Гость
Статьи
проблема - девушка …

проблема - девушка стала отдаляться

2 недели назад встретился с девушкой. Не то что бы свидание, а именно была встреча. Мы еще до НГ познакомились случайно и не знали друг-друга толком и она взяла с собой на встречу (в клуб) подругу. Пообщались немного, познакомились чуть лучше. Все прошло спокойно и непринужденно. Потом я заболел на 2 недели. В этот промежуток общались по телефону оч. тепло, она говорила буквально "как только ты поправишься, мы встретимся". Как стало легчать, начал звонить назначать встречу, говорила уже не особо уверенно, типа "не знаю", "посмотрю", "звони". На пятницу не согласилась, мол опять к ней подруга приедет, на субботу кое-как уломал встретиться посидеть в кафешке, согласилась не уверенно. В итоге позвонил недавно(день встречи), г-рит сама только что хотела позвонить и отменить, не может короче. На вопрос почему, г-рит "нуу... по личным причинам". Г-рю ну ладно, а завтра? - не уверена что тоже сможет. Спрашиваю когда же? Отвечает "не знаю, может на следующих выходных" Говорю а как насчет среди недели? - неуверенный ответ "не знаю". Конечно, мне это не нравится, но что делать пока не решил. Ждать еще неделю, звонить завтра, поставить вопрос ребром или вообще забить? Чувствую что уже малоинтересен ей стал или за время моей болезни с кем-то познакомилась или тусит сейчас с подругой в своей компании.

Иван
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Иван

сама только что хотела позвонить и отменить, не может короче. На вопрос почему, г-рит "нуу... по личным причинам".

надо отстать от нее. она не пойдет никуда, у нее кто-то есть или просто ты ей неинтересен. если навязываться - уронить себя в ее глазах еще больше. лучше всего просто пропасть.

#2

Ой, как мило, по моему вы ее не очень заинтересовали, иначе не динамила бы так открыто, ничего страшного, бывает, с другой познакомитесь.

ЧелЛов
#3

Девушка из клуба - это диагноз.

Гость
#4

грит, грю...

Акын
#5

Разводка. Пишет дама.

Гость
#6

она вас открытым текстом послать не может, то ли воспитание не позволяет, то ли смелости не хватает. отстаньте от нее

любящий
#7
Гость

она вас открытым текстом послать не может, то ли воспитание не позволяет, то ли смелости не хватает. отстаньте от нее

согласен..лучше отстать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: