Гость
Статьи
Расставание. Я ушла с …

Расставание. Я ушла с ребенком после очередной ссоры

Разошлись с человеком, с которым были вместе очень долго (больше пяти лет), есть общий ребёнок. Сказал, что больше не любит и вместе мы никогда в жизни не будем. Расстались с мужчиной (он лев по знаку зодиака, очень гордый и самовлюбленный). Я ушла с ребенком после очередной ссоры, я его люблю при этом очень, а он сказал, что разлюбил и даже не скучает больше и вообще все в таком духе. Схожу с ума без него, с ребенком общается, а мы - уже почти нет, только лишь вопросы по ребенку и все. Спали после расставания, ещё виделись, а теперь уже месяц даже близости не было. Говорит, что не любит вообще ни капли.
Стоит ли ждать возвращения после этих всех слов? Или уже не вернется? Может, у кого была похожая ситуация? С другими даже общаться не хочу, хочу к нему. С момента, как ушла от него, прошло почти полгода, а с момента, как решили поставить точку и сказал, что не любит - 3 месяца. #расставание #отношения

56 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#2

> Говорит, что не любит вообще ни капли. Стоит ли ждать возвращения после этих всех слов?

Да

#3
Мужло на диване

> Говорит, что не любит вообще ни капли. Стоит ли ждать возвращения после этих всех слов?

Да

Почему ? У вас было похожее что-то?

#4

А почему ушли от него? Ну как я понял, он сказал что не любит после

Лапа
#5

Срочно общаться с другими парнями, срочно!!! Ну попался тебе этот неадекват, а ты сдуру влюбилась... Хорошая новость: ты умеешь любить и способна влюбиться. Многие на это не способны, ибо эгоисты до мозга костей, страдают от этого всю жизнь. А тебе повезло - влюбишься в нормального, а от неадекватов надо держаться очень далеко, желательно даже не общаться :)) Просто переведи всё своё внимание на других парней и друзей :) Можешь ещё себе новое хобби придумать, новое развлечение, найти занятие по душе и нырнуть туда с головой, ну и получать кайф от процесса :)

#6
МиниПсихолог

А почему ушли от него? Ну как я понял, он сказал что не любит после

Потому что очередная ссора выбила меня из колеи, устала очень от ссор и недопониманий, вечных конфликтов. Да, что не любит сказал спустя два месяца после ухода

#7
Лапа

Срочно общаться с другими парнями, срочно!!! Ну попался тебе этот неадекват, а ты сдуру влюбилась... Хорошая новость: ты умеешь любить и способна влюбиться. Многие на это не способны, ибо эгоисты до мозга костей, страдают от этого всю жизнь. А тебе повезло - влюбишься в нормального, а от неадекватов надо держаться очень далеко, желательно даже не общаться :)) Просто переведи всё своё внимание на других парней и друзей :) Можешь ещё себе новое хобби придумать, новое развлечение, найти занятие по душе и нырнуть туда с головой, ну и получать кайф от процесса :)

Очень позитивный комментарий от вас 😌👍🏼 Спасибо)))
Но правда, не хочу ни с кем общаться, вот не лежит душа ни к кому… никого не хочется, только его)

#8
Лапа

Срочно общаться с другими парнями, срочно!!! Ну попался тебе этот неадекват, а ты сдуру влюбилась... Хорошая новость: ты умеешь любить и способна влюбиться. Многие на это не способны, ибо эгоисты до мозга костей, страдают от этого всю жизнь. А тебе повезло - влюбишься в нормального, а от неадекватов надо держаться очень далеко, желательно даже не общаться :)) Просто переведи всё своё внимание на других парней и друзей :) Можешь ещё себе новое хобби придумать, новое развлечение, найти занятие по душе и нырнуть туда с головой, ну и получать кайф от процесса :)

И не общаться вообще - не получится. У нас общий ребёнок и какие-то вопросы, касаемо ребёнка все равно решаем)

Гость
#9

Если только за каким-нибудь ресурсом (сексом). Запасной аэродром.

Гость
#10
Мужло на диване

> Говорит, что не любит вообще ни капли. Стоит ли ждать возвращения после этих всех слов?

Да

🤣пост-ирония

#14

Не стоит ждать его возвращения. А если вдруг вернётся гнать его

Гость
#15
Гость

Да кому РСПха то нужна. Нормальному точно нет

Автор не ***. Она замужем не была, поэтому не может быть Разведенкой.

Кракозября
#16

Автор, а зачем вам возвращение мужчины, который вас не любит?
Решайте вопросы качаемо ребёнка и хватит с него. Не вздумайте спать с этим мужчиной - для вас половой акт что-то значит, для него это исключительно удобство. Общайтесь спокойно с другими людьми, занимайтесь собой и ребёнком. Вы двое - ваши ориентиры. Ущербные м не нужны

#17

Если после расставания мужчина почувствовал облегчение, он уже вряд ли вернётся. Тем более, динамика отрицательная - внимания всё меньше и меньше.

Поживите пока без отношений, здоровый ребенок у вас уже есть, торопиться некуда.

Гость
#19

Клин клином.начинайте флиртовать.увидите в себе женщину.поменяеться даже внешность.сначала через " не хочу" .и муженёк подтянется.я через это прошла.вскоре мне муж стал не нужен.а ещё через год я удачно вышла замуж..счастлива уже 19 лет.а муж бывший когда видит меня комплименты отпускает.я думаю что кажется.но не признается никогда в этом.а мне и не надо уже.и у вас будет так.наберитесь храбрости и умнейте с каждым поступком.желаю удачи

Гость
#20

Со мной было то же. Но я не ушла. Некуда было. Прожили 27 лет. Всё было. По синусоиде. И страсть ,и охлаждение. Умер от инфаркта. Попивал лишку. Мне думается, они не могут долго любить одну женщину. Мужчина любит пока не привык, а женщина любиг, когда привыкла. Это все объясняет. Они в других влюбляются. Потом погуляют и новая надоела, к жене потянуло. Терпи, если любишь.

Гость
#21

Ну вам же сказали, что вас не любят. Четко и ясно. Зачем он вам ? Что бы что потом делать с ним ? Сюда приходить и жевать сопли, ааааа, меня не любят, как дальше жить ? Да никак. Повернулась и почапала походкой от бедра в светлое будущее. А он там сам как-то разберется где и с кем ему быть

Гость
#22
Лапа

Срочно общаться с другими парнями, срочно!!! Ну попался тебе этот неадекват, а ты сдуру влюбилась... Хорошая новость: ты умеешь любить и способна влюбиться. Многие на это не способны, ибо эгоисты до мозга костей, страдают от этого всю жизнь. А тебе повезло - влюбишься в нормального, а от неадекватов надо держаться очень далеко, желательно даже не общаться :)) Просто переведи всё своё внимание на других парней и друзей :) Можешь ещё себе новое хобби придумать, новое развлечение, найти занятие по душе и нырнуть туда с головой, ну и получать кайф от процесса :)

Здесь категоричным быть нельзя, другие могут и к себе не пригласить, плюсы есть, помогает с ребенком, вы думаете все будут обеспечивать чьих то детей !? А критика у большинства мужчин, у женщин она вообще в порядке вещей.

#23

Автор, лето сейчас, езжайте с ребенком отдыхать на море, смените обстановку. Боль подойдет через год. Хорошо что всё плохое закончилось- ваши постоянные ссоры и пр. Напишите на бумаге причины ссор и почему вы были недовольны, и перечитывайте, а то со временем плохое забывается.

#24

Боль пройдёт через год *

Гость
#25

* поэтому не надо спешить замуж. Мужья уходят, а пособия остаются. На молоко детям :) практически всегда убегая от насилия (иначе, кто будет из рая бежать от хорошего папы?) женщина остаётся с долгами, без жилья, без алиментов. У него кризис. А ребёнку есть не надо?
* Вам с собой надо подружиться.

ИраИда
#26

У тебя истерика. Успокойся. Займись собой-- внешностью,настроением....не гляди на него собачонкой.
Возможно,ему надо разобраться в себе.. Не торопи..не истери.. не спрашивай...не намекай. Просто, живи. А там будет видно.

Гость
#27

После расставания,спали вместе??? Это как? А главное зачем? Потому и ушел. Надо было после первых слов за дверь выставить. Проявить характер. Может и вернулся бы.....

Гость
#28

Деточка, если Вас не любят - какие там еще возвращения? Не научили Вас уважать себя и другие уважать не станут. Он может еще вернется, чтобы Вами по пользоваться, но любовь уходит от тех, кто унижается.

Гость
#29
Алёна

Очень позитивный комментарий от вас 😌👍🏼 Спасибо)))
Но правда, не хочу ни с кем общаться, вот не лежит душа ни к кому… никого не хочется, только его)

С ним плохо и без него никак, да? У меня муж тоже лев и тоже бывают ссоры аж пух и перья летят. Орёт, что достала, уйду от тебя. Я ору что слава богу хоть отдохну от психа. Иногда и правда очень хочется жить без него. Он, видимо, понимает и не уходит.

Гость
#30

Женщина, Вы конечно извините, но прочитав Ваш пост, у меня сложилось мнение что у Вас в запасе еще одна жизнь, или у нас уже есть вакцина бессмертия и вечной молодости ...))) Ну если только в этом случае-тогда да, надейтесь и ждите. У Вас-впереди-целая вечность. Ну а если серьёзно-то нет. Ждать тут нечего.

Гость
#31

Когда ты любишь, а тебя нет очень тяжёлая ситуация. Не унижайте себя, не показывайте ему свою любовь. Он же чётко сказал, разлюбил. Вам нужно прекратить с ним видеться и созваниваться, хотя бы какое то время. Нужно привыкнуть к тому, что вас связывает только ребёнок.

Гость
#32

Очень долго это тридцать и более лет. А пять лет это и не жили считай...

Авдотья
#33

Львы действительно не простые по характеру. Обязательно надо читать,чтобы понимать, как с ними себя вести,чтобы не услышать подобное. Нет, я не предлагаю ложиться полностью под мужчину-Льва. Но этот знак зодиака не терпит критики. Вообще. Если вы не давали понять,что муж необыкновенный человек, не хвалили, то чувства и остыли. Ещё у Львов есть такая черта- переступать после отношений, забывать, и идти дальше. Сама Лев, три раза была замужем, и реально, когда вижу первого мужа, даже не могу вспомнить, было ли что-то хорошее между нами.
Не факт, что ваш муж абсолютно такой. Здесь много дополнительных факторов( год рождения по гороскопу. Собака не такие резкие Львы, как родившиеся в год Овна, Тигра), родители. Вернуть сможете, если будете говорить, что лучше его нет никого, что любите до сих пор. Но, достойно. Потом отоспитесь за свои унижения.
Чем больше пройдёт времени, тем меньше шансов у вас его вернуть.

Авдотья
#34

Сама Лев.По жизни встречала много Львов обоих полов. Заметила, что никто из нас не способен на силу чувств, на которую способны любые другие знаки Зодиака. Львы настолько самодостаточны, авторитарны, что никогда не признают достоинства других людей, а, значит, не способны ценить, сильно любить.
Не сомневаюсь, что есть другие Львы. Признаю все ваши достоинства. Но я написала это Автору для того, чтобы она поняла, как мне видится, основную причину размолвки. Он вас не разлюбил, но не хочет терпеть ваше неправильное(на его взгляд) к нему отношения. Он никогда вам это не сформулирует.Это сидит внутри. Но мне видится это так.

Авдотья
#35

При следующей встрече не провоцируйте ни в коем случае никаких ссор. Львы способны на многое хорошее, если их не цеплять: на помощь, причём даже чужим людям, самоотдачу ради семьи, преданность. Без страстей, но зато с большой пользой.

А
#36

Было не мало Львов в отношениях, первый муж был Лев, а скажите кто он по году? В год кого родился и кто вы по гороскопу?

А
#37
А

Было не мало Львов в отношениях, первый муж был Лев, а скажите кто он по году? В год кого родился и кто вы по гороскопу?

Была да похожая тоже со Львом, бывший муж, тоже сказал что забил болт на все и на отношения, тоже что нет любви, я ушла сама, но потом сильно пожалела, он обиделся ещё больше, потом не простил, что вообще ушла. Хочу сказать львы гордые, обидчивые, скорее всего был на что то зол, сидит обида. Вам нужно время сейчас, у меня женился бывший муж потом, родился ребенок у них, но потом развелся года через два и начал звонить мне, приглашать, у меня были отношения, не согласилась, о чем потом жалела...

А
#38

Если сам не позванит, попробуйте сделать сами инициативу, но не говорите что хотите все вернуть, просто встретиться или прогуляться всем вместе с ребенком. В вашем случае может возвратиться, тем более отношения не так просто построить с кем то другим, молодые многие зациклины только на деньгах с мужчин и дорогих подарков, а вы любящая и ребенок, Львы эгоистичны, любят когда их любят и восхищаются ими, у вас есть шансы что будете вместе, сейчас он на что то зол или обида.
Если б не любил не женился бы изначально, львы открытве и прямые мужчины.

А
#39
Гость

Деточка, если Вас не любят - какие там еще возвращения? Не научили Вас уважать себя и другие уважать не станут. Он может еще вернется, чтобы Вами по пользоваться, но любовь уходит от тех, кто унижается.

Были возвращения льва у самой, хоть сейчас не лев, другой знак, тогда были шансы, так что все он и возможно, то оствнет, а автору пересмотреть и свое отношения, возможно как писали правильно, критика или спорили с ним, львы ненавидят когда с ними спорят.

А
#40
Алёна

Потому что очередная ссора выбила меня из колеи, устала очень от ссор и недопониманий, вечных конфликтов. Да, что не любит сказал спустя два месяца после ухода

Ссоры на почве чего были, может вы не уступали, спорили ? Кто он по году а кто вы по гороскопу?

#41
А

Было не мало Львов в отношениях, первый муж был Лев, а скажите кто он по году? В год кого родился и кто вы по гороскопу?

Добрый день! Он в год змеи, я дева))

#42
Авдотья

При следующей встрече не провоцируйте ни в коем случае никаких ссор. Львы способны на многое хорошее, если их не цеплять: на помощь, причём даже чужим людям, самоотдачу ради семьи, преданность. Без страстей, но зато с большой пользой.

Спасибо вам за ответы такие🙏🏼

#43
А

Если сам не позванит, попробуйте сделать сами инициативу, но не говорите что хотите все вернуть, просто встретиться или прогуляться всем вместе с ребенком. В вашем случае может возвратиться, тем более отношения не так просто построить с кем то другим, молодые многие зациклины только на деньгах с мужчин и дорогих подарков, а вы любящая и ребенок, Львы эгоистичны, любят когда их любят и восхищаются ими, у вас есть шансы что будете вместе, сейчас он на что то зол или обида.
Если б не любил не женился бы изначально, львы открытве и прямые мужчины.

Он сказал, что не хочет совместных прогулок никаких, только с ребёнком вдвоём. Сказал, что вообще слышать и видеть меня не хочет. Но он так уверенно прям сказал, что больше вместе никогда не будем, не надейся! Я думаю правда уже все конечно…(

#44
А

Были возвращения льва у самой, хоть сейчас не лев, другой знак, тогда были шансы, так что все он и возможно, то оствнет, а автору пересмотреть и свое отношения, возможно как писали правильно, критика или спорили с ним, львы ненавидят когда с ними спорят.

Да, правда. Мы как два упёртых барана, оба вспыльчивые. У нас всегда и страсть и гармония в отношениях была и ссоры порой чуть-ли не до драк) потом так же и мирились) много спорили всегда это точно.

Гость
#45
Алёна

Потому что очередная ссора выбила меня из колеи, устала очень от ссор и недопониманий, вечных конфликтов. Да, что не любит сказал спустя два месяца после ухода

Сами себе и ответили на вопрос.. Устали от вечных конфликтов.. И он устал.. А еще понимаю так, что он не муж.. Зачем ему и вам такие отношения с вечными ссорами и недопониманиями ( это вы написали)? Пошел искать дальше без ссор, недопониманий.. Идеальных все ищут..

Авдотья
#46
Алёна

Спасибо вам за ответы такие🙏🏼

Алёна! У меня последний муж-Дева. Идеальный вариант.Он вообще не конфликтный. А я ненавижу конфликты. Мы ни разу не поссорились, не поспорили. Муж- умный мужчина. Я люблю высказаться на нейтральные темы.Он молчит.Если и не согласен со мной, то понимает, что со мной бесполезно спорить. Лев- истина в последней инстанции.Мы точно не эгоисты, но очень авторитарны. Но для семьи, детей готовы свернуть горы. Нас только не надо критиковать. Можно даже не хвалить. И всё будет в семье отлично.

Авдотья
#47
Алёна

Он сказал, что не хочет совместных прогулок никаких, только с ребёнком вдвоём. Сказал, что вообще слышать и видеть меня не хочет. Но он так уверенно прям сказал, что больше вместе никогда не будем, не надейся! Я думаю правда уже все конечно…(

Нет. Так не говорят, если не остыли чувства. Если не хочет видеть, то боится,что чувства вспыхнут опять. Но считает, что жить ему с вами тяжело. Подстраивайте всё-таки встречи, хоть мимоходом. Очень хорошо старайтесь выглядеть. Удачи вам!!! Бросать должны женщины.Но не наоборот.Потом решите сама. После того, как вернётся.

Гость
#48

Любви нет девушка. Любовь придумана каким-то идиотом

Гость
#49

Кто он по году а кто вы по гороскопу?
Может ему не нравилось что вы у него в квартире как то права может качали, спорили, лучше жить на своей территории, чтобы не было такого.

А
#50

Не факт что разлюбил, может обида, отойдет от нервотрепок и вернётся.
Живите у себя на квартире, так меньше будет в нем самовлюбенности, а так и будет вы к нему пришли и будут скандалы. Старайтесь сами быть независимыми, он может устал все тянуть, вы добавляете ссор каких то, на своей территории он высказывания не захочет терпеть, возьмите жилье в ипотеку, больше нежависимости, тогда точно придет.