Гость
Статьи
Предательство. Измена

Предательство. Измена

Меня предал муж. (Измена) 6 лет встречались и 10лет брака. Есть двое маленьких деток 2-8лет. Очень боюсь что не справлюсь и не потяну их сама. Муж останется в Беларуси я возвращаюсь домой . От него помощи не будет. Кто через такое проходил. Помогите хоть советом. Расскажите как сами пережили предательство. Мне 29 лет. #брак #измена

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 минус 10 равно 19 и минус 6 равно 14. Он педофил?

Гость
#2

Ой минус 8!!! С 12 лет ?? Педофил

Angelo
#4

Попробуй выслушать как это произошло и при каких обстоятельствах. Женщины еще те коварные создания, и соблазнить замужнего мужика не так сложно как кажется обладая определенными качествами и подходящей ситуацией, знаю по себе. Оступиться может любой, я не раз видела, как достойные люди ошибались... Ну и конечно же нужно смотреть на его отношение к детям и к себе + что именно за ситуация на стороне произошла. Если ему плевать на детей, и не было никакой помощи и поддержки от него, то в целом нужен ли он вам? И вопрос ещё в том была ли это разовая ситуация, или же у него любовница на долгой основе, которая его конкретно охомутала. Если второй случай то пиши пропало, просто вычеркните его ищ своей жизни, и живите дальше только без него. Если же это было разово, может под градусом, и при этом у него идеальное отношение к вам и детям, то может не стоит сразу так рубить с плеча ? Я не оправдываю его поступок, он конечно еще тот козел, но возможно он осознает свою ошибку и не допустит подобного... какая у вас есть гарантия того что, следующий мужчина так не поступит? А то будет и еще хуже, не дай боже руку подымать, а может и к детям не самым лучшим образом относиться. Уйти всегда можно и сжечь мосты за собой, но бывает и такое что в итоге люди потом жалеют. Мы же все тоже не такие святые, и также можем ошибаться. Как говорится никогда неговори никогда. Любовь зла голову может вскружить только так.. Но в вашем случае, если это не любовь у него, а просто секс это самая безобидная измена, как бы цинично это не звучало.. поверьте я знаю о чем говорю. К сожалению наша жизнь не всегда делится на черное и белое, она имеет оттенки и разные тона.
Подумайте очень хорошо...

Angelo
#5

Понятно что неприятно и обидно, но остынь не много и попробуй поговорить на холодную голову. А дальше исходя из разговора решай как быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: