Гость
Статьи
Срок для начинания …

Срок для начинания отношений

Сколько дней, недель либо месяцев должно пройти чтобы парень предложил встречаться. Мысли отличаются. Кто-то считает если прошло 3 месяца после знакомства и парень не сделал такое предложение значит нет смысла продолжать дальше. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких сроков нет, но есть здравый смысл, каждый решает сам.
Если парень явно заинтересован и это видно, что он и так и сяк старается, то наверное у него есть страх отказа и он боится делать дальнейшие шаги.
А может и такое быть, что это френд зона. По мне так, девушке надо либо жирно намекнуть на продолжение или спросить прямо. Ничего страшного в этом нет.

Гость
#2
Гость

Таких сроков нет, но есть здравый смысл, каждый решает сам.
Если парень явно заинтересован и это видно, что он и так и сяк старается, то наверное у него есть страх отказа и он боится делать дальнейшие шаги.
А может и такое быть, что это френд зона. По мне так, девушке надо либо жирно намекнуть на продолжение или спросить прямо. Ничего страшного в этом нет.

Конечно, но девушки тоже боятся отказа🙃 Поэтому и спрашиваю о сроке

Гость
#3
Гость

Конечно, но девушки тоже боятся отказа🙃 Поэтому и спрашиваю о сроке

Кто-то может и годами тянуть. Без шуток.

Гость
#4
Гость

Кто-то может и годами тянуть. Без шуток.

Жаль таких.. Я бы после 3 месяцев распрощалась, думаю за это время для себя можно многое понять

Гость
#5

Дурочка из переулочка

Гость
#6
Гость

Дурочка из переулочка

Зачем ты так о себе?🤭

Гость
#7

если в паре присутствуют настоящие чувства у МЧ, он предлагает встречаться практически сразу, не откладывая дело в долгий ящик

Гость
#8
Гость

если в паре присутствуют настоящие чувства у МЧ, он предлагает встречаться практически сразу, не откладывая дело в долгий ящик

«Практически сразу» для вас это сколько времени?

Гость
#9

Сразу или никогда.

Гость
#10
Гость

Сразу или никогда.

На первом же свидании должен предложить встречаться?😂

Гость
#11
Гость

«Практически сразу» для вас это сколько времени?

в течении первых дней. он если влюбляется, то сразу предлагает, тянуть для него мучительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: