Гость
Статьи
Выйдя замуж, женщина …

Выйдя замуж, женщина исчезает для других мужчин?

Если женщина замужем - она перестает существовать для других мужчин?
Т.е. в большинстве своем нормальные мужчины пройдут мимо, не присмотрятся, - занято? Да, я знаю, что бывает разное и влюбляются в замужних, но интересует расклад по большинству случаев.
А если там, в браке, женщина не вполне счастлива, и пропустит свою реальную судьбу, которая пройдет мимо, увидев кольцо на пальце?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если в браке женщина несчастна ее судьба решается через загс.

Гость
#2

Если женщина вышла замуж, другие мужчины для нее перестают существовать. Поэтому вопрос не имеет смысла.)))
Если что, я о нормальном браке.)

#3

Кто как, некоторые и без брака для мужчин не видны.

Али-баба
#4

Если женщина несчастлива в браке...Она свом поведением выражает мысль...как мне уйхово.

Гость
#5

Эту мысль вдалбывают почему-то мужьям, а не жёнам! Чтобы Аленя затащить в ЗАГС. Хотя в семейном законодательстве об этом ни слова!

Гость
#6

Если женщина верит в судьбу как в русском кино, типа увиделись в метро и потом искра короче а дальше вся жизнь как карнавал, главное быть незамужней, то совершенно не важно, что там мужчины или женщины, от глупости ей это не поможет.

Helga
#7

Исчезнув для других мужчин вскоре женщина и для своего мужа исчезнет. И это не значит что замужняя женщина должна флировать налево и направо..нет. Но нравиться окружающим должна.

Тетя Мотя
#8

Разводитесь и ищите свое счастье)))
Кто мешает?

Гость
#9

Да, исчезает,а что нам остаётся:дети,муж,дом,работа!а мы на последнем месте! Я ничего не успеваю... сегодня годовщина свадьбы(8 лет) -уборка,покушать сделай( семью накорми+ стол приготовь),к 16:00 все придут,а я уже устала.детей надо рожать для своих мам,а не для муж6иков,и жить для себя любимой!

#10

Ну если паранджу наденешь, то точно исчезнешь

Гость
#11

Знаю не одну историю, когда роман замужней быстро перерастал в развод и новый, более счастливый брак. Поэтому никто никуда не исчезает, если сам этого не хочет.

Гость
#12

Вывод- не носить обручальное кольцо, не палиться!)) а вобще, нужно всегда "держать руку на пульсе",да и мужу полезно знать, что женщина может ещё нравится и у неё есть поклонники. Это очень важно!

Гость
#13

Если все плохо-кто мешает развестись? А так- клеются к замужним, еще как. Правда с целью поепаться.

Гость
#14
Гость

Если все плохо-кто мешает развестись? А так- клеются к замужним, еще как. Правда с целью поепаться.

А зачем сразу разводиться? просто надо не терять "товарный вид"- демонстрировать ноги в мини или шортиках))) А из "поипаться" как вы выразились тоже могут вырасти прочные чувства у мужчины)

Гость
#15
Гость

А зачем сразу разводиться? просто надо не терять "товарный вид"- демонстрировать ноги в мини или шортиках))) А из "поипаться" как вы выразились тоже могут вырасти прочные чувства у мужчины)

У меня плохо сочетается- быть замужем и поепаться с кем попало, ища "чуйства", демонстрирую всем подряд ноги в мини. Или/или.

Гость
#16
Гость

клеются к замужним, еще как. Правда с целью поепаться.

Вот и мне кажется, что, если и клеются, то те, кому нужен только секс, бабники всякие, а нормальные мужчины, находящиеся в поиске, в силу своих принципов не присмотрятся к такой женщине - хотя она может быть хорошей и порядочной, которая не изменять в браке будет, а разведется, если поймет, что полюбила и чувства взаимны. Бывает, что люди ошибаются и выбирают не тех, и любовь приходит несвоевременно.

Гость
#17
Гость

Вот и мне кажется, что, если и клеются, то те, кому нужен только секс, бабники всякие, а нормальные мужчины, находящиеся в поиске, в силу своих принципов не присмотрятся к такой женщине - хотя она может быть хорошей и порядочной, которая не изменять в браке будет, а разведется, если поймет, что полюбила и чувства взаимны. Бывает, что люди ошибаются и выбирают не тех, и любовь приходит несвоевременно.

Так в начале разводитесь, потом ищите, какие проблемы?

Гость
#18

Если женщину посещают мысли о том, что "а как бы она могла проживать жизнь с другим человеком и прочее", то ей нужно уходить. Я не понимаю, как при таких мыслях и мыслях о "своей судьбе" можно оставаться в нынешнем браке. И зачем?

Гость
#19
Гость

Вот и мне кажется, что, если и клеются, то те, кому нужен только секс, бабники всякие, а нормальные мужчины, находящиеся в поиске, в силу своих принципов не присмотрятся к такой женщине - хотя она может быть хорошей и порядочной, которая не изменять в браке будет, а разведется, если поймет, что полюбила и чувства взаимны. Бывает, что люди ошибаются и выбирают не тех, и любовь приходит несвоевременно.

Клеятся мужчины ко всем подряд - не одна даст, так другая. Это нормально. Это в их природе. :) Но бывают же истории, когда кто-то не просто клеился, а сразу влюбился. Да, мужчины тоже влюбляются. И сердцу не прикажешь - влюбиться можно и в замужнюю.

Гость
#20
Гость

Если женщину посещают мысли о том, что "а как бы она могла проживать жизнь с другим человеком и прочее", то ей нужно уходить. Я не понимаю, как при таких мыслях и мыслях о "своей судьбе" можно оставаться в нынешнем браке. И зачем?

Да ну, из-за одних мыслей точно не стоит. У каждой из нас жизнь могла пойти сотней разных путей: а если бы я не за того, а за другого вышла замуж, не эту профессию выбрала, а ту, не одного ребенка родила, а трех и т.п. Почему бы иногда и не поразмышлять над этим? И кстати, я думаю, примерно все женатые мужчины хоть иногда, видя симпатичную женщину, тоже думают: какая она в постели. Давайте еще и мысли друг друга ограничивать! :)

Гость
#21
Гость

Так в начале разводитесь, потом ищите, какие проблемы?

Если муж - не самый плохой, то торопиться с разводом будет неохота. Если устраивает отношение к себе, бытовое удобство, привычная стабильность. И дело - не в страхе одиночества. Это нормально не рубить сплеча, сразу несясь разводиться, надо мыслить реально, потому что всегда что-то находя, что-то и теряешь. На словах "идите и разводитесь" звучит легко, конечно.

Гость
#22
Гость

Так в начале разводитесь, потом ищите, какие проблемы?

Почти никто сразу не бежит разводиться - какое-то наивное утверждение, оторванное от реальности. В особенности - мужчины, скрывают, так как не хотят терять устроенный быт со стороны жены (разводов не зря больше по инициативе женщин происходит, по статистике).

Гость
#23
Гость

Да, исчезает,а что нам остаётся:дети,муж,дом,работа!а мы на последнем месте! Я ничего не успеваю... сегодня годовщина свадьбы(8 лет) -уборка,покушать сделай( семью накорми+ стол приготовь),к 16:00 все придут,а я уже устала.детей надо рожать для своих мам,а не для муж6иков,и жить для себя любимой!

Вы сами создали себе такой быт, что толку жаловаться, я замужем 10 лет, ребенок 8 лет, второй на подходе, свое дело, свободный график, но и работаю сама много, не готовлю, максимум-суп лапша куриный для ребенка, мясо пожарить или салат нарубить, всегда доставка или общепит. Я не брезгливая, не люблю, не убираю, это делает робот пылесос и раз в неделю за 2 т приходит женщина убирает с 10 до 16-17, в моем присутствии, ребенка я вожу в школу и на 100500 секций, уроки и тд на мне. помогают мои родители, здесь без нянь, муж работает с 9 до 19, часто в командировках, я своим бытом довольна. Ныть-бесполезное занятие, никто не поможет, если можешь-меняй подход, больше зарабатывай, деньги решают 90 проц проблем

Анита
#24

Тоже так думала когда вышла замуж. На самом деле все совсем не так. Если ты интересная , умная , красивая то проявлять интерес мужчины будут не смотря и на брак.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем