Если тема правда, то все шансы есть. Интересно, что входит в понятие "строже". Психологически уничтожить человека, а тем более ребенка, гораздо проще, чем физически.
Если речь идёт о лишении прав, то у мальчика все серьезно. Отец ребенка где?
Да, и ваше наплевательское отношение к просьбам сына говорит о многом.
Детей я никогда не била (может, только несильно, но это было заслуженно), и претензий никаких в свою сторону не принимаю. Тогда вроде как были зимние каникулы и первый мой ребенок забрал брата к себе, как оказалось, повел к психиатру. Не помню, что он после этого там мне нарассказывал, но сорвался как *** на мать родную - я такого и представить до этого не могла. Раньше он и без какого-то там диагноза хотел взять опеку на себя, но жил бедно, как студент. А вот за эти полтора года всерьёз, как я поняла, настроился лишить меня родительских прав.
Я считаю себя нормальной матерью и эти "психиатры" в таком возрасте - бред полный, какие там проблемы, ленивым слишком был, видимо, скучно стало. Но сына старшего я ударить могла часто (непослушный был), поэтому он меня очень не любит, и денег у меня немного, квартира однокомнатная и условия ну не самые плохие, но и не хорошие. Какие у него есть шансы?