Он меня гнобит
С парнем расстались давно. Но он до сих пор не может от меня отвязаться. Постоянно лезет ко мне со своим другом и всяко разно обзывается и задирает. Нам по 28, ему 30. И он постоянно дразнить меня со своим другом. Я бы хотела забыть о нем и никогда больше не видеть и не пересекаться. Но работаем вместе. И он меня загнабливает. Еще и приводит в пример свою нынешнюю пассию. Зачем он хочет сделать мне неприятно, уязвить меня? Моя самооценка от этого не изменится. Ему не нравится моя самооценка то, что при стандартной внешности, она довольно высокая? Ну так простите, я хотя бы работаю, в отличии от него. А он тупо сидит прожигает время на работе, его скоро уволят. Он завидует? Или ему просто не нравятся девушки с высокой самооценкой?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 859 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
- О чем думает любовница?286 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 534 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Попросил уехать среди ночи504 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дальше заголовка читать нет смысла.
Не он тя гнобит, а ты САМА допускаешь это.
Не он тя гнобит, а ты САМА допускаешь это.
и судя по контексту , это продолжение другой темы), такое возникает ощущение , что это внимание прям нравится вам), раз такая острая реакция.
Гость
и судя по контексту , это продолжение другой темы), такое возникает ощущение , что это внимание прям нравится вам), раз такая острая реакция.
Нет, просто я не понимаю, почему вообще мальчики гнобят девочек. Это такой способ высказать свое фи? Так я на него не претендую. Зачем мне лишний раз доказывать, что я не состоятельна или что-то еще в таком духе?
Нет, просто я не понимаю, почему вообще мальчики гнобят девочек. Это такой способ высказать свое фи? Так я на него не претендую. Зачем мне лишний раз доказывать, что я не состоятельна или что-то еще в таком духе?
все действия которые мужчины или женщины допускают , это лишь то насколько ты позволяешь , как обращаются с тобой .
Гость
#секс?
Катя
Он вообще не хочет отношений, хочет только использовать девушке для секса. А отношения ему побоку. Еще говорит, что хочет найти свою истинную любовь. Ну-ну, из красоток. Нас с коллективом он ни во что не ставит, говорит у нас там не с кем встречаться. Так что же ты со мной общался ходил 4 года, коль не хочешь со мной встречаться?! Знаю я, какую он хочет. Красиииивую, чтобы с накачанной жопой. А нас он ни во что не ставит. Думает мы все деревенские отродья. И можно над нами издеваться. Ну вот он и издевается. Козел. чтоб он сдох. урод.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 144 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Нет опыта отношений. Как вообще начать?1 ответ
- Как уйти от женатого любовника, если финансово зависишь от него6 ответов
- Сон про бывшую парняНет ответов
- Нарциссы меняются?2 ответа
- Вопрос к женщинам3 ответа
- Привозят будущую жену27 ответов
- Мужчины,что вы вытворяете?это позор103 ответа
- Парень обиделся9 ответов
- Искупить грехи мужчины1 ответ
- Разница в отношении действий10 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Женщины не должны готовить борщи мужчинам134 ответа
- Мужчины,что вы вытворяете?это позор103 ответа
- Мужчин намного меньше, но женщинам проще найти пару61 ответ
- Обнулиться в 42. Не поздновато ли?59 ответов
- Мужчина без ничего58 ответов
- Как удивить женщину52 ответа
- Парень начал вести себя странно после секса.44 ответа
- Вы бы дали шанс на отношения с инцелом?40 ответов
- Долги бывшего мужа33 ответа
- Отношения с иностранцами32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема