Гость
Статьи
Встречи с женатым

Встречи с женатым

Сижу на сайте знакомств. Сама не ищу серьёзных отношений, просто легкое общение, иногда хожу кофе пить, по парку погулять. И тут мне пишет очень интересный и симпатичный мужчина. Он уже взрослый, солидно выглядит. Предлагает мне отношения без обязательств, так как женат. Но как он это делает: пишет грамотно, постоянно красивые комплименты, от которых я таю. Согласилась встретиться в кафе, познакомиться лично. Так он отправил ко мне своего водителя, который довез до хорошего ресторана. Там подарил букет пионов и маленькую, милую золотую подвеску с самолетом (в переписке говорила, что люблю путешествия и самолеты). Ухаживал, знает все манеры. Не приставал, по-взрослому объяснил чего хочет: романтичные встречи в ресторане или кино, а продолжение по обоюдному согласию, без нарушения личных границ. Предлагал заботиться и обеспечивать, решать мои проблемы, ездить с ним в командировки. Я засмущалась, сказала, что мне нужно обдумать. Он не давил, дал время, проводил до машины и с водителем отправил домой. После написал приятные смс, как ему понравилась встреча. И я "поплыла". Что думаете? Съест меня потом совесть, и гореть мне на сме*тном одре? Я вот думаю, изменять он жене будет в любом случае, не со мной, так с другой, а попробовать такие киношные отношения - это интересно. Тем более я пока не планирую ни с кем строить отношения. Разрушать их брак, пытаться увести из семьи точно не буду, в этом железно уверена.

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик тя втягивает....уже втянул в
с вою мужицкую игру. А те не мерзко?. На безделушку повелась, на машине довёз.

Захария
#2

чего то кино не монтируется тут..
даже если он отдельный зал снимет...
не похож герой этого кино на киномана....

Гость
#3

Ваш знакомый по любому будет изменять своей жене ,но причиной его измен будете не вы ,если откажете ему во встречах . Часто стоит выбор -приятное времяпрепровождение с женатым мужчиной ,его подарки ,путешествия с ним или собственное чувство достоинства и душевная чистота .Поставьте на весы своей совести и рассудительности ,что перевесит . Еще вы можете застрять в этих отношениях на долго и остаться на старости лет одна и без семьи ,которую вы можете создать .

Гость
#4

мягко стелет да жестко спать будет. Я тоже много чего могу наобещать.

Гость
#5

а неплохо!

#6

хочешь чтобы тебя содержали - валяй, но не забывай, что бумеранг никто не отменял)
Еще подумай о том, что вскоре всяких подарочков тебе будет мало, захочешь большего и всё, приплыли😃

#7

ну прям классика ) налицо, решать вам , но все что получите это потерянное время , переживания и ожидания, дальше этого не пойдет.

РуляПуля
#8

Не пойму ,что за муки совести.Вы что ли изменяете? Ну и крути с ним в свое удовольствие.Мужиков нормальных дефицит,так почему бы не попользоваться . Только не влюбляйся и не вздумай залететь

Гость
#9

Все такие "железно уверенные" заканчивают в кабинете психолога, Вы уже плывете, потом влюбитесь и начнутся страдания, за деньги или без.
Мне лично, конечно, выгодно чтоб Вы с таким прекрасным мужчиной встречались , потому что чем больше таких дур, тем больше выбора свободных мужчин для меня

Гость
#10

"Ездить с ним в командировки" предел мечтаний вообще
***

Гость
#11
Гость

Мужик тя втягивает....уже втянул в
с вою мужицкую игру. А те не мерзко?. На безделушку повелась, на машине довёз..ах ох! Ну трахнетт он тя, а дальше штА?

будет на постоянке ахать

Гость
#12
Гость

Ваш знакомый по любому будет изменять своей жене ,но причиной его измен будете не вы ,если откажете ему во встречах . Часто стоит выбор -приятное времяпрепровождение с женатым мужчиной ,его подарки ,путешествия с ним или собственное чувство достоинства и душевная чистота .Поставьте на весы своей совести и рассудительности ,что перевесит . Еще вы можете застрять в этих отношениях на долго и остаться на старости лет одна и без семьи ,которую вы можете создать .

Ну до старости лет я не планирую так отдыхать)
На 2-3 месяца я бы поиграла.
Самое важное я понимаю зачем мне это. Замуж я не собираюсь.

Гость
#13
Гость

Ну до старости лет я не планирую так отдыхать)
На 2-3 месяца я бы поиграла.
Самое важное я понимаю зачем мне это. Замуж я не собираюсь.

Вангую, все пойдет не по -Вашему плану , ну валяйте , вы уже решили все, жаль просто Вас, Вам предстоит ад, и не из-за совести и бумерангов, Вам предстоит гормональный ад

Гость
#14
Джул

хочешь чтобы тебя содержали - валяй, но не забывай, что бумеранг никто не отменял)
Еще подумай о том, что вскоре всяких подарочков тебе будет мало, захочешь большего и всё, приплыли😃

Оба моих бывших мужа изменяли. И вот вообще пропала вера в мужчин))

Гость
#15
РуляПуля

Не пойму ,что за муки совести.Вы что ли изменяете? Ну и крути с ним в свое удовольствие.Мужиков нормальных дефицит,так почему бы не попользоваться . Только не влюбляйся и не вздумай залететь

она уже влюбилась

РуляПуля
#16
Гость

будет на постоянке ахать

А какие в этом минусы? Ты у мужа тоже на постоянке,только ещё надо посуду мыть,носки стирать и цветы получать только по праздникам.

РуляПуля
#17
Гость

Вангую, все пойдет не по -Вашему плану , ну валяйте , вы уже решили все, жаль просто Вас, Вам предстоит ад, и не из-за совести и бумерангов, Вам предстоит гормональный ад

Пхахаха.гормональный ад🤣

Гость
#18
РуляПуля

А какие в этом минусы? Ты у мужа тоже на постоянке,только ещё надо посуду мыть,носки стирать и цветы получать только по праздникам.

зато он по праздникам со мной и мы идем куда хотим,а не я сижу одна и плачу, пока другие люди веселятся в кругу семьи, а мой возлюбленный чествует свою благоверную.
Каждому все, я тут про гормональный ад не просто так написала, у любовниц гормональный=> эндокринный фон напрочь перекошен становится, так как у них очень много противоречивых чувств борется, глушится друг другом, для организма это ад , потом вылазит раками , инсультами и психосоматикой

#19
Джул

хочешь чтобы тебя содержали - валяй, но не забывай, что бумеранг никто не отменял)
Еще подумай о том, что вскоре всяких подарочков тебе будет мало, захочешь большего и всё, приплыли😃

Есть ещё такие курицы,которые надеются на бумеранг.))😅

Гость
#20
РуляПуля

Пхахаха.гормональный ад🤣

я написала что это, дебилко

Гость
#21
Гость

Оба моих бывших мужа изменяли. И вот вообще пропала вера в мужчин))

Как вы относитесь к тем женщинам с которыми вам изменяли мужья ?

Гость
#22

Главное чтобы в постели был хорош))

Женщинам тоже нужен хороший секс, а тут ещё и подарки.
А то будто с бедным Ванькой спать - это хорошо. Ещё и убирать за ним, готовить, стирать. А он все предложения не делает и гуляет/бухает.
А хороший секс с подарками и без всей рутины - это мерзко.
Странные вы ребят

Гость
#23

он садист, извращенец, психопат или просто коллекционер легковерных бабенок

РуляПуля
#24
Гость

зато он по праздникам со мной и мы идем куда хотим,а не я сижу одна и плачу, пока другие люди веселятся в кругу семьи, а мой возлюбленный чествует свою благоверную.
Каждому все, я тут про гормональный ад не просто так написала, у любовниц гормональный=> эндокринный фон напрочь перекошен становится, так как у них очень много противоречивых чувств борется, глушится друг другом, для организма это ад , потом вылазит раками , инсультами и психосоматикой

Офигеть ,вы идете куда хотите!!!! Аплодирую стоя! С чего вы взяли ,что любовница дома сидит и льет слёзы? Смешная вы ,ей богу))

РуляПуля
#25
Гость

я написала что это, дебилко

Успокойся,все здоровы и счастливы 😅

Гость
#26
Гость

Главное чтобы в постели был хорош))


Женщинам тоже нужен хороший секс, а тут ещё и подарки.
А то будто с бедным Ванькой спать - это хорошо. Ещё и убирать за ним, готовить, стирать. А он все предложения не делает и гуляет/бухает.
А хороший секс с подарками и без всей рутины - это мерзко.
Странные вы ребят

секс нужен при наличии чувств, просто так можно и вибратором обойтись

Гость
#27
РуляПуля

Успокойся,все здоровы и счастливы 😅

и от этого пишут тут эти истеричные темы

Гость
#28
РуляПуля

Офигеть ,вы идете куда хотите!!!! Аплодирую стоя! С чего вы взяли ,что любовница дома сидит и льет слёзы? Смешная вы ,ей богу))

с того что читаю тут темы.
Так что за баблом пришла может и не льет, но автор точно будет

РуляПуля
#29
Гость

секс нужен при наличии чувств, просто так можно и вибратором обойтись

Кто вам мешает,купите резиновый и увдолетворяйте себя сами,раз на вас больше ни у кого не встаёт 😏

Гость
#30

Грамотно втянул вас в свою игру.Вы скорее всего,поведётесь на эти милые знаки внимания,недорогие побрекушки,быть спермоприемником во время командировок,немного разбавлять его рабочий быт.Здесь решаете только вы.Если заранее понимаете,,что такая игра/роль вам подходит,то дерзайте

Гость
#31
РуляПуля

Кто вам мешает,купите резиновый и увдолетворяйте себя сами,раз на вас больше ни у кого не встаёт 😏

угомонись, на меня не просто встает, меня любят, у меня нет резона заниматься сексом с нелюбящим мужиком

РуляПуля
#32

Ну и сиди у себя на кухне,счастливая и любимая.Кому нужны твои советы про резиновый *Уй.

Гость
#33
РуляПуля

Ну и сиди у себя на кухне,счастливая и любимая.Кому нужны твои советы про резиновый *Уй.

тебе))))

Гость
#34
Гость

Оба моих бывших мужа изменяли. И вот вообще пропала вера в мужчин))

Замужней женщине ,которой изменял муж всегда хочется повысить свою самооценку и обязательно с чужим женатым мужем ,чтобы почувствовать свою востребованность . Не делайте этого . Проблемы почти всегда в изменяющих ,а не в тех кому изменили . Не вываливайтесь в той грязи ,в которую влезали ваши бывшие мужья .

НоЫВоигура
#36
Гость

Ну до старости лет я не планирую так отдыхать)
На 2-3 месяца я бы поиграла.
Самое важное я понимаю зачем мне это. Замуж я не собираюсь.

2-3 месяца? Моя любовница встретилась со мной так же,как и с другими,которые у нее были до меня. И она и я,оказывается,думали одинаково: встретимся пару-тройку раз и разбежимся. Но,вот уже 21 год пролетели,а мы всё ещё встречаемся и разбегаться не планируем. Она считает эти годы самыми счастливыми в своей жизни.

Гость
#37

Я бы убежала роняя тапки . За цацки и тарелку супа продавать тело и душу . .

Гость
#38
Гость

тебе))))

Женщина,вы со своим резиновым чл. всех достали. У вас прям бомбит,сразу видно,что вы так счастливы в браке,что не можете пережить того,что кто-то получает подарки и удовольствие от секса без любви!

Гость
#39
НоЫВоигура

2-3 месяца? Моя любовница встретилась со мной так же,как и с другими,которые у нее были до меня. И она и я,оказывается,думали одинаково: встретимся пару-тройку раз и разбежимся. Но,вот уже 21 год пролетели,а мы всё ещё встречаемся и разбегаться не планируем. Она считает эти годы самыми счастливыми в своей жизни.

Замужняя, любовница то ?

Гость
#40
Гость

"Ездить с ним в командировки" предел мечтаний вообще
***

Вместо пахоты на дядю путешествовать по миру?
А чем это плохо?))

Гость
#41

Почитайте тему на форуме "как перестать завидовать"

kookoo
#42

Я заманиваю сладкими речами людей в свои мягкие, как шёлк, сети, состоящие из цепей, которые легки аки нити судьбы. Я всегда тихо стою в тени и злобно наблюдаю за невыносимой легкостью бытия. А самом деле я дергаю ниточки той самой сети, в которую я вас всех заманил, и вы становитесь моими марионетками. Я вижу всё, я вижу светлое шизобудущее, я вижу твою тян - моя власть безгранична. Я дёргаю за ниточки и людишки мне подчиняются. Они пляшут под мою музыку нелепые танцы своей жизни и решений, которые они думают, что принимают. Кукловод я короч

kookoo
#43
Гость

Мужик тя втягивает....уже втянул в
с вою мужицкую игру. А те не мерзко?. На безделушку повелась, на машине довёз.

В 19 лет 7 половых партнёровМне 19, у меня было 7 половых партнёров за 3 года. Это нормально? Со многими отношений не было. Мне все парни нравились, в некоторых была влюблена #секс

Гость
#44
kookoo

В 19 лет 7 половых партнёровМне 19, у меня было 7 половых партнёров за 3 года. Это нормально? Со многими отношений не было. Мне все парни нравились, в некоторых была влюблена #секс

Молодая ещё.Научись ценить себя.Никогда не позволяй мужчине обесценивать себя ,как женщину.Потом привыкнешь к таким подачкам и перестанешь себя уважать.

Гость
#45
Гость

Вместо пахоты на дядю путешествовать по миру?
А чем это плохо?))

И пишут это обычно клуши,которых муж дальше Анапы не возил 🤣

Гость
#46
Гость

Молодая ещё.Научись ценить себя.Никогда не позволяй мужчине обесценивать себя ,как женщину.Потом привыкнешь к таким подачкам и перестанешь себя уважать.

Господи,что вы несёте. Как можно перестать себя уважать,после подарков.Такой бред. Мужик ухаживает,предлагает финансовую помощь, по-моему от это как раз самооценка растёт. Но откуда вам это знать!))

#47
Гость

Я бы убежала роняя тапки . За цацки и тарелку супа продавать тело и душу . .

А выходя замуж, вы за что себя продаёте?

Гость
#48
Гость

Господи,что вы несёте. Как можно перестать себя уважать,после подарков.Такой бред. Мужик ухаживает,предлагает финансовую помощь, по-моему от это как раз самооценка растёт. Но откуда вам это знать!))

Глупые вы)) подарки? Побрекушки и вывезти в командировку🤣🤣🤣вот точно как мало надо женщине для счастья))

Гость
#49
Гость

Глупые вы)) подарки? Побрекушки и вывезти в командировку🤣🤣🤣вот точно как мало надо женщине для счастья))

доброе слово и кошке приятно)))

РуляПуля
#50
Гость

Глупые вы)) подарки? Побрекушки и вывезти в командировку🤣🤣🤣вот точно как мало надо женщине для счастья))

Ой,да счастье это выйти замуж за Ваньку,родить троих,стирать за мужем трусы и ждать розу в целофане на 8 марта 😂