Гость
Статьи
И снова о бывшем

И снова о бывшем

Вы бы написали вашему бывшему если любили его и хотели вернуть? Или может кто-то уже написал и были какие-то результаты? Не могу перестать ждать его, скучаю и думаю о нем. Все негативные моменты пошли на второй план, отношения были в каких-то моментах токсичными с моей стороны. Надеюсь на ваши счастливые истории о том как возобновили отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ! НИКОГДА И НИКОМУ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЮ!! Девушка,перестаньте унижаться,вы должны быть для себя на первом месте!! Примите ошибки,которые вы допустили в отношениях,и просто займитесь собой! Отношения если и возобновятся,но обида друг на друга все равно останется и разрыв будет и еще больнее. Дайте себе отдых!!

Надя
#2

Если прошло до недели после расставания, можно что-то наладить. Если больше недели, то нет. Какой может быть возврат?

Автор
#3
Надя

Если прошло до недели после расставания, можно что-то наладить. Если больше недели, то нет. Какой может быть возврат?

Почему именно такие сроки?

#4

а зачем вам истории?
честно сядьте с листком, разделите на 2 части
в одной напишите, что было хорошего в ваших отношениях, а во второй, что плохого
без всяких оправданий, четко, кто что сделал, как отреагировал, был ли разговор после этого и адекватная реакция
Если больше положительного без серьезных минусов (типо бить, унижать, игнорировать, неподобающе себя вести), то напишите, но 50/50, что вам удастся их восстановить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: