Гость
Статьи
Парень наказывает …

Парень наказывает отсутствием секса

Пришла беда откуда не ждала.
Встречаемся с парнем недолго, до этого момента никаких проблем и даже намеков на конфликт не было. Пару дней назад мч решил познакомить меня со своей сестрой. Все прошло отлично, да так, что я с его сестрой стали отпускать всякие шутки. На одну из них он и обиделся. Сказал, что за это у нас месяц не будет секса.
Я это всерьез не восприняла. В итоге, почти со мной не разговаривает, завалил себя работой, ограничивает наше общение, ночью не обнимает. Пробовала с ним поговорить, сказал,что ему тоже тяжело, но это дело принципа. Кто - нибудь с подобным сталкивался ?

71 ответ
Последний — Перейти
узенькая
#1

ахахахахаха

Гость
#2

и зачем эта истерика вам, всю жизнь нервы пить будет

Гость
#3

Тоже его накажите!! Приведите домой дагестанца, сценарий: парень-КУКОЛД.

Катана
#4

Он конченный,пора валить от него)

#5
Гость

и зачем эта истерика вам, всю жизнь нервы пить будет

понимаю, что это похоже на глупую истерику, ради привлечения внимания и самоутверждения. но не хотелось бы из-за такой ерунды рушить отношения.
поэтому хотелось бы узнать, как отучить мужика от такого, и не обидеть его попутно еще чем-нибудь)

Ксения
#6

А вы скажите, что тогда найдете секс на стороне )

#7
Гость

Тоже его накажите!! Приведите домой дагестанца, сценарий: парень-КУКОЛД.

ахахах, боюсь после такого он совсем загрустит :D

Ксения
#8

Если парень обиженка-*****, дальше будет хуже. И люди не меняются

Гость
#9
Гость

Тоже его накажите!! Приведите домой дагестанца, сценарий: парень-КУКОЛД.

Я вижу это ваша любимая фантазия. В каждую тему ее пихаете.

Ксения
#10

ист.еричка***

Гость
#11

si-si, в итоге, переключилась на другого.

#12
Ксения

Если парень обиженка-*****, дальше будет хуже. И люди не меняются

вы с таким сталкивались ? человеку бесполезно что-то объяснять ?
просто у меня это первый случай подобного проявления эмоций, и я не знаю, как правильно себя в данной ситуации вести.

Гость69
#13

Детский сад ясельная группа

Гость
#14
Гость

Я вижу это ваша любимая фантазия. В каждую тему ее пихаете.

Могу Вам подарить! Забирайте!! Можете не благодарить!! Удачи Вам!!

Ксения
#15
welcome

вы с таким сталкивались ? человеку бесполезно что-то объяснять ?просто у меня это первый случай подобного проявления эмоций, и я не знаю, как правильно себя в данной ситуации вести.

да, инфантильный мальчик. принципы, дороже всего

Гость
#16

Не обращайте внимание на это (если хотите проучить).

Гость
#17

Манипулявка он у вас.

Гость
#18

Если из всех вариантов наказания мужчина выбрал именно этот (хотя сам по себе факт потребности в наказании не очень хорош), то у него слабое либидо. Дальше будет хуже.

#19
Гость

Если из всех вариантов наказания мужчина выбрал именно этот (хотя сам по себе факт потребности в наказании не очень хорош), то у него слабое либидо. Дальше будет хуже.

не думаю, что дело в слабом либидо, т.к. в сексуальном плане он довольно активен всегда. сказал, что ему это даётся труднее, чем мне, но нужно довести до конца. мне то более представляется средством манипуляции.

🍒
#20
Гость

Могу Вам подарить! Забирайте!! Можете не благодарить!! Удачи Вам!!

Это не вы про сало в ***** писали?

Гость
#21
welcome

не думаю, что дело в слабом либидо, т.к. в сексуальном плане он довольно активен всегда. сказал, что ему это даётся труднее, чем мне, но нужно довести до конца. мне то более представляется средством манипуляции.

Ну, если такое наказание у него войдёт в привычку, то поймете, что, возможно, обида была лишь поводом отдохнуть от секса с вами. Трудно представить здорового и любящего мужчину, который, отказываясь от секса с любимой, наказывает прежде всего себя.

Гость
#22
welcome

Пришла беда откуда не ждала.Встречаемся с парнем недолго, до этого момента никаких проблем и даже намеков на конфликт не было. Пару дней назад мч решил познакомить меня со своей сестрой. Все прошло отлично, да так, что я с его сестрой стали отпускать всякие шутки. На одну из них он и обиделся. Сказал, что за это у нас месяц не будет секса.Я это всерьез не восприняла. В итоге, почти со мной не разговаривает, завалил себя работой, ограничивает наше общение, ночью не обнимает. Пробовала с ним поговорить, сказал,что ему тоже тяжело, но это дело принципа. Кто - нибудь с подобным сталкивался ?

С таким дебилизмом не сталкивалась)))))))
В молчанку играли, и естественно не было секса (когда в ссоре и бойкот у нас) Но так и я молчу, и естественно и мне с ним секс не нужен, когда обида гложет.
Но чтобы такой идиотизм- Наказываю тебя на месяц)))) Это он в таком случае себя наказывает, по ому как я то себе всегда удовольствие доставлю ( в душе))))))) Пусть тоже с Машей Кулаковой развлекается (в сортире)))))))

Ольга
#23
Ксения

Если парень обиженка-*****, дальше будет хуже. И люди не меняются

+10000000000

Евгения
#24

да. очень странный способ наказания. как у девчонки прям. я всегда так любилю секс, что ни в жизнь бы от него не отказалась. лучше про обиду забуду)) вы ему скажите, что он неверное наказание выбрал, ну типа девушкам легче переносить отсутствия секса и прочее. что проще было поговорить и договориться, чтобы таких шуток больше не было. вот и все.) вы же не маленький ребенок, который не умеет говорить) и рбьясните, что своими манипуляциями он только ухудшит отношения. пусть представит, что вы начнете манипулировать им и наказывать периодически. мало ли что вам может не понравится? скажите, что ничего не будете делать по дому месяц. а потом жаловаться как вам тяжело это дается:))

Гость
#25

Большинство мужчин таковыми на самом деле не являются, потому что воспитаны были одинокой мамой и не имели перед глазами, когда росли и формировался их образ поведения и система ценностей, образца мужского поведения.
Такие несчастные мальчики имеют шанс только выродиться в маменькиного сынка и научиться маминому поведению, которое сплошь построено на манипуляции. Его слова , сказанные вам, есть обычная манипуляция.
Непонятно, с какой стати вы позволяете непонятно кому вас НАКАЗЫВАТЬ......

С этим человеком у вас ничего не сложится. Он -не мужчина и таковым вряд ли станет.

Гость
#26

Автор, не показывайте виду, что вам без секса плохо. Ведите себя как обычно, а может даже более свободно, ходите почаще к подругам, как раз связи свои освежите. Чтобы он видел, что для вас это не наказание, а наоборот - свобода.

Утка
#27

Ну, не зря, видимо, наказывает. Зачем вообще над ним было подшучивать? А если он с Вашим братом так бы шутил? Только не надо говорить, что Вам было бы все равно, не поверю. Выбесило бы в любом случае. То, что он манипулятор - факт. Надо присекать. Месяц пройдет - устройте ему ответное наказание, такой же месяц, иначе он будет вас наказывать ПОСТОЯННО. Если не можете без секса - придумайте что-то еще, но тоже месяц. Типа, месяц не готовите, ну или что-то еще.

Гость
#28

Автор, наказание у нас выносит только суд. Остальное - манипуляции обиженных му.д.а.к.о.в. Соберись и иди в клуб, найди себе там парня и зажги с ним. А твой молчун пусть сидит и грузится дальше.

Гость
#29

у него наверняка проблемы с потенцией.а наказанием так сказать прикрывается.нормальный,здоровый мужик так себя не ведёт.

Гость
#30

А Вы его сами проучите))
Когда придёт к концу его наказание,киньте фразу невзначай,типо Вам так понравились отношения без секса и тд.)Потом его припрёт,признает что был неправ)))

гость
#31

Занимайтесь при нем маструбацией!

Гость
#32
гость

Занимайтесь при нем маструбацией!

Ага.Под немецкую порнушку и Рамштайн.

Гость
#33
welcome

и зачем эта истерика вам, всю жизнь нервы пить будет

понимаю, что это похоже на глупую истерику, ради привлечения внимания и самоутверждения. но не хотелось бы из-за такой ерунды рушить отношения.
поэтому хотелось бы узнать, как отучить мужика от такого, и не обидеть его попутно еще чем-нибудь)

не похоже, так и есть. попробуйте вообще не обращать внимания, занимайся своими дела, на эту тему не говори с ним, не приставай, ничего не выясняй, если сам не очухается не советую продолжать , знаю таких людей, просто.

Гость
#34
гость

Занимайтесь при нем маструбацией!

Точно. Если и после этого продолжит ствое "наказание", то все, импотенция явно не за горами.

Соня
#35
Ксения

да, инфантильный мальчик. принципы, дороже всего

100% правда. И сестру любит, и побоялся быть униженным при ней. Девушки приходят и уходят, а сестра остается до конца. Не надо унижать при родных.

Гость
#36

В следующий раз может не только сексом накажет, ждите продолжения.Бабские какие -то "обижалки" у мужика.

Гость
#37
Евгения

да. очень странный способ наказания. как у девчонки прям. я всегда так любилю секс, что ни в жизнь бы от него не отказалась. лучше про обиду забуду)) вы ему скажите, что он неверное наказание выбрал, ну типа девушкам легче переносить отсутствия секса и прочее. что проще было поговорить и договориться, чтобы таких шуток больше не было. вот и все.) вы же не маленький ребенок, который не умеет говорить) и рбьясните, что своими манипуляциями он только ухудшит отношения. пусть представит, что вы начнете манипулировать им и наказывать периодически. мало ли что вам может не понравится? скажите, что ничего не будете делать по дому месяц. а потом жаловаться как вам тяжело это дается:))

спасибо за совет !)

Гость
#38
Соня

100% правда. И сестру любит, и побоялся быть униженным при ней. Девушки приходят и уходят, а сестра остается до конца. Не надо унижать при родных.

его никто не унижал, там были обычные шутки. я бы не стала, как - то особенно жестить при первой встрече с сестрой. и мало кому понравятся унижения не только при родственниках, да и вообще ;)

Гость
#39

Купите себе парочку вибраторов

Гость
#40

А сестру он никак не наказал? Она так и будет без наказания?

Гость
#41

У меня такой был, вот точно. Обижался, секса нет, сам себе на уме что то замышлял. Был воспитан матерью одиночкой(. Все повадки бабьи, причем очень глупые. А у меня после развода стресс был, вот я с ним и сошлась. Ну что сказать, было обидно, я реально красотка , а тут задом в кровати (. Конечно ушла к другому. Секс в порядке , если обижается - говорит как мужик, а не как бабенка . Бросайте, это тухлый вариант

Гость
#42

В следующий раз он вас тоже сексом накажет, но по другому. Опетушит, как в тюрьме петушат. Хотите чтобы вас опетушили?

Гость
#43

у него пипирка не пеперит

Гость
#44
Гость

А сестру он никак не наказал? Она так и будет без наказания?

она живет не в нашем городе, а в пригороде. поэтому у него нет возможности ее наказать, да и желания, думаю тоже нет )

#45

Пытайтесь сами налаживать с парнем общение, помогайте ему, приносите еду, но не считайте это сразу тухлым вариантом.

Маллина
#46

Может он сейчас как раз от триппера лечится. Поэтому "вовремя" обиделся на месяц, чтобы без палева.

С.К.
#47
welcome

Пришла беда откуда не ждала.Встречаемся с парнем недолго, до этого момента никаких проблем и даже намеков на конфликт не было. Пару дней назад мч решил познакомить меня со своей сестрой. Все прошло отлично, да так, что я с его сестрой стали отпускать всякие шутки. На одну из них он и обиделся. Сказал, что за это у нас месяц не будет секса.Я это всерьез не восприняла. В итоге, почти со мной не разговаривает, завалил себя работой, ограничивает наше общение, ночью не обнимает. Пробовала с ним поговорить, сказал,что ему тоже тяжело, но это дело принципа. Кто - нибудь с подобным сталкивался ?

Женщина не должна страдать от отсутствия секса. Так природа распорядилась.
Женщине секс на самом деле не очень то и нужен. Это миф и стереотип, что надо "для здоровья".
Не разговаривает, ограничил общение - ну и на фиг его, наказывальщика!

А вообще это аморально: еще и свадьбы не видать, и с родителями его не знакома, еле-еле с сестрой сподобился познакомить, а она уже спит с парнем, как с мужем, "встречаясь недолго". Фу!

С.К.
#48

К 47.
Автор, у вас действительно беда!
С нравственностью.

Гость
#49

мой БЫВШИЙ ГМ так делал, последнее затянулось на 3 месяца- что я на стенку лезла, что ж свято место не бывает пусто: поехала до мамы- сайт знакомств- сняла мальчика и кувыркались до розовых соплей)))))))))) еще потом в него влюбилась)))))))))))) а потом и с ГМ разбежалась. Там конечно набор был -маменькин сына + *** на голову еще и "наказывал".
Так что - бегите.

Гость
#50

Автор! Пользуйтесь)) Доводите его. Ходите по дому голая, на работу надевайте самое сексуальное белье, чулки, что его возбуждает. Спите голая, чаще обнимайте во сне) Пусть сам себя наказывает. Но вы тоже были неправы. Это был глупый и некрасивый поступок с вашей стороны, вы хоть извинились?