Гость
Статьи
Увела из семьи.... …

Увела из семьи.... ненавижу себя!

Девочки, все что я напишу - не обман!Себя обмануть не получится, а вас не хочу, ибо нужна поддержка или порицание...В общем история вот.Вначале отношений он говорил, что он в разводе.Потом оказалось, что это не совсем так, официально он не разведен, и его жена все ещё его любит и разошлись они не задолга до наших отношений. И она ему звонит, пишет, не может без него.Он обещал мне, что все наладится, что он все уладит. Рассказал, что живут по разным квартирам, она его любит, а он её поддерживает, потому что она не видит жизни без него - они 15 лет вместе были рука об руку.Он с ней общался, уговаривал её забыть.Я ждала. думала какой он герой, уважает женщин, раз так печется о спокойствии своей бывшей. Потом они стали опять жить вместе.Он обещал, что это временно, говорил, что ей нужно время.Что он опять же все уладит, она успокоится, начнет жить дальше.Я, тупая эгоистка, не задумывалась о том, что она-то надеялась на второй шанс, а не на дружеский жест.Я этот жуткий месяц в депрессии была - скинула 10 кг - кожа висит лохмотьями, мешки под глазами - красота неописумая=(Потом он ушел, ушел ко мне. Её бросил. У нас некоторое время было счастье, я поверить не могла, что он теперь мой, полностью.А теперь...До меня, до *** тупорылой, только что дошло как больно этой женщине!А я все это время обманывала себя, жалела себя, думала как больно мне, мне, мне, мне, мне. Думала исключительно о себе, о бедненькой, которой из-за капризов бывшей приходится ждать любомого.Единственное, чем я успокаиваю себя, это то, что я в самом начале не знала о том г* в которое вляпалась.Что скажете? Как быть дальше? Закидайте камнями, женщины, я последняя мерзавая крыса=(

Ulya
68 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

ну, девушка, вы с него-то ответственность не снимайте! я так думаю - он больше виноват в ситуации. ну и будет он теперь - как переходящее красное знамя

Груша
#2

а женщина ли это пишет? как-то автор накатил(а) на себя уж слишком много...

Груша
#3

осталось только власяницу одеть...

Гость
#4

Алена, ты все еще мечтаешь увести своего вонючего узбека? Не надоело разводки клепать одну за другой,красота ты такая?

Гость
#5

ну, автор, ну перестаньте! Проблема не в Вас, а в Вашем мч, не взваливайте его проблемы в семье, нерешительность, жили-не жили на себя!

протестующая
#6

Уж больно ладно написано, аль не разводка это?...

Madama
#7

Увела, привела, завела, подвела. Вроде речь идет о козе, чес слово. :)

Груша
#8

7, Мадама, вот только что не подоила... а зря )))

Madama
#9

8, :)))))))))))))))))))))))) надо же забыла...

Рада
#10

Надо же впервые здесь вижу тему о жалости к бывшей жене! Оказывается у некоторых женщин, уводящих мужчин есть совесть. И не говорите мне, что мужики не козлы на веревочке. Они козлы! И на веревочке и без веревочки.

Защитим животных
#11

ты права,ты последняя крыса.Сука,***,и ваапще гореть тебе в аду, попади под электричку,чтобы твои мозг размазало по рельсам. Легче стало?

Йа-Хо-Хо

Кейти
#12

11 ДУРА

натка
#13

11 как позитивно : )))))

натка
#14

автор, а вы тут вообще?

Гость
#15

Мужики козлы

Филя
#16

Автор,у Вас как в анекдоте " Ипу и плАчу...)

Защитим животных
#17

12 А Пачиму ето я дура? Я мужиков ни у кого ни увадила.

Йа-Хо-Хо

Гость
#18

да его бывшая счастлива безмерно, что от такого мудака избавилась наконец-то!!!! спи спокойно, автор )))))))))

солнце
#19

7, 8 дуры совсем не смешно

Груша
#20

19, сама дура... да еще без чувства юмора )))

Гость
#21

автор, сами ведь понимаете, что остаётся только забыть о нём. Это конечно же не минутное дело. Будет трудно, но дальше обманывать себя вы ведь не хотите?!

Кошшшка
#22

Не поняла... Ушел от жены... вернулся к жене... опять к любовнице ушел... Выбирал, что ли, где лучше? "Дебилка ***" про саму себя... НЕ ВЕРЮ.

Гость
#23

7 и 8 ))))))!

Гость
#24

автор, так до вас все-таки дошло, что ОН вам не нужен?! Поздравляю!

Карга, стара и нееплива
#25

Какой взрыв самобичевания. Две бабцы убиваются, зато виновник торжества живёт и в ус не дует, то эту ***, то другую, а надоест, третью заведёт, чего мелочиться то, он ведь герой, из за него бабцы убиваются.

25.
#26

Карга.И не говори.Собрались бы вдвоем навешали мыдаку.Самое лучшее лекарство.

Не ангел
#27

Карга))) вот и я о том же... Чел (стар? мол?) ни одну из них не любит, парит обеим мозг, вешает периодически то сопли, то лапшу, а девы поделить не могут такое щщщастье. Да ещё и себе мозг выносят самобичеванием.

Бросайте его, автор. Обе :)

Гостек
#28

Своеобразное оправдание, автор, вы себе придумали.......))))

А почему до вас, автор, только сейчас дошло, какую боль испытала его жена?

Самой больно стало?

Гость
#29

Глупости на себя не наговаривай. Во первых ты никого не уводила, а начала встречаться со свободным мужчиной. Свобода начинается с того момента, когда супруги решили жить раздельно, а свидетельство о разводе это лишь бумажное оформление давно свершившегося факта. Вот вторых, в том что чуствует его жена не виновата не ты, не её муж. Люди то и за свои чуства не отвечают, а уж за чужие чуства и подавно ответственности не несут. Разве ты виновата, что она его любит?

пупырышка
#30

10 "Оказывается у некоторых женщин, уводящих мужчин есть совесть."

Да никого она не уводила. Мужик уже ничейный был. Вот пишет же "разошлись они не задолга до наших отношений". Так что на момент знакомства он уже был сепарейт, то есть О-ДИ-НО-КИЙ,

Гость
#31

даааааааааа, а может мужик и в этом соврал, что у них и совместной жизни не было, и секса не было. просто мужик такой *** попался. если та жена убивается до сих пор, значит, наобещал много чего после такового "развода". а вы, автор, если как вы говорите, так оно и было и есть, то ни в чем не виноваты, он же по его словам свободный уже был, все-таки жену уже не обманывал, жил отдельно. но, если все так оно и есть, а не выдуманный им развод. конечно, обидно и больно, когда любишь человека, а он такой плохой, но они уже свободные друг от друга люди, и каждый должен строить жизнь так, как он того хочет. если же у них никакого развода то и не было, то это другая ситуация.

Карга, стара и нееплива
#32

25. вы читаете мои мысли. Как раз думала на тему что будет если две жертвы дамского чтива встретятся и решат навешать пендюлей герою сердца.

понимаю
#33

Девочки. а я автора понимаю. Я случайно в онлайн игрушке познакомилась с человеком.Сначала общались чисто дружески, по игре.Скайп. аська. то-се.Побежали по квестам, давай помогу. а я подарочек принес и т.д. Потом телефон для связи попросил. Ну там вызвонить что б в игрушку зашла и как то незаметно мы в игре то стали заходить только что б друг с другом общаться.Чуть ли не по 10 часов в день сидели.До идиотизма доходило. С работы- к компу едва успев снять сапоги, вс выходные не отходя... А стала вспомнать что за неделю в игре делала- так только с ним болтала.Короче осознала что не в игрушку а к нему бегу сломя голову.Ну дальше больше- ночи напрлет разговоры по телефону и скайпу.Мы в разных городах между прочим, по 5-6 часов разговоров счета ужас какие наверно.Он всегда звонил или мне номера карточек диктовал. что бы сама могла позвонить когда захочу.

Дальше больше стал уговаривать приехать к нему в гости.Ну поехала. неделю головокружительного счастья и офигенного секса.Жила у него.

понимаю
#34

Вернулась и только тогда он по телефону мол хочу дальнейших отношений, думай над переездом в москву.Только мол мне одну проблемку уладить надо.Я спрашиваю какую? А он - мол развестись. Я так и села. У меня принципы не связываться с женатыми.Ни за что никогда не собиралась ничью семью разбивать. от нас в детстве мой отец ушел к любовнице. А тут оказывается что он женат да еще и дочь 3 года!!!!! Он мне врал что одинок.И как умудрялсся столько времени со мной в игре проводить и болтать ночами??? И звонила я сама ему .только раз женский голос на заднем плане слышен был- сказал сестра с племянниками в гости зашла. Спрашиваю чего врал. а он мол я понял что ты с женатым круить не станешь. а потерять не хотел. Окалась он до моего приезда( еще меня НЕ ВИДЯ ДАЖЕ!!!!!) сказал жене что мол все- полюбил другу и с ней жить не будет.Ну у них и раньше как я поняла отношения были не очень. но жили же как то и дочь есть... Я как представила сколько горя малышке потерять папу- сама такое прежила. Короче сказала меня больше не беспокоить и обрубила все концы. Удалила аську. скайп. поменяла почту.Его номер в черный список. игру стерла нафиг.Сижу рыдаю вторую неделю.Пока держусь.Млин мне было так хорошо с ним!!!!

Ася
#35

понимаю, а может так радикально не стоило, бывают примеры действительно схожести во всем и отношений и с уходом из семьи. тем более, ваша то вина в чем????????

Ася
#36

если он найдет вас- все таки подумайте. возможно, это и есть тот счастливый случай.

Карга, стара и нееплива
#37

34, хотите авторитетное каргино мнение? Впрочем, даже если не хотите, всё равно напишу-то что он оказался женат спасло вас как минимум от горького разочарования, а как максимум, сэкономило вам энное количество нервных клеток и лет жизни. Объясняю почему. Такого рода импульсивные и прямо скажем неумные мужчины хороши как раз для одного-болталки когда делать нефик. Жизнь таким-то болото, то вулкан, причём не страстей, а катаклизм природный. Вы то небось решили что он влюбился по уши, родственные души итд. итп. А теперь подумайте, какой отец так легко, ещё не зная ничего с вероятностью 100% бросит своего ребёнка(жена то ладно, все уже привыкли что жену можно в утиль) ? Правильно, только тот которому нужна была всего лишь мелкая причина чтоб сбежать. про "Отношения не очень" вы знаете с его слов, а мужчины ох как не любят признавать "просто я ***, п*здеть люблю, лапшу там на уши вешать, гульнуть при случае,вместо работы зависать в оналйн игрушках, на фик ни к чему не пригоден итд. итп.".

Кисанька
#38

если любви нет, то нужно разводиться. потому что ее и не будет. будут только потухшие глаза и непонимание, почему этот человек рядом.
а моральные принципы никому даром не окажутся нужны.

Гостья
#39

Автор, сколько вам лет? А остальным участникам сего действа? Непонятно - он сейчас с вами или ушел?

Булавка+
#40

ну хорошая такая разводочка, жалостливая

Ulya
#41

Девочки, какая разводка? Я работаю и у меня времени нет на разводки.

Я пишу, чтоб услышать адекватное мнение!

Мы сейчас вместе, она страдает, мне плохо от этого! Виновата в этом я! Да-да, я про себя написала "дебилка ***", вам просто не понять, как мне хреново от совести!

Ulya
#42

31, Спасибо, я так как вы и считаю. А насчет секса - прям в точку попали - так и говорил, что у них его не было

745лет
#43

А если он снова уйдет к ней - то также страдать будешь ты... Значит, кому-то из вас придется утопиться, чтоб не страдать... Блин, ну странная какая-то... Мужик сделао свой выбор... Ты-то тут при чем?? Хотя, такого мужика коленом под зад и сраной метлой бы вымести... Под прикрытием жалости и заботы трахать мозг (и не только мозг) двоим убивающимся от любви теткам... Хорош красавец...

Гусс Хидинг
#44

Ой, Юля, да не парьтесь Вы так! И нечего жалеть его бывшую жену! Мужик, который болтается как *** в проруби от одной к другой - не мужчина, а *** собачье:) Так что Вы его жене еще и подарок сделали - избавили от такого урода. Поплачет и успокоится. А вот нужен ли Вам такой экземплярчик, стоит подумать...

Маруся
#45

Автор, живите с миром и если любите данного мужчину - то постарайтесь во время пробуждения вашей совести вспоминать: 1. Решение о том с кем жить принял мужчина, а не вы 2. Он несет моральные и другие последствия данного решения на себе 3. Начинайте думать на приятную вам тему. Взяла на себя смелость вам это посоветовать - поскольку я сама из жен таких мужчин. Я своего выперла, не живем вместе уже 2 года, ребенку 4 года, не в разводе (поскольку мне некогда, а ему незачем - ему явно так удобнее - не нужно отвечать ни в своей прежней семье и с любой бабой прокатит отсутствие по отношению к ней ответственности). Я правда не убиваюсь вообще - давно уже все умерло само собой, правда в страаашнныыыых муках, но и фиг с ним ;)) Вам абсолютно правильно сказали, что вы не можете отвечать за чьи то чувства, часто и со своими не знаешь чего делать (держишь их в узде еле -еле), а вы тут самобичеванием по поводу мужского кобелизму убиваетесь. Ваш еще похоже побегает тудема-сюдема... вот только вам это зачем? я так и не поняла

Присцилла
#46

Автор, порой приходится отмаливать чужие грехи, как это ни странно звучит.

по себе знаю-связь с женатым мужчиной, когда ты о факт женатости и понятия не имел, сродни оказаться голым в метро в час пик. сама ушла и покончила со всеми связывающими ниточками,как в постах Понимаю. был момент, когда догадывалась о жене, но не имела подтверждения и мне реально, как кто-то свыше дал понять-прекрати эту историю-посыпались неприятности на отдыхе -заболела, в след день попали с друзьями в атвомобильную аварию, когда ехали к НЕМУ, утопила кольцо с бриллиантом, купленное в период знакомства с НИМ, украли мп3 на пляже.не похоже, на случайные сопадения. в общем, я и так понимала, что пора рвать отношения, но то, что на меня какая-то кара снизошла-уж совсем не ожидала. вот и так бывает...прислушивайтесь к себе, к тому, что происходит вокруг, учитесь понимать знаки ,указывающие на то, как Вам грамотнее поступить, если это не Ваша судьба, всё будет против. я не верю в магию и привороты, но то, что есть силы, энергии, как это назвать не важно, более могущественные, чем человеческие, это допускаю.удачи Вам в приняти решения и счастливого исхода истории.

Кириллица
#47

Юля, смешная Вы, право слово. Кого Вы там увели? Взрослого дядьку, которому уже около сорока? При этом похудели, подурнели и испортили себе нервы. Ну прямо роковая разлучница. А дядька чувствует себя орлом - еще бы, две дамы убиваются, а он весь такой великодушный. Прекратите мотать себе нервы и взваливать на себя ответственность за поступки других людей. И еще: не грузитесь его отношениям с бывшей женой. Ее Вам жалко, а себя почему-то нет. Не приходит в голову, что если б он настолько любил, насколько рассказывает, то темы бывшей жены в Вашей жизни просто не было бы?

Мимо проходил
#48

Ну если этого теленка можно водить, уводить и т.п. то не расстраивайся особо, кто-нить его у тебя так-же уведет, вот и побываешь в той же роли. сможете даже с той, которую ты сейчас жалееешь, выпить вместе и погоревать:)

Крыся
#49

Автор, самокритика и трезвый взгляд на ситуацию - дело, конечно, хорошее, но без фанатизма, без фанатизма. Вы мужчину по всем правилам из семьи уводили? Нет. Анонимки писали? Жене звонили с рассказами о вашей неземной любви? Истерики по поводу развода устраивали? В гости к жене заявлялись с заклинаниями "Отдай его, он мой"? Нет же. Захотел с женой пожить - пошел, пожил, вы не препятствовали. Захотел от жены уйти - ушел. Не вижу я в ваших действиях никакого свинства. А вот мужчина ваш - тот еще гусь. О разводе наврал, метался, как цветок в проруби, от одной к другой. Теперь вот по разным концам города сидят две бабы и слезы льют.

sVolochkova
#50

6 - ага, думаю разводка! На соседних ветках ссылочки развесила, рекламирует себя. Ни одна любовница, добившись мужчину муки совести переживать не станет, плавали - знаем!))) Бред! Или жена обиженная к совести взывает... Не ведитесь, девчонки!)))