Гость
Статьи
Женщина говорит, что …

Женщина говорит, что замужем

У нее есть обручальное кольцо, вроде муж есть, но ни на одной фотографии в соц сетях, фоток очень много мужа нет, ребенок есть. Врёт? А как же кольцо? Или что?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты кто ей?

Гость
#2

Вам-то какое дело, есть у нее муж или нет? Вы мужчина чтоли?

Гость
#3

Может РСПха стесняется своего статуса, потому что либо вообще семью не выкладывают, либо уже всех вместе

#4

Автор - мужик, который решил свои яйца подкатить)))

Гость
#5
Жанна

Автор - мужик, который решил свои яйца подкатить)))

В точку)

#6
Гость

В точку)

Подробности давай. Сколько ей лет? Сколько тебе? Зачем оно тебе надо?

Гость
#7

Я замужем ,есть ребёнок ,и у меня нет ни одного фото с мужем в соц.сети ;с ребёнком одно фото

Автору
#8

Аналогичный случай с многодетной коллегой.
Куча её фото,повзрослевших детей,а мужа пара старых фото многолетней давности.
На деле- в разводе.

Гость
#9
Автору

Аналогичный случай с многодетной коллегой.
Куча её фото,повзрослевших детей,а мужа пара старых фото многолетней давности.
На деле- в разводе.

И у нас такая многодетная сотрудница. На деле правда в поиске , зарегистрировалась на сайте знакомств.Недавно развелись.

Оксана
#10

Я тоже замужем и у меня нет ни одной фотки с мужем в соцсетях, у него моих тоже нет. Иногда выкладывает ребёнка. Не у всех есть потребность выставлять свою личную жизнь.

#11

Автор, расскажи нормально. Так непонятно.

Гость
#12
Жанна

Подробности давай. Сколько ей лет? Сколько тебе? Зачем оно тебе надо?

Люблю ее, она немного старше меня, ей за 35

Гость
#13
Жанна

Автор, расскажи нормально. Так непонятно.

Она скрытная, возможно и правда не желает показывать мужа, но я думаю, что его нет.

#14
Гость

Люблю ее, она немного старше меня, ей за 35

А тебе? Жена? Дети?

#15

Где вы познакомились?

Гость
#16
Жанна

Где вы познакомились?

Так интересно? Думаешь ,похожая ситуация с твоей знакомой? Возможно даже именно это оно?))

#17
Гость

Так интересно? Думаешь ,похожая ситуация с твоей знакомой? Возможно даже именно это оно?))

Вряд ли) Просто этих историй на форуме вагон. Ты очередной...

#18

Короче, исходя из историй форума, история такая: Молодой неженатый парень лет 30, ей 35 и она замужем и с ребенком. Познакомились вы на работе. Ну, и крышу понесло хрен знает куда)) И там, типа, был флирт, все дела. А что ты хочешь еще - непонятно? Развести женщину на секс? Ну, допустим. А ей это зачем? Она хочет или нет?

Гость
#19
Жанна

Вряд ли) Просто этих историй на форуме вагон. Ты очередной...

Она мне все нервы измотал, хотя могла прекратить сразу, ой что женщины такого возраста могут вытворять( не в постели, у меня с ней ничего не было, жаль) меня теперь в женщинах не удивит ничего

#20
Гость

Она мне все нервы измотал, хотя могла прекратить сразу, ой что женщины такого возраста могут вытворять( не в постели, у меня с ней ничего не было, жаль) меня теперь в женщинах не удивит ничего

? Что она хотела?

Гость
#21
Жанна

Короче, исходя из историй форума, история такая: Молодой неженатый парень лет 30, ей 35 и она замужем и с ребенком. Познакомились вы на работе. Ну, и крышу понесло хрен знает куда)) И там, типа, был флирт, все дела. А что ты хочешь еще - непонятно? Развести женщину на секс? Ну, допустим. А ей это зачем? Она хочет или нет?

Очень похоже, почти оно. Я влюбился, ну бывает, я не виноват, она флиртовала со мной, очень странно себя вела со мной, ещё ее внешность, она очень симпотичная. Я ей даже в любви признавался, а ей это как по приколу было)))

Гость
#22
Жанна

? Что она хотела?

Видимо хотела поклонника, не более, но это не для меня совсем. Ты либо решайся , хотя бы через время, либо говори нет

#23
Гость

Видимо хотела поклонника, не более, но это не для меня совсем. Ты либо решайся , хотя бы через время, либо говори нет

Что она должна решать? Ты ничего не предлагаешь.

#24

Тут 2 варианта. Либо ты любовник, она при муже. Но это дно.
Либо она разводится и выходит за тебя. Но обычно М не готовы к такому развитию.
Зачем ей что-то решать? Ты решаешь - либо ты на вторых ролях, либо ищешь другую.

Гость
#25
Жанна

Что она должна решать? Ты ничего не предлагаешь.

На свидание например, ну раз она флиртует и не хочет, что бы я перестал уделять ей внимание, так что то это значит

Гость
#26
Гость

Очень похоже, почти оно. Я влюбился, ну бывает, я не виноват, она флиртовала со мной, очень странно себя вела со мной, ещё ее внешность, она очень симпотичная. Я ей даже в любви признавался, а ей это как по приколу было)))

подберите проверочное слово к "симпОтичная"

Гость
#27
Жанна

Тут 2 варианта. Либо ты любовник, она при муже. Но это дно.
Либо она разводится и выходит за тебя. Но обычно М не готовы к такому развитию.
Зачем ей что-то решать? Ты решаешь - либо ты на вторых ролях, либо ищешь другую.

От меня было много всяких предложений, в ответ, что все возможно, все может быть и все в таком духе. Уже всё я с ней разругался окончательно, просто интересно версии видеть выши

#28

Все это ерунда. Ничего серьезного не было. Даже романа так-такового не было.
Забудь все и ищи свободную.

Мужло
#29

Идиот ты полный! Подойди и спроси у нее замужем она или нет. И нечего тут расписаться.

Гость
#30
Жанна

Короче, исходя из историй форума, история такая: Молодой неженатый парень лет 30, ей 35 и она замужем и с ребенком. Познакомились вы на работе. Ну, и крышу понесло хрен знает куда)) И там, типа, был флирт, все дела. А что ты хочешь еще - непонятно? Развести женщину на секс? Ну, допустим. А ей это зачем? Она хочет или нет?

Реально впечатление будто вам кажется, что тема о вас. Обычная ситуация, нафига нужны доскональные подробности

Гость
#31
Гость

, фоток очень много мужа нет, ребенок есть. Врёт?

Конечно, врет. Как еще может быть. Если не очень много фоток мужа значит врет, было бы очень много фоток - вы б придумали, что она специально фоток столько выкладывает, чтобы произвести впечатление замужней. Навроде как некоторые женщины думают, что если мужчина не звонит и спит с другой - значит дразнит. Вам прям не угодить.

Гость
#32
Мужло

Идиот ты полный! Подойди и спроси у нее замужем она или нет. И нечего тут расписаться.

Я спрашивал естественно) говорит да, но не верю

Гость
#33
Гость

Реально впечатление будто вам кажется, что тема о вас. Обычная ситуация, нафига нужны доскональные подробности

Какая разница какой я вопрос задал, отвечайте на поставленный вопрос

Гость
#34
Гость

Какая разница какой я вопрос задал, отвечайте на поставленный вопрос

А процитированное сообщение вам и не адресовано, собсно, вы это не заметили или вы с Жанной одно лицо?
Далее, на вопрос был дан ответ в комментарии 31, но вы, видно, плохо воспринимаете вообще печатный тест, но я добрая и попробую помочь и пересказать 31 комментарий более понятным языком. Вот что имелось ввиду: что вы наивный идиот и приведено сравнение в лице баб, страдающих той же формой дебилии.
Еще на что прикажете ответить?)

Гость
#35
Гость

А процитированное сообщение вам и не адресовано, собсно, вы это не заметили или вы с Жанной одно лицо?
Далее, на вопрос был дан ответ в комментарии 31, но вы, видно, плохо воспринимаете вообще печатный тест, но я добрая и попробую помочь и пересказать 31 комментарий более понятным языком. Вот что имелось ввиду: что вы наивный идиот и приведено сравнение в лице баб, страдающих той же формой дебилии.
Еще на что прикажете ответить?)

Я проглядел там с Жанной, не злитесь золотая моя) какие то женщины тут неуравновешенные, это про 31 коммент

#36
Гость

Реально впечатление будто вам кажется, что тема о вас. Обычная ситуация, нафига нужны доскональные подробности

Мне были нужны, чтобы понять всю ситуацию. Ответы других женщин явно не то, что ему было надо.
И заметила, что сначала пишут одну историю, а потом по факту всплывают вообще другие подробности.

Домохозяйка
#37

***, она говорит замужем значит - нет, не знакомится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема