Гость
Статьи
Друг мужчины мешает …

Друг мужчины мешает нашей семье

С мужчиной вместе полгода, сделал предложение, живем вместе, пытались сделать малыша - не получилось, любим друг друга безумно. Но есть 2 проблемы. У него есть друг, я против него, да - против! Потому что тот гуляет, изменяет своей девушке, врет. Гуляет и тянет моего за собой, мой раньше мне врал, уезжал к нему, потом перестал гулять с ним. Но этот друг все равно не отстаёт, не едет мой к нему - этот ломится к нам среди ночи пьяный. Мужчина мой его принимает. Не спрашивает, удобно ли мне?
И тут же вторая проблема: затыкает мне рот, швыряет, оскорбляет, орет, что это друг! Друг не уважает ни меня, ни наши отношения. А мужчина ему даже боится сказать, что жениться на мне собрался! Ну и вообще, этот дружок против меня.
Я уже поставила ультиматум, потому что это отношение ко мне: "Ты должна его принять!» - мне не нужно! Я сказала, что "ухожу, ты променял семью на это чудо". Как итог: "Ты важна мне как жена, он как друг". В шоке все друзья, родители. Я не знаю, что мне делать: и люблю очень, и жить в этом больше не могу. #отношения #друзья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи пока не залетела

Гость
#2

У бывшего друзья такие , пьянь . Разбежались , поняла что его тянет к таким и семья для него пустое слово .

Гость
#3
Гость

Уходи пока не залетела

+++++++++ иначе так и будешь тряпкой половой

Гость
#4

Любил бы тебя друга своего бы нах послал. А тут предельно все ясно. Он любит друга больше чем тебя. Беги дурында пока не поздно. У таких как у твоего мч, друзья всегда на первом месте.

Гость
#5

Пусть женится на друге.Ну,или замуж выходит.Это как договорятся.

донна Ослабелла
#6

Вывод тут один, автор. Вас он НЕ боится потерятть, а вот любимого дружбана - да. Вы этому парню ещё ребёнка собрались рожатть?

Гость
#7
Гость

Пусть женится на друге.Ну,или замуж выходит.Это как договорятся.

. С другом не пот*рахаешься. Поэтому этот варик не прокатывает

Гость
#8

Всего полгода встреч, еще никакого брака, жАних швыряет и оскорбляет, а она старательно "малыша делает" и под венец рается.🤪
Ты дурa, да?

#10

Твой изменяет? При чём тут друг твоего парня и его девушка? Если у твоего есть мозги в голове и он верный то не будет изменять из за того что его друг изменяет

Гость
#11
Гость

. С другом не пот*рахаешься. Поэтому этот варик не прокатывает

Лучше нет влагалища,чем очко товарища.

Гость
#12

тут такое дело. Либо этот "друг" пьет /гуляет за счет вашего "мужа", либо они это...бисексуалы. может все вместе.
В любом случае - бежать от уродов, роняя тапки. А как будет ломиться - ментов вызвать

Гость
#13

Эммм....слушай...времена нынче нестабильные и люди тоже. Полгода рано для ребёнка,ну и мужик твой...как бы....фу

Гость
#14

Вы всегда будете для него тряпкой. Дальше делайте выводы.

Гость
#15
Гость

Всего полгода встреч, еще никакого брака, жАних швыряет и оскорбляет, а она старательно "малыша делает" и под венец рается.🤪
Ты дурa, да?

👍

Гость
#16

Давно уже живу на этом свете и четко поняла,-когда мужчина любит для него на первом месте его женщина.Ни друзья, родственники, мама, дети от прошлых браков...

Гость
#17

А у тебя, ей богу, Вань, ну все друзья такая пьянь, ну что отстань, опять отстань, обидно, Вань...
Дурочка, как можно скорее, прямо сейчас, беги от него.

#18

За полгода жизни с ним уже ор и швыряния, а не задумывалаись, что дальше будет? Так подумайте, если мозги есть. Сегодня причина- друг, завтра - подруга и т.д. это не друг виноват, а ваш сожитель, потому что не уважает вас, а вы стараетесь ещё и залететь от него. Для чего? Чтобы потом с ребенком сопли на кулак наматывать? Вместо того, чтобы послать сожителя вместе с другом в пешее эротическое. Или мужики кончились, остался только этот?

Гость
#19

Тут даже думать не надо, а уходить. Важ мужик трус. Нафиг надо.

Гость
#20

У тебя же любовь, жить без него не можешь, вот и соси дальше, дура, мы то причем. Заглатывай с песней про дружбу.

Гость
#21

Да, у моего друг такой же и он мне не нравится.

Гость
#22
Гость

Да, у моего друг такой же и он мне не нравится.

Как и я ему.

Гость
#23
донна Ослабелла

Вывод тут один, автор. Вас он НЕ боится потерятть, а вот любимого дружбана - да. Вы этому парню ещё ребёнка собрались рожатть?

Точно. Пол года вместе, ещё никто ему и будет ли кем-то, вилами по воде. Уже рожать надумала😂. Вот это что? Безмозглость или чесотка между ног?

Гость
#24

Вы поставили условие и дальше с ним сидите. Это как?) так и будете сидеть Втроём) ах да, ещё и с ребёнком) вас будет 4)
Лиьо уходите реально.
Но мне кажется в любом случае лучше уйти тк мужик у вас какой то дурачок)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: