Гость
Статьи
Он меня гнобит

Он меня гнобит

С парнем расстались давно. Но он до сих пор не может от меня отвязаться. Постоянно лезет ко мне со своим другом и всяко разно обзывается и задирает. Нам по 28, ему 30. И он постоянно дразнить меня со своим другом. Я бы хотела забыть о нем и никогда больше не видеть и не пересекаться. Но работаем вместе. И он меня загнабливает. Еще и приводит в пример свою нынешнюю пассию. Зачем он хочет сделать мне неприятно, уязвить меня? Моя самооценка от этого не изменится. Ему не нравится моя самооценка то, что при стандартной внешности, она довольно высокая? Ну так простите, я хотя бы работаю, в отличии от него. А он тупо сидит прожигает время на работе, его скоро уволят. Он завидует? Или ему просто не нравятся девушки с высокой самооценкой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать нет смысла.

Не он тя гнобит, а ты САМА допускаешь это.

#2

и судя по контексту , это продолжение другой темы), такое возникает ощущение , что это внимание прям нравится вам), раз такая острая реакция.

Гость
#3
Demon329

и судя по контексту , это продолжение другой темы), такое возникает ощущение , что это внимание прям нравится вам), раз такая острая реакция.

Нет, просто я не понимаю, почему вообще мальчики гнобят девочек. Это такой способ высказать свое фи? Так я на него не претендую. Зачем мне лишний раз доказывать, что я не состоятельна или что-то еще в таком духе?

Гость
#4
Гость

Дальше заголовка читать нет смысла.


Не он тя гнобит, а ты САМА допускаешь это.

А как не допускать?

Гость
#5
Demon329

и судя по контексту , это продолжение другой темы), такое возникает ощущение , что это внимание прям нравится вам), раз такая острая реакция.

Да, она в кайфе от унижений

#6
Гость

Нет, просто я не понимаю, почему вообще мальчики гнобят девочек. Это такой способ высказать свое фи? Так я на него не претендую. Зачем мне лишний раз доказывать, что я не состоятельна или что-то еще в таком духе?

все действия которые мужчины или женщины допускают , это лишь то насколько ты позволяешь , как обращаются с тобой .

Гость
#7
Demon329

все действия которые мужчины или женщины допускают , это лишь то насколько ты позволяешь , как обращаются с тобой .

Ладно. Не буду позволять.

Гость
#9

#секс?

Катя
#10
Гость

#секс?

Я не хочу с ним секса. Поматросит и бросит. Он такой.

Катя
#11
Гость

#секс?

И использует мои душевные силы себе на благо. А я потом останусь ни с чем и с разбитым сердцем. Козел.

Катя
#12

Он вообще не хочет отношений, хочет только использовать девушке для секса. А отношения ему побоку. Еще говорит, что хочет найти свою истинную любовь. Ну-ну, из красоток. Нас с коллективом он ни во что не ставит, говорит у нас там не с кем встречаться. Так что же ты со мной общался ходил 4 года, коль не хочешь со мной встречаться?! Знаю я, какую он хочет. Красиииивую, чтобы с накачанной жопой. А нас он ни во что не ставит. Думает мы все деревенские отродья. И можно над нами издеваться. Ну вот он и издевается. Козел. чтоб он сдох. урод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: