Гость
Статьи
Женщинам нужно замуж

Женщинам нужно замуж

Мне 31. И девушки 30 лет, очень сильно изменились. Теперь они тщательно рассматривают, думают, прежде чем пойти на свидание. И даже ещё не переспали, а уже говорят что им нужны серьезные отношения и замуж. Даже просто познакомиться, женщины взвешивают, думают. Я несколько раз пытался ухаживать за женщинами 30 лет. И все закончилось ничем. Я уже потерял всякое желание знакомиться и ухаживать. Остаюсь без интима. Почему в 30 лет так меняются? И добиться интима можно только у молодых девушек. Да и то уже нет желания ухаживать. Почему женщины так меняются, и прежде чем дать, они говорят что хотят замуж и чуть ли не требуют предложения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Часики тикают, некогда на одноразовых коббелей размениваться.

Гость
#3

Правильно! Женщинам нужно замуж, но и замуж надо обдуманно выходить, а уж просто блудить - это не для современных прогрессивных людей.

Гость
#4

И вообще, автор "дать" в Вашем контексте звучит вульгарно и так только преступники говорят. Неужели Вы так и мыслите?

Мерцающая
#5

Прям предложение требуют?)Вам озвучивают свои цели

Гость
#6

Так ты ищешь для интима, а они для серьезных отношений. Биологические часы тикают, надо успеть родить, а родить в никуда мало кто хочет. 40 лет и считай усе - уже рожать не можешь.

Гость
#7

Причем тут секс без обязательств и замуж? Это прямо противоположное. А если она вам даст, что она получит взамен вы не подумали? Раз в моде потребительские отношения " ты мне - я тебе" то смысл что-то давать, ради чего? Она не вещь, она человек и имеет права отказать в использовании своего тела ради вашего удовольствия. Вы не отношений на всю жизнь ищите , а удовлетворения потребности на одну ночь....

Гость
#8

Так мало предлагаете за секс. Машина-квартира- шоколадка у дамы уже есть, в самом процессе ничего нового и интересного уже нет, лично вы бабочек и прочих мокрых трусов не вызываете, риски ЗППП, абортов, залетов никто не отменял. Ну и зачем? Но есть и хорошие новости. Вам тридцатник, наверно что-то зарабатываете, так и идите к профессионалкам, всё дешевле.

Гость
#9

Далеко не всем надо взамуж, особенно тем, кто там уже был. Это кабала и ловушка

Гость
#10
Гость

Так мало предлагаете за секс. Машина-квартира- шоколадка у дамы уже есть, в самом процессе ничего нового и интересного уже нет, лично вы бабочек и прочих мокрых трусов не вызываете, риски ЗППП, абортов, залетов никто не отменял. Ну и зачем? Но есть и хорошие новости. Вам тридцатник, наверно что-то зарабатываете, так и идите к профессионалкам, всё дешевле.

они жадничают к профессионалкам ходить. Хотят и рыбку съесть и на кхуй сесть и косточкой не подавиться

Гость
#11

Какого-там ты интима у молодых можешь добиться, сдался ты им.

Надя
#12

Потому что живут уже разумом, а не эмоциями. Замуж нужен мало кому, а вот найти подходящего мужчину важно, а не любого.

Гость
#13

Дурачек, пока ты ухаживаешь, этих женщина пялят другие мужчины, которые не ухаживают. Задумайся, что ты делаешь не так.

Гость
#14
Гость

Дурачек, пока ты ухаживаешь, этих женщина пялят другие мужчины, которые не ухаживают. Задумайся, что ты делаешь не так.

он на форуме женском сидит, как и ты

Гость
#15

У тебя изначально проигрышная стратегия. Ухаживают только додики. Этим поведением ты показываешь, что ты стремный. И твоя возрастная категория это 18-25. Тех что старше, оставь мужчинам за 40. Местных баб не слушай, они всячески будут стараться тебя обесценить, чтобы на этом фоне самим казаться лучше.

#16

Вы не верно выбрали возрастную категорию. Сейчас женщины 45+, если живут без мужа, то замуж уже обычно не планируют выходить. Можно, постаравшись, и 40+ такую даму найти. А в указанной вами категории свободные женщины, действительно, наиболее часто планируют скорый брак.

Бабкины трусы
#17

Мне 30+. Меня голыми руками не возьмёшь. Обслуживать не буду никого. Замуж официально не хочу. Но и по сожителя не хожу. Не выгодно.

#18
Гость

он на форуме женском сидит, как и ты

И фантазирует, как кто-то кого-то пялит, а ему только кулачок и поpнoхаб.

Гость
#19
Бабкины трусы

Мне 30+. Меня голыми руками не возьмёшь. Обслуживать не буду никого. Замуж официально не хочу. Но и по сожителя не хожу. Не выгодно.

Знаешь почему неуловимый Джо является неуловимым?
Потому, что нафиг никому не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: