Гость
Статьи
он меня гнобит

он меня гнобит

девочки, такая тут ситуатсия . Есть м. ч. у него семья очень богатая. Мы вместе уже пару лет. К слову у меня мама с папой тоже очень обеспечены. Ни в етом дело. Дело в том что я не могу понять почему он всегда старается меня унизить в материальном смысле вещей. Вот на пример : у меня есть красивие часики бриллиантовие ( не буду назыщать фирмы ) , дак он мне вечно говорит что они у меня не настояшие. Или вечно придираетса к моим сумкам Биркин, вечно говорит Да Они у тебя не настоящие. Ну и так далее. Я начинаю очень сильно расстраиваться т.к ето уже далеко не единичный случай. Дошло до того что он пытался стереть надпись с моей сумки Гермес , типо доказать что она с "рынка". Такое ощущение что ему так сильно хочется чтоб я была либо какой-то ПТУшницей , либо у него какие то комплексы. Не понимаю. Ах да, последнее у нас сейчас ето он докапыщается настоящия ли у меня грудь :-И ( нам по 21, живем в европе) ( простите за транслит )

ДЕWОКА ГРУСТИТ
24 ответа
Последний — Перейти
Туська
#1

Мдааа...а где-тов Африке люди голодают(((((Ну что я могу сказать,автор...Оторвите с его Ламбарджини эмблемку,и скажите,что он купил на "рынке"

Груша
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))) грудь пытается булавочкой проколоть?

скажите ему гордо, что, хоть в душе вы и птушница, но бАгАтая и сертификат на часики покажите - пусть, сволочь, умоется )))

Кейти
#3

и нах такой нужен?

Гость
#4

***, ***-мужики, когда заебетесь уже разводки клепать((((( думаете, что тетки ваще тупые что-ли?

Madama
#5

1, а еще можно проверить а оригинальная ли на машине краска. :))

mda
#6

Durak

awtor
#7

Леонид Федун

Гостек
#8

Мда........ ну и проблмы у людей....))))

На мой взгляд комплексы у вас двоих.

моль
#9

Фигня!!! Девушка, сумка БИРКИН и ГЕРМЕС одно и то же ( Биркин- модель гермес, названная в честь акртисы). И часы не бриллиантовые, а с бриллиантами. Глянца начитались?:) НЕ по сумкам и часам оценивают. Если у вас в 21 год такие вещи есть, значит и машины, и дома соответствующие должны быть:)

Я тоже могу написать, что у меня в кармане сто тысяч триллионов миллиардов фунтов стрерлингов, а мне никто не верит. ПОМОГИТЕ!!!!

моль
#10

И ещё порадовало сумкИ Биркин..........ха!!! Несмотря на то, что стоит самая дешёвая модель 6 000 у.е, так ещё там и очереди на неё в среднем год. Так что у всяких баронесс их, может быть, и 2 штуки, ну а у писюхи в 21 год явно их во множественном числе быть не помет. Делай математику, завтра в школу:)!

DEWOCHKA GRUSTIT
#11

9) Ja naziwau sumki Birkin i Hermes , chtob ne powtoryatsa. представь себе моль у меня моя гораздо больше стоит чем 5. А сумку заказывали 2 года назад а пришла она в мае етого года. А есче , у некоторых есть мама с папой, если ты сама не знаешь

DEWOCHKA GRUSTIT
#12

9)и дома и машины естесственно соответственные. Я просто не хочю бросаться именами и названиями, ведь тема не о том, а про сумки сказала т.к ето одно из того к чему он придирается

Ася
#13

автор, у вашего жениха типичное желание самоутвердиться за вас счет , плюс снобизм. не ушло желание покрасоваться своим статусом, вернее, обеспеченностью семьи. вы не вздумайте обижаться и доказывать что то. равнодушие, десктать, не верищь-не надо, такая мелочь..а вообще в мальчику присмотритесь, он молодой совсем, конечно, но в истинно богатой семье , где такие веши само сабой разумеющееся, человеку и в голову не придет бравировать другого и задевать... комплекс какой то что ли..если у него самого есть, почему же не иожет быть у другого- ведь не султан же Бахрейна он..

Гость
#14

Хахахх)))) Посмеялась)))
спс)))

Гость
#15

Скажите ему, что его Бугатти Вейрон(или что у него там) не настоящая!И обязательно значок потрите, вдруг сотрется!)))

Гость
#16

Автор, Вы просто прелесть! Спасибо, я так посмеялась с утра.

Кареглазка
#17

Автор, у Вас только один выход - стать ПТУшницей. Выбросить все эти ХЕРмесы и ТИФфани и стать обычной селянкой)

Неженка
#18

Вообще-то Эрмес, а не Гермес. Разводка. Скучно!

Гость
#19

Эрмэ, если уж о транскрипции.... Эх, мне б ваши проблемы

Присцилла
#20

Тему в отстой!

моль
#21

Ну, если уж придираться к пронансу, то Эрррррррррррррррррм, гроссирующий РРРРР такой:)

Автор, именами не бросаемся, только так, Биркин, между прочим упомянули:)

А что же у вас вкус какой-то старческий, только Биркин? попсу не уважаете- Гуччи, вон ,неплохую модель из кожи аллигатора выпустил не так давно

Ну, а как проучить пацана, совет такой. Вызываете звездбу на ужин ( папе чо, 1 000 000 для дочери жалко?) Зовите Джастина ТИмберлейка, пустьб папа сотку накунет ему за то, что он вас при парне поцелует. Работает, я сама так 100 раз делала:)

DEWOCHKA GRUSTIT
#22

1.11.2008 05:29:48 | Ася, da mama tak je goworit. Thank you

Гостюг
#23

Стандартный способ нарезать понты на форуме.......

Автор, кто хотел, тот уже слюной захлебнулся от зависти:о)

Можете спать спокойно.

Joy Division
#24

Туська насмешила, молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: