Всем привет) у парня скоро ДР, хочу устроить ему романтический вечер,подскажите какие нибудь идеи,темы,варианты сюрпризов и т.д. очень хочу оставить его под впечатлением!)
Вы думаете вашему парня романтика эта хренова нужна? Лучше сразу секс
Гость
[1780955790]
#3
Да легко!! Пригласите парня, зажгите свечи, благовония там всякие и.т.д!!! Завяжите ему глаза, а далее пусть заходит двухметровый, накачанный нигер, и начинает делать парню ми'нет!! А в самый ответственный момент сорвите с него повязку!! Знаете какие у него будут впечатления?! На всю жизнь запомнит!!!
Randys
[3100856380]
#6
Бабо Нино
Сообщение было удалено
Ты баба или мужик?
Гость
[2686247112]
#7
Randys
Сообщение было удалено
Это тролль!
Гость
[843508143]
#10
Randys
Сообщение было удалено
Бабо-оно
Инчили
[703199153]
#11
Посмотрите на ютубе уроки тайского массажа.Это не сложно...А дальше-медитативная музыка,свечи,аромалампа...
Larisa
[326288442]
#12
Инчили
Сообщение было удалено
спасибо огромное за адекватный ответ!)
Гость
[3585103608]
#13
Да, это так!
Саша
[3899256535]
#16
Не знаю насколько будет полезной моя идея, но я поделюсь)) Заранее! Найди крышу какого нибудь дома, желательно высотки, проверь возможность на нее забраться, у нас часто попадаются открытые ходы (я живу в Челябинске). В день рождения с самого утра поздравь любимого и вручи ему большую связку гелиевых шариков и приглашение, в котором будет указан адрес и время. А сама беги готовить все это)) тут вариантов много: можно устроить романтический ужин: свечи, шампанское и сложные блюда. Для этого желательно найти складную мебель - стол и стулья. Или наоборот устроить уютный пикник, постелить покрывало, накупить/приготовить всякой ерунды - бургеры, картошка, кола, попкорн, конфетки и шоколадки. Скачать какой нибудь фильм, можно его любимый, а можно, например, мультики по мотивам комиксов, если есть возможность, круто будет принести проектор и поиграть в плейстейшен прям на крыше дома (обычно есть розетки, а транслировать на будку). Вариантов много, желаю творческих успехов))
Гость
[3735298755]
#17
Саша
Сообщение было удалено
Классно будет если с самой высокой крыши он Ебница. Совет *****
Заипись совет!! А потом надо скинуть всю эту мебель к ху....ям вниз, шоб кого-нибудь уган'дошило!!! Саша--ты молодец!!! Привет Челябе из Екатеринбурга!!!
Гость
[4281410068]
#21
Саша
Сообщение было удалено
Романтик по-челябинки )))
Гость
[1499990139]
#22
Не нужна мужикам ваша романтика. Накормите его вкусно, вот это он оценит.
Гость
[23138341]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Да уж, лезть на грязный, зас.раный чердак - роматика по-челябински. Фууууу.
Гость
[1780955790]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Челябинцы, они такие)) У них романтики суровые!! Накрыть поляну на 24 этаже, на крыше, да в -10° , да ещё снег х'ерачит!!! Сильно!!!
Гость
[1780955790]
#25
Гость
Сообщение было удалено
И то верно!! Пельмени, майонез, газировка-что ещё надо для полного щастья?
Гость
[175762488]
#26
Я как-то устроила романтик своему мч. Берёте колбаску и аккуратно вырезаете розочку в форме сами понимаете чего. Кладёте сами понимаете куда. Но нужно иметь хорошую фигуру и свечи
Гость
[1780955790]
#27
Гость
Сообщение было удалено
В смысле, колбасу надо в ман'ду себе запихать?! И что мужик сделает?! Ему ее ж'рать нада?!
Гость
[975880346]
#28
Ой...вообще правильно тут пишут, мужчинам вся эта романтика по боку. Ну раз уж хотите, то просто приготовьте вкусный сытный ужин (это мужчина точно оценит), зажгите свечи, включите расслабляющую музыку. Ну а завершающий момент, конечно же, секс. Не забудьте одеть красивое бельё)
Гость
[175762488]
#30
Гость
Сообщение было удалено
не жрать, а аккуратно откусывать и снимать куосчки
София
[4209471275]
#31
Я снимала номер в гостинице , в цену входило посещение бассейна и бани , только для нас двоих .Было здорово .