,до тех пор, пока она не поняла,что у нас все достаточно серьезно. Потом она стала просить его вернуться, сначала истериками, потом шантажом ,что не увидит детей. По итогу, он поехал с ней поговорить и сделать так,чтобы она меня не доставала и не оскорбляла, т.к. мы уже знали,что я в положении...оттуда он прислал мне сообщение,что возвращается в семью...а я ,что хочу ,то и должна делать...могу оборт,могу рожать...все ,что угодно. Она написала,что раз я нагуляла-значит и должна сама решать свои проблемы.Он полностью говорит ее словами. Сказал,что он ошибся и просто гасил свою боль мною. Близкие не поняли его и заняли мою сторону, даже его мама. Он пошел против всех. Все знают,что его бывшей жене нужны лишь деньги от него. О в долгах, как в шелках. Я решила оставлять ребенка. Тяжело, но справлюсь. Как быть с ним? Он, при нашей встречи, сказал, что он все решил и назад не вернется, могу не ждать. Он любит ее. Я без него ,пока, жизни не представляю.Плакала, теперь немного успокоилась.Не звоню и не пишу. Для себя решила,что напишу только смс тогда, когда узнаю пол ребенка . До этого времени он не отказывался от ребенка и обещал помогать, после последней встречи,как подменили.
Ждать его или нет? В глубине души понимаю,что он меня предал, а в реальности ...все ему простила...готова принять назад,если вернется...
Друзья сказали (его), что вернется через пару месяцев...т.к. она опять загуляет.

tatonka
320 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

скорее бы уж вас отпустило. не ваш это мужчина. на мой взгляд. чего он мечется как рыбеха. как всю жизнь можно. и будете на ножах жить помтоянно. а так отдалитесь. родите здорового оебеночка и встретите свое счастье) у вас все будет хорошо!

Гость
#2

Господи! Да зачем вы с ним связались изначально? На что надеялись?

Клочок туалетной бумаги
#3

Ну зачем, зачем Вы, свободная девушка без прошлого, связались с разведенцем, да еще и детным??? Свободных мужчин чтоли мало?? в общем, виноваты вы сами. Сами и принимайте решение. Но учтите одно- ребенок дорогое удовольствие и немалые физические и психологические затраты...

Гость
#4

Зачем вам Рс2П, да к тому же еще и роганосец-Алень? Не хотите Оборт - рожайте. А он пусть жену поблядуху терпит.

Iva
#5

Увы а история весьма банальная и типичная, из нее выход один рожать устанавливать отцовство и алименты. Но главное не звонить ему временно дистанцироваться а он сам придет учитывая что его жена в загуле.

Snow
#6

зачем детей от такого быдла рожать?

Гость
#7

"Вернется через пару месяцев, тк она загуляет" :D
О да, вот это перспектива)))

Тилька
#8

Твой мужик mudak полный если тебе такое предложил, рожай!

Гость
#9

Что движет женщинами не предохранятся вне брака? Никогда не понимала и не пойму.
Он НЕ ВАШ мужчина, он вам проходил мимо, попросту сожитель на время.

Гость
#10
tatonka

Я беременна. Для себя решила,что напишу только смс тогда, когда узнаю пол ребенка .

Переведите мне это. В чем логика ?

Гость
#11

Значит не в коем случаи не трогать ребенка , правильно сделали что решили рожать , дай вам Бог здоровья и вашему малышу тоже. Ответ вам на самый главный вопрос " Ждать или не ждать " , Представьте вы его "дождались № и через пару месяцев , лет недель он повторяет опять все заново и так всю жизнь , оно вам надо милочка ? Вы скорее всего красивая и умная женщина , женщина с ребенком - это не приговор , Найдете вы себе настоящего мужчину . И вам идиоты по жизни не нужны

Гость
#12
Гость

Что движет женщинами не предохранятся вне брака? Никогда не понимала и не пойму. Он НЕ ВАШ мужчина, он вам проходил мимо, попросту сожитель на время.

Ну бросил бы он её в браке, дальше что?
Брак делает из негодяя святого, что-ли?

#13

когда с ним сошлись, не предполагали такой расклад событий? есть родственники, друзья, которые смогут помочь с ребенком?

Бабо Нино
#14

Я смотрю сериал татонка по карусели,про бизона или корову - типа он король леса.Прикольный мультик.

Гость
#15
Гость

Что движет женщинами не предохранятся вне брака? Никогда не понимала и не пойму. Он НЕ ВАШ мужчина, он вам проходил мимо, попросту сожитель на время.

Ну не надо тоже тут)))
Если бы вы рожали в законном браке, человечество бы было на грани вымирания уже)))
Мимо он проходил или нет мы не знаем, а с детьми одни остаются и те женщины, которые в браке рожают.

Гость
#16

Все*

Гость
#17
Гость

Ну бросил бы он её в браке, дальше что? Брак делает из негодяя святого, что-ли?

вот мне тоже интересно , штамп в паспорте типа много решает или как ?

Гость
#18
Гость

Ну бросил бы он её в браке, дальше что? Брак делает из негодяя святого, что-ли?

в браке она бы точно получала алименты от него. а так-вся беременность в безденежье,установление отцовства,алтментов и тд....это может длиться годами(у моей знакомой ребенку уже 7 лет,она с его рождения бегает по судам),ну некоторым везет-быстро все это дело обкашляют,может судьям заносят,или судьи нормальные попадаются...а в браке-нет проблем-заявление,пара копий документов и через месяц уже алименты начисляются

Китти
#19

Интересно бы послушать версию бывшей, а так же его версию. Ведь каждый обычно выставляет себя белым и пушистым. Просто так бы не вернулся, внезапно.

Гость
#20
Гость

в браке она бы точно получала алименты от него. а так-вся беременность в безденежье,установление отцовства,алтментов и тд....это может длиться годами(у моей знакомой ребенку уже 7 лет,она с его рождения бегает по судам),ну некоторым везет-быстро все это дело обкашляют,может судьям заносят,или судьи нормальные попадаются...а в браке-нет проблем-заявление,пара копий документов и через месяц уже алименты начисляются

Кому как везет , но сути дела не меняет , мне кажется таких мужиков не стоит обратно возвращать

София
#21

Вычеркивайте его из жизни полностью . Никаких смс не пишите - ему это не нужно и неинтересно . Встретиться можете в суде , по делу об алиментах , если есть материальная нужда . А если можете обойтись без его денежного участия , то , и в свидетельство о рождении , вписывать его не надо . Такому человеку не место в вашей жизни .

Гость
#22
Гость

Кому как везет , но сути дела не меняет , мне кажется таких мужиков не стоит обратно возвращать

это 100 %.просто я показала разницу рождения детей в браке и в сожительстве(конечно сожительство тоже бывает разное,и многие признают своих детей и записывают их на себя,но вот этот случай-девушка ему никто и звать ее никак,бросил и побежал куда захотел)

Ев
#23

Ситуация один в один с моей :(

Гость
#24
Гость

это 100 %.просто я показала разницу рождения детей в браке и в сожительстве(конечно сожительство тоже бывает разное,и многие признают своих детей и записывают их на себя,но вот этот случай-девушка ему никто и звать ее никак,бросил и побежал куда захотел)

Если честно ненавижу таких мужчин которые не знают чего хотят ( Интересно с чего это ему в голову сбрело так

Гость
#25

Чет автору начхать на все комментарии. Опять модераторы забавляются?

Гость
#26
Ев

Ситуация один в один с моей :(

Что вы думаете делать *?

эгоистка
#27
Гость

Я беременна. Для себя решила,что напишу только смс тогда, когда узнаю пол ребенка .

Переведите мне это. В чем логика ?

смотри казззел какое щастье похерял

эгоистка
#28

я бы авторшу пожалела бы если б она не была залетухой... и не надо ляля про предохранялись. скорее там жареным воняло и автор решила мужичка окончательно приковать ланцетником

Ев
#29

Жить дальше . Кроху свою оставила , уже на 6 ом месяце ) счастлива до безумия )) Хотите , можем пообщаться вне сайта :)

Гость
#30

Я удивляюсь иногда,где у нас женщин глаза, жена ему изменяла,значит с ним не всё так хорошо, он терпел,потом развелся, оставив 2 детей,с вами сошелся, теперь опять к бывшей ушел,то просит вас оставить ребенка,то делай всё что хочешь,никакого мужского стержня в нем нет, мотается как г-а-в-н-о в проруби. Надеюсь автор вы для себя хоть какие-то выводы о нем сделали,если вернется опять к вам,когда она загуляет,гоните его в шею, уважайте себя и своего будущего ребенка, а на алименты обязательно надо подавать.

манчестер
#31
Гость

Если честно ненавижу таких мужчин которые не знают чего хотят ( Интересно с чего это ему в голову сбрело так

автор сказала,что его бывшей жене от него нужны только деньги,судя по этому заявлению становится понятно,что мужик-не дядя Вася-слесарь,а обеспеченный мужчина,вот его все и хотят заколобродить. это сейчас обычное явление-девки ничего не стесняются и стараются себя продать подороже

Света
#32
эгоистка

я бы авторшу пожалела бы если б она не была залетухой... и не надо ляля про предохранялись. скорее там жареным воняло и автор решила мужичка окончательно приковать ланцетником

Эгоистка, мне стыдно за вас)))
Ну ладно другие, но вы...
Вы уж явно могли понять, что это беспонтовая разводка.

гостья
#33

Автор, все у вас будет хорошо. А почему вы его готовы простить? Одиночества боитесь так вы уже не одиноки;)

Гость
#34

как всегда - жена ему изменяла. Деффки. когда же вы будете думать мозгами!! у них двое детей и конечно же она ему изменяла -вопрос когда успевала только.

гость
#35

1."Развод был по его инициативе,т.к. она изменяла." - классическая отмазка. жена как всегда гулящая, *****, пилила его и т.д. сказка из серии живу с женой ради детей. 2.не пишите больше ни ему,ни ей, не унижайтесь.как только родите подаете без предупреждения на алименты на себя и на ребенка.мужик подленький оказался.так пусть платит теперь 18 лет. и все же интересно, вы паспорт его смотрели, уверены,что он был в разводе? и что у вас были отношения вы уверены? или просто спали?

эгоистка
#36
Света

я бы авторшу пожалела бы если б она не была залетухой... и не надо ляля про предохранялись. скорее там жареным воняло и автор решила мужичка окончательно приковать ланцетником

Эгоистка, мне стыдно за вас)))
Ну ладно другие, но вы...
Вы уж явно могли понять, что это беспонтовая разводка.

каюсь))))

Гость
#37

Мужчины всегда возвращаются к своим женам. В основном это так. Не надо в чужие сани... Мне мама всегда говорила с женатым ни.ни , он через двадцать лет может вернуться к своей первой жене. И правда, столько случаев...

Гость
#38
София

Вычеркивайте его из жизни полностью . Никаких смс не пишите - ему это не нужно и неинтересно . Встретиться можете в суде , по делу об алиментах , если есть материальная нужда . А если можете обойтись без его денежного участия , то , и в свидетельство о рождении , вписывать его не надо . Такому человеку не место в вашей жизни .

+1

Гость
#39

Перевелись неженатики что ли...Вами пользуются чужие мужья, вешают лапшу пока им хочется вас тр-ть, а потом в дом, в дом к женам))... ой бабы

😻
#40

Все потому, что ты оvyляшка, ну правда….

Алена
#41

Фу-фу-фу!!! Надеюсь его жена опять наставит ему рога и он всю оставшуюся жизнь проведет один и в старости ему воды не подаст никто. Фу, мерзость, а не мужик!

😻
#42
Гость

Что движет женщинами не предохранятся вне брака? Никогда не понимала и не пойму.
Он НЕ ВАШ мужчина, он вам проходил мимо, попросту сожитель на время.

все просто, родить, что бы не работать

Клочок туалетной бумаги
#43
Гость

Перевелись неженатики что ли...Вами пользуются чужие мужья, вешают лапшу пока им хочется вас тр-ть, а потом в дом, в дом к женам))... ой бабы

++++++++++

Гость
#44

такое предательство прощать нельзя. он предал вас и вашего общего малыша. отпустите...он амебный...так и будет бегать к жене...и...сколько времени вы были вместе?

Алена
#46
Добрый фей

"оборт" порадовало.Разводка 157%.Так, себя, мужчины не ведут.Изучи психологию полов, потом строчи новый разводняк.

Да ладно.. уродов хватает. нормальный мужчина конечно так не поступит, а идиот вполне. А так,может, правда разводка.

#47
Гость

Ну бросил бы он её в браке, дальше что? Брак делает из негодяя святого, что-ли?

Не делает. Зато алименты гарантированы. А если он отцовство не признает в этой ситуации, тогда как автор будет справляться?

манчестер
#48
Сама скромность

Не делает. Зато алименты гарантированы. А если он отцовство не признает в этой ситуации, тогда как автор будет справляться?

он думают,она придет в суд-тут же экспертиза днк,признание отцовства и алименты,а на деле это может растянуться не на год-два. а первые года,когда в декрете самые тяжелые без фин.поддержки

tatonka
#49

Отвечаю сразу на множество вопросов...
1. Он гол,как сокол ...я за него пару месяцев даже выплачивала алименты. Квартиры нет. Машина - убитая. Зарабатывать деньги умеет, но не умеет ими распоряжаться.Работы постоянной нет, только по знакомым...занимается стройкой.
2. Я не "*****" - это случайность, причем нелепая...по его вине(((
3. У меня у самой есть и машина, и работа, и квартира. В алиментах я не нуждаюсь. А если вы спросите ...зачем он мне такой нужен? то отвечу сразу - люблю!!! поэтому и тянула его за уши с этого болота.
Он был в депрессии, я его оттуда достала... приложила не мало усилий...
4. Планы на будущее строили и ребенку был рад. Все поменялось за 5 дней и поездки его к бывшей. (Хотя ...я уже в этом сомневаюсь...скорее всего многого не договаривал)
5. Я просто в нем увидела свой смысл жизни...после того,как уже давным-давно погиб мой МЧ (и ребенка я тогда потеряла)
6. Он объяснил мне почему не со мной...он сказал,что я еще молодая и смогу справиться, а она одна ...и ее бросил мужчина, она в депрессии.Ей нужна поддержка. А во мне он "ошибся", он думал,что "полюбил", а получилось, что "привязался", возможно..."влюбился".

Думаю,что на многие ваши вопросы...я дала ответы...сюда написала,чтобы прочитать взгляды со стороны, т.к. подруг у меня нет...я самодостаточная девушка и в данной ситуации осталась совсем одна. Я не ищу себе оправдание, ему укоры, просто это жизнь и от такого никто не застрахован. Я даже не могу сказать ему,что ненавижу, т.к. люблю и его предательство характеризую,как трусость и слабость с которой он когда-нибудь справится.

Гость
#50
Гость

Ну не надо тоже тут))) Если бы вы рожали в законном браке, человечество бы было на грани вымирания уже)))Мимо он проходил или нет мы не знаем, а с детьми одни остаются и те женщины, которые в браке рожают.

какое вымирание, вы о чем? перенаселение на планете!