Гость
Статьи
Отношение. Муж. Семья. …

Отношение. Муж. Семья. Абьюзер

В сложной для себя ситуации. Ушла от мужа, который спустя время начал оскорблять и пить. Все родственники спрашивали "что со мной", а бабушка вообще сказала, что я прям "постарела", а мне то 22.
Как только ушла, поняла, что он абьюзер и зря, что не ушла раньше. Как только ушла, он был милый, но я настаивала на своём, потом он совсем изменился, стал пить, оскорблять и чуть ли не с угрозами выбивать "2й шанс ". Начал угрожать, что по бьёт. Будут собирать меня и т. д. Стал агрессивно вести себя.
Пожаловаться некому. В городе есть только одна подруга. Спасибо кто прочитал. Поговорить просто не с кем и моральной поддержки хотелось бы.
Но выходила замуж за мужчину, который был совершенно другой. За полтора года все испортилось. С его родственниками не общаюсь . Папы нету у него. Есть отчим который с 10-ти лет растил, но общение с ним не сложилось. С мамой тоже не очень. Когда был младше, она устраивала свою личную жизнь, возможно из-за этого такие обиды.
Потому что все время только об этом спорят. Сейчас живёт в Польше и ей нет дела. Есть средняя сестра, но выпивает да и не о чем говорить с ней. И младшая сестра. Всем спасибо #муж #абьюз #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкоголизм неизлечим

Гость
#2

По максимуму документируйте угрозы и пишите заявление в полицию.
Насчет того, что мужчина был другой, не верю. Просто вы в конфетно-букетный период нацепили себе розовые очки. Срочно снимайте, а то следующий мужчина такой же будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Наоборот, если абьюзер это же хорошо. Это же нравится теткам.

Гость
#4

Ну и что а может он мужик настоящий уверенный в себе , зато не рохля

Гость
#5

Дай угадаю почему пить начал.. Он козел?

Гость
#6
Гость

По максимуму документируйте угрозы и пишите заявление в полицию.
Насчет того, что мужчина был другой, не верю. Просто вы в конфетно-букетный период нацепили себе розовые очки. Срочно снимайте, а то следующий мужчина такой же будет.

Наивность какая) Она его зае ббла и виноватым для лапоухих лохущек делает тут

Гость
#7

Автор! Молодец, что нашли в себе силы развестись. Авось. сумеете восстановить душевное равновесие, сделать работу над ошибками и в будущем встретить хорошего мужчину. Если бывший муж Вам угрожает, преследует, вряд ли полиция отреагирует пока нет трупа или искалеченного человека. Поищите работу в другом городе, а то и в другой стране, может есть смысл снять жильё и переехать в другой район?...К сожалению Вас никто не обезопасит от мстительных преследований и угроз тирана.
.....Моя нынешняя приятельница была в такой же ситуации. Бывший муж не работал, бил, пил, при ней приводил в дом любовниц и велей ей им прислуживать. Она подала на развод. Стал угрожать, что отомстит, убьет или искалечит. Стал вымативать её преследованиями. То у работы её встречает и грозит. То у её дома. Однажды пришёл с топором и стал дверь её дома рубить. Соседи прогнали, пригрозив вызвать полицию. То просто идёт за ней следом. Раз прижал в темном углу с ножом у горла. Оттолкнула, убежала. Из дома стала бояться выходить. Стала психом, живущим на сильных успокоительных...А потом враз купила греческую визу, уволилась с работы и улетела ....в Испанию. Осталась невозвращенкой. Работала нелегально, то нянькой, то домработницей....Работодатели немного помогли с документами. .Познакомилась с местным мужчиной. Он ей и с легализацией помог, и замуж позвал... У них получился прекрасный брак.
А первый муж по слухам с Родины уже давно в тюрьме за что-то сидит...

#8
Гость

Автор! Молодец, что нашли в себе силы развестись. Авось. сумеете восстановить душевное равновесие, сделать работу над ошибками и в будущем встретить хорошего мужчину. Если бывший муж Вам угрожает, преследует, вряд ли полиция отреагирует пока нет трупа или искалеченного человека. Поищите работу в другом городе, а то и в другой стране, может есть смысл снять жильё и переехать в другой район?...К сожалению Вас никто не обезопасит от мстительных преследований и угроз тирана.
.....Моя нынешняя приятельница была в такой же ситуации. Бывший муж не работал, бил, пил, при ней приводил в дом любовниц и велей ей им прислуживать. Она подала на развод. Стал угрожать, что отомстит, убьет или искалечит. Стал вымативать её преследованиями. То у работы её встречает и грозит. То у её дома. Однажды пришёл с топором и стал дверь её дома рубить. Соседи прогнали, пригрозив вызвать полицию. То просто идёт за ней следом. Раз прижал в темном углу с ножом у горла. Оттолкнула, убежала. Из дома стала бояться выходить. Стала психом, живущим на сильных успокоительных...А потом враз купила греческую визу, уволилась с работы и улетела ....в Испанию. Осталась невозвращенкой. Работала нелегально, то нянькой, то домработницей....Работодатели немного помогли с документами. .Познакомилась с местным мужчиной. Он ей и с легализацией помог, и замуж позвал... У них получился прекрасный брак.
А первый муж по слухам с Родины уже давно в тюрьме за что-то сидит...

Спасибо большое. Уехать пока не могу. Маленький ребёнок есть. Живем в разных района

Гость
#9
Гость

Наивность какая) Она его зае ббла и виноватым для лапоухих лохущек делает тут

Ну прям в точку. Она его ***, а он такой белый и пушистый.

Ева
#10
Гость

Ну и что а может он мужик настоящий уверенный в себе , зато не рохля

Это не мужик, а х*йло, ни на что не способное, кроме издевательств над женщинами, да под соусом алкоголизма!

Гость
#11

Кому интересно, почитайте статью у меня на канале, про исповедь снохи. Там вообще треш

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Наоборот, если абьюзер это же хорошо. Это же нравится теткам.

Вот правда,не могу понять,как Вы таких находите.Это , наверно,нравится или замуж хочется.Извините,если не права.Но в 22 писать о каком - то обюзере😄, смешно и не жалко

Гость
#13

В полицию обращайтесь! Такие подонки трусы и полиции бояться.

Гость
#14
Ева

Это не мужик, а х*йло, ни на что не способное, кроме издевательств над женщинами, да под соусом алкоголизма!

Не ну а что на спокойно интеллигентного сопляка который все решает миром вам противно смотреть

Гость
#15
Ева

Это не мужик, а х*йло, ни на что не способное, кроме издевательств над женщинами, да под соусом алкоголизма!

Бьёт значит любит а если не бьёт и не материт значит странный какой-то значит что-то замышляет маньяк наверное

#16

То есть выступала в брак с нормальным, а через 1,5 года ты изменила его до неузнаваемости и он начал бить. Думай, как научиться строить отношения. Пока ты умеешь из нормальных мужиков делать абьюзеров.

!!!
#17
Гость

Ну и что а может он мужик настоящий уверенный в себе , зато не рохля

Ндаа, настоящие мужики страсть как любят бить и унижать женщин. А на действительно настоящх мужчин они глаза поднять боятся потому что настоящий мужчина это не слабая женщина!!! Хуевые у тебя представление о мужественности.

!!!
#18
Olga

То есть выступала в брак с нормальным, а через 1,5 года ты изменила его до неузнаваемости и он начал бить. Думай, как научиться строить отношения. Пока ты умеешь из нормальных мужиков делать абьюзеров.

Читай психологию абьюзеров!!! Чикотило вообще то был примерный семьянин но это не помешало ему быть маньяком! Маскировка и приспособление слышал о таком? Если бы все психически нестобильные люди были видны спервого взгляда может быт меньше женщин страдало бы от домашнего насилия и не были б убиты "мужчинами настоящими"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: