Гость
Статьи
Зачем женщинам нужно …

Зачем женщинам нужно выходить замуж в 21 веке?

Сейчас 21 век и в интернете много информации про замужество и роды, спасибо феминистским пабликам за просвещение женщин, кто еще скажет правду, что все это очень тяжело для женщины и невыгодно. Что это риск для женщины, так как женщина никак не защищена
Так у меня такой вопрос, почему одни женщины удачно выходят замуж, и никакой феминизм им не нужен, так как у них все по любви от Бога, можно так сказать, а другим женщинам не везет в амурных делах и попадаются очень плохие мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Скорей всего,как повезет с мужиком.тут лет 5 хз)

Гость
#2

вы используете субъективные термины. Как понять удачно выйти замуж? Хороший или плохой мужчина? Я не считаю, что бывает удачное замужество в принципе, так как оно само по себе - несвобода и не гарантирует вообще ничего, то есть ограничения в обмен на... что?

Гость
#3

Сейчас очень большая вариативность событий, делай что хочешь - выходи замуж или не выходи, рожай или не рожай, живи одна или с гражданским мужем.Нашим прабабушкам такая свобода не снилась - вариант был один - замушш!Иначе осуждение общества и социальная смерть, жить не нас что, работать женщины официально стали после революции (раньше работа крестьянок работой не считалась), после ВОВ все старались урвать любого мужичка, а сейчас свобода, спасибо 21 веку!🤗

#4

👀

Гость
#6
Гость

Сейчас очень большая вариативность событий, делай что хочешь - выходи замуж или не выходи, рожай или не рожай, живи одна или с гражданским мужем.Нашим прабабушкам такая свобода не снилась - вариант был один - замушш!Иначе осуждение общества и социальная смерть, жить не нас что, работать женщины официально стали после революции (раньше работа крестьянок работой не считалась), после ВОВ все старались урвать любого мужичка, а сейчас свобода, спасибо 21 веку!🤗

Так с тех пор общество не сильно поменялось, сейчас тоже особо выбора нет, людей не в браке и не имевших вообще отношений с противоположным полом клеймят после 25 лет в особенности, мы словно в каменном веке остались. К тому же, не для кого не секрет в 21 веке, что женщине секс не выгоден и приносит только страдания.

Гость
#8
Гость

Так с тех пор общество не сильно поменялось, сейчас тоже особо выбора нет, людей не в браке и не имевших вообще отношений с противоположным полом клеймят после 25 лет в особенности, мы словно в каменном веке остались. К тому же, не для кого не секрет в 21 веке, что женщине секс не выгоден и приносит только страдания.

Я вот только здесь узнал, что не женатых мужчин или не замужних женщин как на них коса смотрят. Как говорил Питэр Гриффин: БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАС..АТЬ!!

Гость
#9

Все проблемы из детства. У кого-то не было детских травм, кто-то проработал их.

Гость
#10

А мне хорошо замужем,чувство морального комфорта,поддержки,безопасности

Гость
#11
Гость

Я вот только здесь узнал, что не женатых мужчин или не замужних женщин как на них коса смотрят. Как говорил Питэр Гриффин: БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАС..АТЬ!!

100% так всё и есть.

По сабжу "Зачем женщинам нужно выходить замуж в 21 веке?" ответ:
НИ-ЗА-ЧЕМ!

Гость
#12

Что значит удачно и попадаются?
Я вот первый раз не удачно вышла замуж, попался не хороший мужчина, как вы выражаетесь. Во-первых, сама дура, ну и родители тоже. Никто не учил себя уважать, а учили «терпению» и фальшивой мудрости. Выстраивать здоровые отношения и глубоко заглядывать в человека тоже не учили, а акцентировали внимание хочет он на мне жениться или нет. Всего не напишешь, но в итоге, я не туда смотрела, а родители только сильнее вводили в заблуждение.
Во-вторых, попался, не попался, что мешает развестись? Как попался, так и отпался.
Второй раз выбирала по другим критериям и дала времени все расставить по своим местам, замуж выходила уже когда знала человека не только по свиданкам, но и в быту и в проблемах. «Повезло»!
А в принципе, в 21 веке слава богу есть выбор! Хочешь выходи, не хочешь не выходи. Каким бы выбор ни был, это уже личные предпочтения. Считаю что и мужчины и женщины должны быть 100% самостоятельны и в быту и в финансах и во всех других отношениях. Чтобы «не приходилось» жениться или выходить замуж дабы решить личные проблемы, а наоборот, два взрослых и самодостаточных человека женились, потому что им хорошо друг с другом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема