Гость
Статьи
Давали ли вы второй …

Давали ли вы второй шанс своим отношениям?

С мч встречаемся 2 года. Он в армии (ещё 3 мес), год жили вместе. Отношения нельзя было назвать идеальными(они были яркими, но временами болезненными), очень часто ругались в быту, были мысли разойтись, но к этому ни разу не пришли, я решила дождаться его, (т.к очень люблю его), возможно такой перерыв пойдёт на пользу. Мы очень быстро съехались, возможно из-за этого притирка была тяжелой. 9 мес отношений таких (пока служит) совершенно не похожи на те, что были, он поменялся, за все время одна ссора. Я считала наши отношения токсичными, много ревела из-за него(он умел сделать мне очень больно морально). В глубие души надеялась, что чувства пройдут и мне будет проще отпустить его, но все стало сильней чем раньше, я постоянно думаю о нем. В чем конфликт.
1) Это временно, сейчас нет быта, я просто тяну мертвые отношения, может стоит отпустить друг друга (хотя он каждый раз говорит, что очень любит меня, хочет, чтобы я была его женой и переехала с ним вместе после армии в другой город, чтобы жить там уже на постоянной основе). (НО! он и раньше уезжал по делам в другой город на месяц и мы все равно ругались, а теперь вообще такого нет)
2) Может стоить оставить прошлое, отпустить и жить дальше, ведь СЕЙЧАС же все хорошо,что аж не верится, вечно жду подвоха, а его нет. Чем ближе дмб, тем больше волнений (увольнений не было, будет первая встреча спустя год на дмб). Я сама стала другой за это время, стала больше уважать его, мне хочется быть с ним ласковой, нежной, он всегда теперь отвечает тем же(говорит я очень изменилась в лучшую сторону, что была грубой и черствой с ним, не скрою, было время, когда просто морально не хотелось ничего, ибо его слова, сказанные в гневе убивали все желание быть доброй и ласковой). Внимания от него много, даже на расстоянии.
Давали ли вы второй шанс своим отношениям?

callie
9 ответов
Последний — Перейти

Спасибо за вопрос) В первую очередь, постарайтесь ответить на простой вопрос: "Какая потребность удовлетворяется, когда Я нахожусь рядом с этим Человеком?". Отношения- это всегда про двоих, про ппрк. Наверняка слышали Вы и про кризисные периоды, у кого-то гладко, у кого-то фейерверк эмоций, мы все разные...И от Вас, одной, мало что зависит. Слушайте себя, обсудите с Мужчиной, как будете жить вместе, в каком статусе и главное, для чего вам быть вместе. Успехов и большой Любви, в первую очередь к себе! С уважением к Вам и Вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

Бз
#1

Ну ты и накатал.... Отвечу на последнее-да и не раз, а то что накатал ты так много зря, читать не кто не будит

Гость
#2

Ну это пока ещё не второй шанс, а просто отношения изменились, это естественно. Надо встретиться, побыть вместе и понять.

Гость
#3

Из твоей истории я поняла главное, вы ОБА капец как любите друг друга. Поверь, многие пары после быта разочаровываются и расстаются, не говоря уже об армии, вы год не виделись практически и все равно вместе... Знаешь, когда люди связаны крепко, эту связь ничто не возьмет. Ни ошибки вашего прошлого, ни разлука длинною в год. Да, такой законный перерыв пошёл вам на пользу, все переосмыслили, и ты и он, и включили мозги, поняли кем являетесь друг другу. Дождись его, и теперь цените друг друга, берегите чувства, ты сама говоришь, что стала ласковой с ним и нежной, а он отвечает взаимностью, поверь, он тоже страдал, как и ты, но по-прежнему хочет быть с тобой. После дмб - не упустите друг друга, ибо ваша пара прошла нормальные такие испытания, лучше наслаждайтесь друг другом и чаще уступайте(и вы и он). А если такое повторится, то тогда уже точно конец (( третьего шанса не надо давать, шли накхер, ибо если и армия не изменила его, то уже ничего не поменяет.

callie
#4
Гость

Ну это пока ещё не второй шанс, а просто отношения изменились, это естественно. Надо встретиться, побыть вместе и понять.

Знаете, для меня это именно второй шанс. Его слова, сказанные в мой адрес (даже в ссоре) я расценивала как предательство, причём неоднократно это было. Поэтому такие метания, не хочу снова обжечься, вот и не верится, что у нас так все хорошо теперь...

Гость
#5
callie

С мч встречаемся 2 года. Он в армии (ещё 3 мес), год жили вместе. Отношения нельзя было назвать идеальными(они были яркими, но временами болезненными), очень часто ругались в быту, были мысли разойтись, но к этому ни разу не пришли, я решила дождаться его, (т.к очень люблю его), возможно такой перерыв пойдёт на пользу. Мы очень быстро съехались, возможно из-за этого притирка была тяжелой. 9 мес отношений таких (пока служит) совершенно не похожи на те, что были, он поменялся, за все время одна ссора. Я считала наши отношения токсичными, много ревела из-за него(он умел сделать мне очень больно морально). В глубие души надеялась, что чувства пройдут и мне будет проще отпустить его, но все стало сильней чем раньше, я постоянно думаю о нем. В чем конфликт.
1) Это временно, сейчас нет быта, я просто тяну мертвые отношения, может стоит отпустить друг друга (хотя он каждый раз говорит, что очень любит меня, хочет, чтобы я была его женой и переехала с ним вместе после армии в другой город, чтобы жить там уже на постоянной основе). (НО! он и раньше уезжал по делам в другой город на месяц и мы все равно ругались, а теперь вообще такого нет)
2) Может стоить оставить прошлое, отпустить и жить дальше, ведь СЕЙЧАС же все хорошо,что аж не верится, вечно жду подвоха, а его нет. Чем ближе дмб, тем больше волнений (увольнений не было, будет первая встреча спустя год на дмб). Я сама стала другой за это время, стала больше уважать его, мне хочется быть с ним ласковой, нежной, он всегда теперь отвечает тем же(говорит я очень изменилась в лучшую сторону, что была грубой и черствой с ним, не скрою, было время, когда просто морально не хотелось ничего, ибо его слова, сказанные в гневе убивали все желание быть доброй и ласковой). Внимания от него много, даже на расстоянии.
Давали ли вы второй шанс своим отношениям?

конечно давали шанс и не раз...любящие люди дают не один шанс,пока их не пошлют...ну или не самодостаточные

Гость
#6

Второй шанс - это всего лишь подтверждение того, что отношения не изменятся, даже если сначала будет надежда на обратное. Сначала, да, все будет гладко, но через время все вернется на круги своя, ибо формат отношений нужно выстраивать сразу.

Я гостья
#7

Мильон раз.

#10

Было почти все то же самое каку вас с мужем, почти расстались через год после свадьбы, но когда были месяц в разлуке, я поняла, что меня подружки против него настраивали, я вела себя с ним ужасно, он этого не заслуживал. И он стал так же себя вести по отношению ко мне. За собой всегда не замечаем, только удивляемся, почему он такой мужак??? Я все поняла, извинилась, стали жить снова, сейчас все идеально ,я его безумно люблю, так бы локти кусала, хороший парень. С подругами такими перестала общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: