Гость
Статьи
Проблемы с девушками

Проблемы с девушками

Парень, 19 лет и ищу себе очень долгое время девушку,отношений не было. Выгляжу:невысокого роста, волосы чуть ниже груди, собирась отрастить бороду.
Всегда не понимал, что нетак. Один раз был на свидании - погулял с девушкой по городу и после этого ее больше не видел. Знакомясь в интернете, девушки просят скинуть фото (не выставляю, за анонимность) и после чего они либо молчат, либо говорят "ты подстригись-потом и поговорим".
Я считаю, что выгляжу нормально, смотрю за своим внешним видом, но девушкам почему-то это не нравится. Себя позиционирую как музыкант-металист и не вижу чего-то сверхъестественного. Раньше ведь парни такие были популярны, а сейчас что? Неужто в длине волос дело?

Юзер
8 ответов
Последний — Перейти
Loli
#1

Может действительно стоит сделать современную мужскую стрижку?Тогда и этот вопрос с девушкой решиться гораздо быстрее.Вероятно вам не идет данная прическа которая у вас сейчас.Ведь волосы довольно сильно могут повлиять на внешность

Ольга
#2

Волосатый парень похож на бомжа и п и д о р а. Девушкам противно

Алина
#3

значит вам не идет такая прическа. Длинные волосы очень специфический вид для мужчины. Большинство мужчин с таким хаером выглядят неопрятными обрыганами (уж извините), а не крутыми рокерами-металлистами. Видимо это ваша ситуация... адекватно смотрите на вещи, а не своим "субъективным вкусом"))
Либо смиритесь, что девушкам вы в таком виде не нравитесь. А с бородой вообще жуть будет. В 19лет борода в принципе остойно выглядит, как на корове седло.

#4

Есть у меня подруга, которая на всё это западает, но а в основном длинноволосые парни музыканты-металисты девушек не привлекают. Если хочешь, чтобы привлекали, отрасти для начала стильную бородку, чтобы быть мужественнее и стильнее.

Гость
#5

Так вы музыкант или только «позиционируете» себя таковым? Бабам нужен если не богатый (ясное дело в 19 лет деньги родительские), то хотя бы перспективный! Длина волос дело поправимое.

Противник вагинального секса
#6

Впечатление может меняться очень быстро.
Мне почему-то пришла в голову сцена из кастинга Пьера Вудмана с польской актрисой Мишей Кросс. Сначала он говорит ей, что её глаза сияют, будто неоновые, и уже через десять минут, сидя на её лице, кричит: "Ты лишь клочок туалетной бумаги и больше никто!".

Oxi
#7

Такие парни и раньше не были популярны, я вам как рокер постарше говорю)) даже в рок-тусовке парни круто стриглись, а те кто стричься не хотел - имел красивущие густющие волосы. А на парней с жиденькими тонкими волосами и непонятной бородкой никто не обращал внимание. А вообще - не обязательно выглядеть как из 70х, чтобы быть меломаном и слушать металл. Можно выглядеть нормально и ухоженно.

#8

автор, не обращайте внимания, будьте собой, обязательно найдется тот человек, который Вас поддержит! длинные волосы у мужчины - это очень привлекательно, вспомните только Чака Шульдинера или Алекси Лайхо, красота же! просто те девушки, которые советовали Вам убрать волосы, не ценительницы такой хорошей музыки. так бывает.

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем
Предыдущая тема