Гость
Статьи
Предательство, измена

Предательство, измена

Меня предал человек спустя 6 лет совместной жизни, к тому же ребенок у нас совсем еще малыш. Написал сообщение: "Люблю другую. Прощай. Не звони". Даже сил не хватило в лицо сказать и по-взрослому поговорить. Как жить теперь? Люблю его очень, планы строили, о будущем думали.
Головой понимаю: не мое, тебе он не нужен, а сердце болит, пустота одна за душой. 3 месяца жил на два фронта! Определиться не мог! Помогите, дайте советы, как жить. Как вы пережили предательство? Помогите, я очень нуждаюсь в поддержке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чт значит собирались строить планы? Вы за него всё решали? Планы можно только свои строить, да и то в очень узких границах. А планы другого человека могут радикально отличаться от Ваших, что он наглядно и продемонстрировал.

Гость
#2

Ты не одна, пока удели внимание ребенку, чуть позже как ребенок подрастет ты успокоишься и найдешь своего человека.

Гость
#3

Всё будет хорошо! Скажите спасибо, что он ушел из Вашей жизни. Дальше было бы хуже.

Гость
#4

Ну просто он вас на другую променял, поэтому вас задело. А так небось валенок какой-то

Сама по себе
#5

Вы уши развесили. Родили не пойми от кого. Никто вас не предавал. Нафантазировала, дурочка. Обижайся на себя. И расти ребёнка.

#6

Послушайте песню Эндорфин - Макс Корж.
Я не фанат его творчества, но песня роскошная. Смотрела на ютюбе записи с концертов, бОльшая часть комментариев о том, что эта песня помогла пережить подобную ситуацию... Там очень много правильных слов, в которых вы сейчас нуждаетесь ❤
Держитесь 🙏🏻

Гость
#7

Бл любовника заведи что тут не понятно, тебе на него *** тебе не хватает просто мужского внимания и тд, и все эти х*устрадания только поэтому, не майтесь дамочка х*йней, купите себе мощный х*ер для профилактики

Гость
#8

Вы шесть лет сожительствовали,и родили ребёнка сожителю?
Зачем?
Думали,что у вас семья и тут упали розовые очки
Вы думали,он -ваш муж, а он с «подругой «живет

Гость
#9
Гость

Чт значит собирались строить планы? Вы за него всё решали? Планы можно только свои строить, да и то в очень узких границах. А планы другого человека могут радикально отличаться от Ваших, что он наглядно и продемонстрировал.

Ну зачем вы так? Любящие люди, муж и жена, да, строят планы: что купить из мебели, куда поехать в отпуск, чем заняться в выходные, а зачем тогда жить семьёй?

Гость
#10

Пусть станет стыдно тем, кто изменял, пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
А если честно, не ваш это человек и измена со стороны мужчины может быть глупой и тупой! И тем более так мерзко, по телефону! Он не только муж, он ещё отец вашего ребенка! Отпустите с Богом этого недомужчину!

Гость
#11

Постарайтесь отпустить ситуацию. Это конечно нелегко, но у вас есть малыш,и он нуждается в вашей любви.Меня предали дважды, я знаю вашу боль. Обязательно в вашу жизнь придёт ТОТ человек,и всё плохое забудется... А подлец ещё попробует вернуться назад,не прощайте его.Желаю вам удачи и всего доброго.

Гость
#12
Гость

Ты не одна, пока удели внимание ребенку, чуть позже как ребенок подрастет ты успокоишься и найдешь своего человека.

Правильно. Самый лучший вариант.

Гость
#13
Гость

Чт значит собирались строить планы? Вы за него всё решали? Планы можно только свои строить, да и то в очень узких границах. А планы другого человека могут радикально отличаться от Ваших, что он наглядно и продемонстрировал.

То и значит , строили планы вместе . Она виновата чтоли в том , что он мудаком оказался который не отвечает за свои слова .

Гость
#14
Сама по себе

Вы уши развесили. Родили не пойми от кого. Никто вас не предавал. Нафантазировала, дурочка. Обижайся на себя. И расти ребёнка.

*** токсичная

Гость
#15

Это не мужчина , посмотрите реально на него , что в нем такого . О человеке судят по поступкам , какой он тогда человек раз такое поведение для него норма ? Перестаньте идеализировать и всякое 💩 ромашками обклеивать . Займитесь своей жизнью , у Вас теперь есть ребёнок , жалко что от придурка конечно , но насколько я знаю умственные способности от матери к ребёнку переходят

Гость
#16

Я так понимаю - он не муж, а просто сожитель? Зачем было рожать от левого еб.ря? Раз за столько лет отношения не узаконил , то он именно левый еб.рь , в свидетельстве о рождении прочерк ? Тогда получай пособие как мать одиночка, щас ещё и как малоимущим пособие платят, если он указан как отец- подавай на алименты и больше не рожай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: