Гость
Статьи
Перестала видеть в …

Перестала видеть в муже мужчину и занимаюсь сексом с другими

Конечно, женщина по природе полигамна, мудрый мужчина это понимает и даже не пытается изменить. Но если он даже спустя много лет брака будет оставаться чарующим, вдохновляющим, удивительным и самым лучшим мужчиной для своей жены, то жена от него уйти и не захочет. Ну походит, посмотрит на других, пофлиртует с ними, а вернётся все равно к своему - ведь ей хорошо с ним.
Мой же муж за все годы брака ни прочёл ни одной книги по отношениям, ни ходил ни на один тренинг к психологу, вообщем не делал ничего чтобы раскрыться как мужчина и удержать меня. Хоть я ему и много раз говорила - посмотри на кого ты похож, домашний клуш, за окном вон какие мужчины ходят - где они и где ты, умный мужчина бы на этом этапе быстро себя в порядок привёл, нашёл бы способ женщину очаровать и удивить, а мой только обижался. Ну и естественно я долго не думая, стала радовать себя другими мужчинами в постели. Бросить его не могу, потому что я порядочная мать и жена, семью не рушу и живу с ним теперь ради детей. #брак #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему мужчина писал.

Гость
#2

С такими темпами он сам будет умолять оставить его в покое. Зеркалка норм кста

Гость
#4

Какая порядочная жена и мать - ты просто шл**а и все.
Всегда будут привлекать другие партнеры - но если вы уж вступили в брак - контролируйте свои половые органы. А то женятся ущербы и такх же плодят. Из-за вас общество разлагается, института брака и так уже нет - люди вообще не в курсе зачем они женятся, а потом изменяют друг другу - идиоты...

Гость
#5
Гость

Какая порядочная жена и мать - ты просто шл**а и все.
Всегда будут привлекать другие партнеры - но если вы уж вступили в брак - контролируйте свои половые органы. А то женятся ущербы и такх же плодят. Из-за вас общество разлагается, института брака и так уже нет - люди вообще не в курсе зачем они женятся, а потом изменяют друг другу - идиоты...

Браво!!🤝🤝🤝🤝
Аплодисменты!!👏👏👏👏👏

Гость
#6
Гость

Какая порядочная жена и мать - ты просто шл**а и все.
Всегда будут привлекать другие партнеры - но если вы уж вступили в брак - контролируйте свои половые органы. А то женятся ущербы и такх же плодят. Из-за вас общество разлагается, института брака и так уже нет - люди вообще не в курсе зачем они женятся, а потом изменяют друг другу - идиоты...

Муж должен был сохранить семью, прокачивая себя как мужчину! Одним борщем жену не удержишь!

Гость
#7

Да это сейчас стандартная ситуация, по этому я и не хожу в загс, не вижу смысла шалаву в жены брать

Гость
#8
Гость

Муж должен был сохранить семью, прокачивая себя как мужчину! Одним борщем жену не удержишь!

Да кто бы сомневался что только муж виноват ))) Вообще не удивила.

Гость
#9
Гость

Муж должен был сохранить семью, прокачивая себя как мужчину! Одним борщем жену не удержишь!

Прокачивать себя в каком плане? Какое очень размывчатое определение, 0 конкретики в самой истории. Чувство, что ты просто насмотрелась псевдоблогеров и поскакала ловить гормональные кайфы на других хуях, попутно обвинив мужа. Кароче, *** обыкновенная, дело раскрыто.

Гость
#10
Гость

Да это сейчас стандартная ситуация, по этому я и не хожу в загс, не вижу смысла шалаву в жены брать

Ага
Сначало добейся
Потом содержи
Потом удерживай
Еще тысяча оправданий и тому подобных "мужик должен"
Чтобы потом женушка с чистой совестью ускакала налево. Браво

Гость
#11
Гость

Ага
Сначало добейся
Потом содержи
Потом удерживай
Еще тысяча оправданий и тому подобных "мужик должен"
Чтобы потом женушка с чистой совестью ускакала налево. Браво

вот вот. Да и дочь она шалавой воспитает

Гость
#12

Ну и бредятина. Кто это писал? Что ты купишь? Жалко тебя, глупое существо.

Гость
#14

Ты просто обычная *** - и жаль ,что такое создание называет себя ,Карл, верной женой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: