Гость
Статьи
Вернулся к бывшей жене

Вернулся к бывшей жене

Почему все прокручивают одну и ту же ситуацию? а если его жена сама его предала, и жить мы с ним стали после их расставания!а как она его пальчиком поманила он поскакал! хотя говорил что ни когда не вернется и предательства не простит. только ей сейчас тяжело и удобно с ним быть. Окрепнет чуть-чуть и все он ей не нужен. Она к нему не чего не испытывает, слова ее. А нашу семью разрушила? Не хочу я это прощать! и как себя вести в такой ситуации???

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйтк, Татьяна. Давайте начнём с того, что не бывшая Вашу семью разрушила, а вы с мужем вместе. Если он ушёл от Вас, и не важно к кому, значит в вашей семье давно было что-то неат. В противном случае муж даже в другую сторону не посмотрел бы.
Любовь - штука такая, что прощает всё. Не только измены. Вероятно Ваш муж к своей бывшей испытывает очень сильные чувства. Отпустите его, не держите. И отпустите для себя ситуацию. Я понимаю, что всё это больно и тяжело. Но так будет лучше для вас всех
То, что сказала бывшая жена насчёт чувств к мужу, может быть и неправдой, а ложью, чтобы успокоить Вас. Если Вы своего мужчину любите, отпустите его туда, где ему будет хорошо.
В Вашей жизни будет ещё много новых знакомств и новых встречь. Повстречается и тот, который будет любить Вас.

Гость
#1

Так он, же ее не бросал, она, может и предала, только он, видимо, готов простить. Что Вам и показал. А Вам понять, что рядом был мужчина, который сам себя не знает и за себя не отвечаете. Развернуть на 180гр и идти дальше

Гость
#2

Выдать его вещи и поменять замок входной двери в квартире.

Гость
#3

Обратно не пускайте.

Гость
#4

Насчет предала - так это с его слов, может, если вернулся, никакого предательства-то и не было, а были только патетические выкрики мужчины насчет предательства.
Автор, я бы на вашем месте оставила этого неразобравшегося, а вам надо найти нормального мужчину, для которого вы не будете заменой правой руки на время, пока жена не сменит гнев на милость.

Гость
#5

Не хотите прощать? Не прощайте! Ненависть съест ваше здоровье.

#6

Гнать в шею этого козлика, если рожки свои покажет. Он реально козел на веревочке. Его привязали сначала к одной ограде, потом к другой. Не отвечает человек этот за свои поступки и слова. Это непростительная слабость для мужчины. Ну нафиг такого мужика, сами подумайте!!

Гость
#7
Гость

Так он, же ее не бросал, она, может и предала, только он, видимо, готов простить. Что Вам и показал. А Вам понять, что рядом был мужчина, который сам себя не знает и за себя не отвечаете. Развернуть на 180гр и идти дальше

Да , такие мужчины и не мужчины вовсе, ходят туда - сюда), то одну любят, то другую, наблюдать смешно)

Гость
#8

А может он не ВАш мужчина по судьбе и лучше отпустить и найти своего?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Натали
#9

Много прочла статей психологов, и нигде не нашла описания такой ситуации, когда жена узнала об изменах мужа после 30лет брака и ушла с ребенком. Муж сказал, что любит любовницу и хочет с ней жить, вот уже год прошел, так и живёт один,она к нему только на выходные покувыркаться. У нее есть сын от первого мужа. Хотелось бы знать, почему он так себя ведёт.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Мюлер
#12

Информирую сказку шаблон для любовниц :
Жена предала, всё отобрала, всё ей оставил, фригидная, страшная, жирная, меркантильная, засранка, жила в моём дворце который я ей оставил, не хотела рожать, больная, мы не живём уже давно.......
Теперь в реальность без сказок :
Жил за счёт жены, у неё, заразил венерическими, поймала с любовницей, на переписках, не работал, бил, ничего в доме не делал, ел за её счёт - выперла на х@@уй из своей хаты.
Надеялся, что позовёт, но у неё другой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: