Дать надежду на близкие отношения одному парню и переспать с другим,как Вы считаете?Вас бы мучила совесть в таком случае,если бы потом с первым Вы поженились и умолчали про тот случай?
Все изменяют, и это здорово. Жарю постоянно замужних/девушек в отношениях, особенно на курортах - доволен аки слон :) Мне самое вкусное достается, а весь груз/проблему/содержание - на мужиках, которые в отношениях :)
Valera
[83570251]
#2
Сейчас - самое лучшее время длай свободных парней за всю историю, начиная со сред веков. Тр@xaй кого хочешь, женит'ся не надо, живи для себя
А в каком смысле дать надежду? Пофлиртовать, за ручку походить? Или прямо сказать в ответ на предложение парня - да, я согласна встречаться?
Гость
[3373407424]
#4
В любом случае я думаю что прошлого не вернуть , что сделано то сделано. И не зачем корить себя за этот поступок. Я бы отпустила его и жила настоящим с тем мужем который есть, я бы любила его и делала всё для того что бы он был шестым со мной. Всё мы ошибаемся. Часто и в самых простых и сложных вещах. Тем более если я имела отношения какого либо характера до брака или официальных отношений это не предательство и не измена. Физическая любовь намного ниже эмоциональной. Будьте спокойны и живите тем что есть сейчас.
Гость
[3876774384]
#5
Каменный Гость
Сообщение было удалено
Я первая позвонила ему после ссоры,ну и когда мы встретились дала понять,что не прочь,чтобы он опять приходил ко мне.
Гость
[3876774384]
#6
[/quote] Да в принципе так и есть,согласна с Вами.