Гость
Статьи
Измены. Как забыть и …

Измены. Как забыть и отпустить измену и предательство любимого человека?

Как забыть и отпустить измену и предательство любимого человека. Уйти не ушла,и не уйду,пробовали расходиться ,и каждый раз сходились вновь. Жизни нет без него,сердце терзается вклочья, спать ночами без него не могу,удушье начинается ,есть не могу нормально. В общем без него не живу,а существую. Рядом с ним мне вроде и хорошо,но каждый раз этот момент измены в голове,и резко падает настроение. Теперь этот момент не выходит из моей головы,всегда вращается там ,и так больно на душе. Сейчас я ему прямо так и сказала,я боюсь что ты опять уедешь в командировку на долго, и у тебя опять будет по 100500 ***,он говорит не будет,обещаю. Но я не верю,плачу целый вечер. Как быть ,и как забыть этот момент предательства и измены? #отношения #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измены не забывают и не прощают, так что не надо себя заставлять

Гость
#3

Заведи любовника и почувствуй себя любимой. И сразу отпустишь и забудешь.

Гость
#4

есть ощущение, что вы будете мучиться до тех пор, пока не попадете в психушку. и боль свою не отпускаете, и мужчину отпустить не можете. а это ведет минимум к депрессии

Гость
#5
Гость

измены не забывают и не прощают, так что не надо себя заставлять

100%. Измена - самое подлое предательство. Зачем его прощать?
Ничем хорошим это все равно не кончится. А жинь одна. Зачем ее тратить на предателя?

Алиса
#6

Вы странная какая-то. Как мы можем помочь вам забыть измену вашего мужчины? Вам и не надо забывать, таким как вы он будет еще и еще изменять. А вы будете терпеть, вы же задыхаетесь без него. Зачем ему менять свое поведение, если ему все сходит с рук?

Гость
#7

Это ж надо так вляпаться! Да у Вас какая-то ненормальная одержимость и рабская зависимость...
Раз изменил однажды, то изменит ещё не раз. Прощением женщина всегда даёт мужчине "добро" на последующие леваки. Готовьте себя к постоянным изменам. Это неизбежно. Авось, начнёте их воспринимать спокойнее, привыкнете. Это ужасно, больно и непереносимо в первый раз. а на двадцатый-тридцатый - уже норма и обыденность. Только без презерватива этого мужчину до себя не допускайте. Иначе наградит такими болячками от всех своих любимок, что лечиться замучаетесь.

#8

Автор розовые очки снять пора уже!
Вы в созависимых отношениях, вы себя не любите!!???
Как можно простить измены и забить на себя!?
Вам пора двигаться дальше, и не бойтесь остаться одна, есть куча крутых и приятных мужчин чем ваш..
И не забывайте самое главное, что все мужчины такие, вам такой урок должен пойти был на пользу, а вы все равно тоните в этом болоте.

Бросайте уже его, любите себя и мир!

Гость
#9

Никак не забыть.... Не получится.
И как бы он не клялся - изменять будет и дальше, это 100%. Дело времени.
Зачем прощать и жить с болью? Жизнь прекрасна, а вы губите себя из- за него. Зачем?

Гость
#10

Тут не измену забывать надо, а мозги лечить. Зависимость от другого человека - это проблемы с кукухой

Гость
#12
Neoway

Автор розовые очки снять пора уже!
Вы в созависимых отношениях, вы себя не любите!!???
Как можно простить измены и забить на себя!?
Вам пора двигаться дальше, и не бойтесь остаться одна, есть куча крутых и приятных мужчин чем ваш..
И не забывайте самое главное, что все мужчины такие, вам такой урок должен пойти был на пользу, а вы все равно тоните в этом болоте.

Бросайте уже его, любите себя и мир!

знаете.. пишу сюда вновь. я бросила его в декабре,ибо история повторилась. разошлись,я по сей день не могу забыть его и отпустить,прохожу через все врата ада. мужчину нового найти не получается,не могу. не могу забыть,хочу вернуться.. я держу себя из всех сил

Гость
#14

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Гость
#15
Гость

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

вообще не рядом. вы к чему это сюда написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: