Гость
Статьи
Муж патологический …

Муж патологический врун

Постоянно ловлю мужа на лжи по любому поводу.Когда начинались отношения я развешивала уши,верила всему что он мне рассказывает.А теперь ,когда с завидной частотой ловлю его на очередных сказках, удивляюсь,куда я смотрела раньше..
Сейчас уже пронюхала,когда он сочиняет, смотрю и удивляюсь,как человек может смотреть в глаза и продолжать врать.Доходит до скандалов,но всё одно и то же!Есть и ещё одна проблема,он постоянно занимает у кого-то деньги, прикрывается смертью отца, которого в живых нет уже полгода!Типа на жалость давит,чтобы занимали ему!А узнаю я об этом тогда,когда люди начинают с МЕНЯ трясти деньги,а я и не в курсе что он кому-то должен.
Взял дорогущую машину в аренду под выкуп!Хотя можно было подумать башкой о том,что у нас даже жилья своего нет и жрать в холодильнике иной раз нечего!Постоянно кормит меня обещаниями,что вот скоро всё наладится,а я вижу что он всё глубже тянет меня в болото..Я очень устала..
Как дура верила,а мне в уши ссали

Крик души,не кидайте тапками.. #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка вы сами работаете в пятерочке и после каждого рабочего дня хлещете пиво под Малахова
иначе не понимаю как вы выбрали такое дно

#2

Муж - алень. Адекватный мужчина просто разводиться, а еще адекватнее вообще не женится.

Гость
#3

Разводись, пока он кредитов не набрал и не влез в какой-нибудь тотализатор, где благополучно просссрет все и будет бегать от коллекторов.

Гость
#5

Первое правило - никогда нельзя случать что говорит мужчина, женщина должна смотреть на его действия. Мужчины всегда врут не зависимо от статуса.

Василий
#6

Это только ваш муж. Уходите от него. или терпите.

Гость
#7

Насчёт крика - принято.
Тапками кидаться не буду: жалко. Тапки.
Что вы с ним рядом делаете до сих пор - не понимаю.
Поэтому даже сказать нечего. Вы же не рассчитывали на совет, как из отвратительного лгуна сделать приличного человека?
Конечно, нет. Потому что ответ очевиден: никак!

Гость
#8
Rerner

Муж - алень. Адекватный мужчина просто разводиться, а еще адекватнее вообще не женится.

Убогий безграмотный мудешник: сгинь!
Уровень развития шестиклассника-второгодника.
Фу!

#9

Бегите пока кредитов не набрал. Так и будет врать-горбатого могила исправит. Все мужчины иногда врут, но чтоб так заливать родной жене. Это уже его стиль жизни-не исправишь. Лично я ненавижу когда мне муж врет, хоть и редко. Чувствую себя будно говном облили. Вам оно надо? Плюс он тянет на дно-тратит больше, чем зарабатывает. Амбиции при нуле кпд. Уходите, пока не залетели. У Вас в окружении есть нормальные мужики? Работящие, любящие своих жен и детей? Вот! Они существуют, нужно только поискать.

#10

И кстати на развод лучше молча подать. Мало ли, вы в курсе, что в браке все займы делятся на двоих? Независимо от того, кто взял? А если он выплачивать не будет-Вам будут названивать коллекторы.

Гость
#11

Ну с мужем вашим все понятно, а вот ваша самооценка и умственные способности, вызывают вопросы. Первый и самый главный, почему вы до сих пор с ним?

Гость
#13

Вруну не меняются.... У самой такой муж. Тоже думаю, как жить дальше, доверия с моей стороны нет совсем. Да уж, у вас это вобще жесть, здесь вижу только один выход-развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: