Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые замужем, вас влечёт к другим мужчинам?

Я почему задал такой вопрос и на этом форуме... Мы с женой уже 12 лет вместе и у нас есть дочь 10 лет. В семье идиллия во всём. У жены я первый и пока единственный мужчина в жизни, а у меня были женщины до неё и она про это знает. Мы всегда были откровенны друг с другом и не скрывали своих желаний.
Один раз мы немного выпили с ней и стали делиться своими фантазиями. Она мне сказала, что хотела бы попробовать с**с с другим мужчиной, чтобы получить другие ощущения и сравнить. Ей подружки сказали, что с каждым другим мужчиной женщина получает по другому удовольствие. У её подружек было достаточно мужчин и они, разумеется, знают, что говорят (это моё мнение). Жена говорит, что это просто желание и фантазии, но на деле она не собирается мне изменять.
Я признателен своей жене за откровенность и учитывая то, что она мне все эти годы была верна, то спросил, наверно трудно ей с такими желаниями? В ответ она покраснела. Я спросил, а с каким мужчиной она бы хотела попробовать? Она как бы в шутку ответила, внешне симпатичным и не знакомым. Я ей посоветовал завести анкету на сайтах знакомств и пообщаться с другими мужчинами, чтобы понять, что все мужчины одинаковы. Также буду не против, если она немного с ними пофлиртует, чтобы сбросить напряжение.
Она так и сделала и сейчас сыпятся к ней комплименты от разных мужчин. Она читает и краснеет, но переписку мне сама показывала без моей просьбы. Сейчас перестала показывать и сама ведёт переписку. Я заметил, что с**са у нас с ней стало больше и по её инициативе. Я думаю, что она на моём месте представляет одного из своих виртуальных ухажёров и потому так бурно переживает о*газм.
Я ей сказал, что если она найдёт подходящего мужчину, то пусть мне про это скажет и мы вместе найдём компромисс. Быть может, я ей и разрешу один раз попробовать с другим при условии, что он будет последним. Всё равно желание у неё не проходит.

Валера
115 ответов
Последний — Перейти
Валера
#1

Когда я ей про это сказал,то она сделала огромные глаза и спросила.Ты это серьёзно?Я ей ответил что серьёзно

Гость
#2

Прямой путь в куколды- а она пойдёт по членам- не дурей- потеряешь семью.

Гость
#3

Сможешь жить спокойно, зная что жена спит с другими?

Гость
#4

Я других мужчин кроме мужа не хочу. Но у меня были мужчины до мужа и я выбрала себе самого лучшего ) . А если вы у вашей жены первый, то да ей хочется и других попробовать. Такое у тех кто выбрал первого мужчины в мужья часто бывает. Знаю по своим знакомым. У родственника жена досталась ему девственницей. Через 11 лет семейной жизни загуляла, захотела и других попробовать. Нашла мужика себе лучше, с мужем развелась, за любовника замуж вышла и живёт с ним уже много лет. Так что это ошибка вашей жены, что у неё до вас не было мужчин. Теперь постарается наверстать ))).

Гостья
#5

Интересно, такая вседозволенность от огромной любви? Или это безразличие к своей женщине?

Валера
#6
Гость

Сможешь жить спокойно, зная что жена спит с другими?

А если она это сделает тайно и я узнаю.Мне тогда лучше будет?

Гость
#7

Он разрешит попробывать с другим🤣🤣🤣 Валера разрешения у тебя никто и не спросит.
А если ты сам предлагаешь своей жене переписываться или одноразовый секс с другим, поверь, она тебя уже за мужика не считает. 😉
Так что можешь даже не думать, что от тебя что- то зависит😏

Гостья
#8
Валера

А если она это сделает тайно и я узнаю.Мне тогда лучше будет?

Самый отличный вариант, когда жена это сделает тайно, и муж ничего не узнает.

Гость
#9

Продолжаю- есть женщины не изменившие ни разу/ пока это Ваша жена/ но нет женщин изменивших один раз- задумайся.

Валера
#10
Гость

Я других мужчин кроме мужа не хочу. Но у меня были мужчины до мужа и я выбрала себе самого лучшего ) . А если вы у вашей жены первый, то да ей хочется и других попробовать. Такое у тех кто выбрал первого мужчины в мужья часто бывает. Знаю по своим знакомым. У родственника жена досталась ему девственницей. Через 11 лет семейной жизни загуляла, захотела и других попробовать. Нашла мужика себе лучше, с мужем развелась, за любовника замуж вышла и живёт с ним уже много лет. Так что это ошибка вашей жены, что у неё до вас не было мужчин. Теперь постарается наверстать ))).

Какая разница?Всё равно дело сделано.Я ей обещал и не привык отказываться от своих слов.

Гость
#11

Прикинь,ты разрешишь ей разок с кем нибудь пое.баться,а он ее во все щели отымеет,в том числе в рот,как ты потом ее такую примешь.

#12

С мужем в отношениях 11 лет, он единственный, других не хочу - для меня он лучший, хотя имеет свои недостатки.
Сейчас в меня полетят тапки 😆

Гость
#13

Валера , катись отсюда . Никому не интересен ты , твоя жена и твой стручок

Гость
#14

Любящий мужчина никогда не такого не дозволит. Простить может, но разрешить и даже посоветовать что то это уже безразличае. Или вы так сильно вините себя за похождение на лево что разрешили жене чтоб стало легче.

Валера
#15
Гостья

Интересно, такая вседозволенность от огромной любви? Или это безразличие к своей женщине?

Это не факт,что она на это пойдёт,даже если я и разрешу

Гостья
#16
Гость

Любящий мужчина никогда не такого не дозволит. Простить может, но разрешить и даже посоветовать что то это уже безразличае. Или вы так сильно вините себя за похождение на лево что разрешили жене чтоб стало легче.

Нет, Валера любит наблюдать как обладают его женой другие мужчины. От этого у Валеры эрекция отличная.

Гость
#17

Куколд, сам подбери ей партнера, раз это тебя заводит.

Валера
#18
Гостья

Самый отличный вариант, когда жена это сделает тайно, и муж ничего не узнает.

Это уже будет измена

Гость
#19

Меня влечет,но не на секс,а на общение, флирт.

Гость
#20

Я бы уважение к мужу потеряла и искала бы кого получше, если бы он мне такое предложил.

Гостья
#21
Валера

Это уже будет измена

Измена, о которой не известно партнеру, не измена. Считай не было.

Считаю, что свою вторую половину (если он не куколд) нужно уважать и если и ходить на лево, то делать это максимально осторожно. Дома табу. С соседом табу. С коллегой табу.

Валера
#22
Гость

Я бы уважение к мужу потеряла и искала бы кого получше, если бы он мне такое предложил.

У меня время ещё есть.Я же не сказал,что разрешил,а может и разрешу

Гостья
#23
Гость

Я бы уважение к мужу потеряла и искала бы кого получше, если бы он мне такое предложил.

+++

Гость
#24
Валера

Какая разница?Всё равно дело сделано.Я ей обещал и не привык отказываться от своих слов.

Какое дело сделано ? То что ваша жена переписывается на СЗ с мужчинами ещё ничего не значит. Когда она захочет попробовать другого мужчину в сексе, тогда дело и будет сделано ). Но если жена умная , то вы об этом не узнаете ).

Гость
#25
Валера

У меня время ещё есть.Я же не сказал,что разрешил,а может и разрешу

Вы уже сами себя, как мужчину, растоптали и унизили. Униженный мужчина мало интереса представляет.

Гость
#26
Валера

У меня время ещё есть.Я же не сказал,что разрешил,а может и разрешу

Вы не хозяин положения, не придумывайте, вас никто не спросит. Вы сами себя унизили, с вами можно не считаться.

Гость
#27

Молодец, уверен в себе и своей половинке. Если жена найдёт лучше, то у автора с женой доверительные отношения так и останутся. Это лучше, чем врать друг другу. Понимающего и любящего человека найти не так-то просто. Они нашли друг друга и счастливы.

Гость
#28

Это ж надо так нажраться )))

Гость
#29

Вам бы в свинг-клуб ))

Гость
#30

С мужем давно, верна в браке ему, но конечно, чисто физическое влечение к другим мужчинам, если они красивые и сексуальные у меня бывает.
Те женщины, кто говоит, что ни один мужчина кроме мужа их не возбуждает, просто обманывают. Природу не обманешь.
Другое дело, что я не позволяю себе развивать фантазии в сторону измен.

Ваша беда в том, что вы у нее первый и ей не с кем сравнить. Она не может знать лучший вы или нет. У меня в отношении мужа таких мыслей нет. Выбрала его, по тому, что мы друг другу идеально подходим, и знаю, какие проблемы бывают с другими.

#31

Баба писала.

Гость
#32

Куколд дитектид!

Валера
#33
Гость

С мужем давно, верна в браке ему, но конечно, чисто физическое влечение к другим мужчинам, если они красивые и сексуальные у меня бывает.
Те женщины, кто говоит, что ни один мужчина кроме мужа их не возбуждает, просто обманывают. Природу не обманешь.
Другое дело, что я не позволяю себе развивать фантазии в сторону измен.

Ваша беда в том, что вы у нее первый и ей не с кем сравнить. Она не может знать лучший вы или нет. У меня в отношении мужа таких мыслей нет. Выбрала его, по тому, что мы друг другу идеально подходим, и знаю, какие проблемы бывают с другими.

Как я уже писал.Жена переписывается с другими мужчинами.Она мне не говорила,что ей понравился один парень.Она дала ему свой ватсап и он ей предлагал встретиться.Потом она мне про него рассказала и показала фотографии.Молодой парень,спортивного телосложения и насколько я могу судить по мужской внешности,один из тех,которые женщинам нравятся.Она говорит,что он ей нравится внешне,но её удерживает от близкого с ним отношения то,что он намного моложе её и она пока ему не доверяет.А ёще боится,что это повредит нашим отношениям с ней и я (типа её муж)буду потом от неё гулять.Я сказал что не буду гулять и даю слово.Потом я сказал,что если она ему не доверяет,то должна с ним встретиться и узнать получше и желательно на улице..Она так и сделала.После работы она с ним встретилась и они посидели в кафе.Он её приглашал к себе домой,но она не согласилась сказав,что в следующий раз может и пойдёт к нему в гости,но не сейчас.Потом пришла домой и рассказала о нём.Говорит,что он приятный мужчина,уважительный,учтивый и она ему может уже доверять.Сразу видно что не проходимец.Потом предложила нам обоим ещё раз подумать,стоит ли ей идти на ещё более близкое знакомство с ним.Я согласился с ней,что нам нужно думать и разговаривать.Мы решили с ней взвесить всё.За и против,чтобы потом не было взаимных упрёков с обоих сторон.

Гость
#34

Как глупо подталкивать свою жену к измене собственноручно.
Получается так, что Вы не оценили, то, что первый у неё и не заслужили такую женщину(((

Гость
#35

Своими диалогами ты уже дал жене моральное право на измену. Она стала от тебя скрывать переписку. Возможно уже и перепихнулась. Теперь от тебя уже ничего не зависит.

Гость
#36

Автор хочет этого больше чем его жена, так найди ей сам мужика и трахните ее вдвоем) только что бы не получилось как в анекдоте, когда соседа пригласили на секс втроем, а потом спросили понравилось ли ему или нет, он ответил нет, потому что 21ая поза а я все член сосу)))

#37

Влажные фантазии куколда 🙄

Гость
#38
Валера

Как я уже писал.Жена переписывается с другими мужчинами.Она мне не говорила,что ей понравился один парень.Она дала ему свой ватсап и он ей предлагал встретиться.Потом она мне про него рассказала и показала фотографии.Молодой парень,спортивного телосложения и насколько я могу судить по мужской внешности,один из тех,которые женщинам нравятся.Она говорит,что он ей нравится внешне,но её удерживает от близкого с ним отношения то,что он намного моложе её и она пока ему не доверяет.А ёще боится,что это повредит нашим отношениям с ней и я (типа её муж)буду потом от неё гулять.Я сказал что не буду гулять и даю слово.Потом я сказал,что если она ему не доверяет,то должна с ним встретиться и узнать получше и желательно на улице..Она так и сделала.После работы она с ним встретилась и они посидели в кафе.Он её приглашал к себе домой,но она не согласилась сказав,что в следующий раз может и пойдёт к нему в гости,но не сейчас.Потом пришла домой и рассказала о нём.Говорит,что он приятный мужчина,уважительный,учтивый и она ему может уже доверять.Сразу видно что не проходимец.Потом предложила нам обоим ещё раз подумать,стоит ли ей идти на ещё более близкое знакомство с ним.Я согласился с ней,что нам нужно думать и разговаривать.Мы решили с ней взвесить всё.За и против,чтобы потом не было взаимных упрёков с обоих сторон.

Раз пошли на этот шаг, значит в отношениях был кризис. Ну или вас возбуждают такие ситуации, как многих мужиков.

Если это первый вариант, я бы предложила вам с ней рассиаться на время, на пол годика, и ничего не спрашивать о её личной жизни. Потом, сойтись и жить уже без всяких проблеми без гнетущего знания об изменах.

А если второй, то это чисто мужская тема, женщины в ней не советчики. Нет ни одной женщины, которую бы возбуждало, как ходит налево муж... зато мужиков куколдов полно. Наверное природа, и отсылка к тем временам, когда совокупления были массовыми.

Гость
#39

В браке 17 лет , знакомы с мужем 18,5 лет. Просто секс не нужен, никогда не делала акцент на нём. Эрогенные зоны в другом:)) Флирт флиртом, но просто членом не впечатлить меня никак, возможно я фригид:)) За годы супружества разные подкатывали, но скучно и не интересно, как личности скучны. Все мы разные, меня никто не впечатлил и никто не переплюнул моего мужа ни в чём, скучно, до зевоты от любителей поиппаться и даже приплатить, продвинуть по карьере и даже помочь в бизнесе. Фригидная тётка, как амулет от альфонса и никчемности с яйцами. Мужик , просто, для секса мне не нужен, на инстинкты половые не взять, а гооовно само проплывёт мимо, с меня взять нечего:))

Гость
#40
Гость

Меня влечет,но не на секс,а на общение, флирт.

Сначала флирт, потом секс.

Гость
#41
Гость

Раз пошли на этот шаг, значит в отношениях был кризис. Ну или вас возбуждают такие ситуации, как многих мужиков.

Если это первый вариант, я бы предложила вам с ней рассиаться на время, на пол годика, и ничего не спрашивать о её личной жизни. Потом, сойтись и жить уже без всяких проблеми без гнетущего знания об изменах.

А если второй, то это чисто мужская тема, женщины в ней не советчики. Нет ни одной женщины, которую бы возбуждало, как ходит налево муж... зато мужиков куколдов полно. Наверное природа, и отсылка к тем временам, когда совокупления были массовыми.

Если они оба решат провести такой эксперимент,то пусть так и будет.Не нам советовать.Может он жену настолько любит и доверяет,что готов доставить ей такое удовольствие,как соитие с другим мужчиной.Если у неё есть такое желание,то пусть получит такой опыт и успокоится.Главное чтобы отношения остались прежними.Сексологи говорят,что такие эксперименты как правило не несут угрозу семейным отношениям,а в некоторых случаях их улучшают.Это не я говорю,а авторитетные люди

Валера
#42

Сегодня,вздыхатель моей жены с утра ей покоя не давал.Писал ей на ватсап и присылал цветы со стихами.Она смеялась и говорила вот придурок.Я её спросил..ты о ком?Она ответила,что тот самый парень ей опять пишет.Хотела показать переписку,но я не хотел смотреть.Предлагает встретиться и отпраздновать наше знакомство.Говорит,что может заказать столик в ресторан на сегодня в 17..00 и приглашает её.Я ей сказал,что если она уверенна в себе то может идти.Потом мы долго говорили и я её спросил о желании провести вечер с ним.Она ответила,что долго не была на людях из за пандемии и ей просто интересно как в ресторане сейчас обслуживают и вообще возножно ли это сейчас.Короче,я её отпустил и она обещала вернуться в 20..00

Гость
#43
Валера

Сегодня,вздыхатель моей жены с утра ей покоя не давал.Писал ей на ватсап и присылал цветы со стихами.Она смеялась и говорила вот придурок.Я её спросил..ты о ком?Она ответила,что тот самый парень ей опять пишет.Хотела показать переписку,но я не хотел смотреть.Предлагает встретиться и отпраздновать наше знакомство.Говорит,что может заказать столик в ресторан на сегодня в 17..00 и приглашает её.Я ей сказал,что если она уверенна в себе то может идти.Потом мы долго говорили и я её спросил о желании провести вечер с ним.Она ответила,что долго не была на людях из за пандемии и ей просто интересно как в ресторане сейчас обслуживают и вообще возножно ли это сейчас.Короче,я её отпустил и она обещала вернуться в 20..00

Придет утром,оттраханная во все щели.

Валера
#44

Я ей доверяю.Час назад написала,что задержится.

Гость
#45
Валера

Я ей доверяю.Час назад написала,что задержится.

Говоришь к 20.00 придет,потом задержится,хотя уже больше 22 часов.Ее там пердолят как шлю.ху,а ты наивный сидишь эту бл.ядину как куколд ждешь,пока ее там в рот и жо.пу имеют.К утру явится,оттра.ханная и в сперме.

Гость
#46

Ее подружки не правы. Все мужики в постели плюс-минус одинаковые. Уй на уй менять - только время терять.

Валера
#47

Короче,моя жена вернулась в 1:30 ночи.Я в это время уже спал.Потом проснулся и сделал вид что сплю.Она прошла в ванную и долго стояла под душем.Потом легла в постель,прижалась ко мне и уснула.День у нас начался как обычно.Она сейчас готовит обед,а я пытаю соседей своей дрелью.Я её ни о чём не спрашиваю,да и она предпочитает отмалчиваться.Говорим на бытовые темы.А о чём можно спросить,как вы думаете?Если она захочет,то пусть расскажет.А если нет,то и не надо и мне тогда останется только догадываться.Доброго всем дня.

Гость
#48
Валера

Короче,моя жена вернулась в 1:30 ночи.Я в это время уже спал.Потом проснулся и сделал вид что сплю.Она прошла в ванную и долго стояла под душем.Потом легла в постель,прижалась ко мне и уснула.День у нас начался как обычно.Она сейчас готовит обед,а я пытаю соседей своей дрелью.Я её ни о чём не спрашиваю,да и она предпочитает отмалчиваться.Говорим на бытовые темы.А о чём можно спросить,как вы думаете?Если она захочет,то пусть расскажет.А если нет,то и не надо и мне тогда останется только догадываться.Доброго всем дня.

Поздравляю тебя,теперь ты куколд.

Гость
#49
Валера

Я ей доверяю.Час назад написала,что задержится.

Просто сосет в этот момент,не хочет отвлекаться вот и задерживается.

Валера
#50
Гость

Поздравляю тебя,теперь ты куколд.

Нет,я не куколд и далёк от таких наклонностей.Моя жена получила то,что хотела и надеюсь что успокоится