Гость
Статьи
И снова бывшая!

И снова бывшая!

С молодым человеком в длительных отношениях. В ближайшем будущем планируем свадьбу, детей Но есть проблема, поддерживает общение со своей бывшей. Расстались они за полгода, до нашего с ним нашего знакомства. Полгода назад когда я впервые узнала, был серьезный скандал. Спалила их переписку в контакте. Переписка не любовная, но тем не менее общались около месяца на разные темы. Ставили лайки друг другу. Говорит что личных встреч не было. Он слезно просил прощения и сказал что больше никаких подруг у него не будет . И вот спустя полгода увидела снова звонки и смс от нее. Обидно что все происходит за моей спиной, не знаю стоит ли доверять после этого. Думаю , а нужен ли вообще такой мужчина?

Олеся
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то мне подсказывает, что он совсем "не твой". Случись проблема побольше - он сольется к ней.

Гость
#2

Если бывшая жена и общение о детях, то нормально.
Если нет.....то нафиг такого

#3

Там просто не дали еще зеленый свет. Когда дадут - он тебя и спрашивать не будет.

Гость
#4

Автор, вы тиранша. Если переписка не любовная, то чего переживать. У вас что друзей мужского пола вообще нет?

Гость
#5

Автор, этот парень гоняется за двумя зайцами, говорить можно что угодно, вешать лапшу на уши, ценит нужно по поступкам, как вы видите, этот человек будет вам врать и все делать за спиной, такой парень нафиг не нужен, будете только плакать из-за него...

Гость
#6

Шли его лесом... Любил бы, то бывшими не интересовался бы и тем более не писал

#7

если поддерживает общение с бывшей, значит не любит вас, и вешает вам лапшу на уши с вашими планами. Вам следует проявить волю, бросьте его. Если вы ему нужны, начнёт бегать за вами, вот только сильную позицию не занимайте когда вернёте его, так как ваш баланс значимости и так сместится в вашу сторону,что не есть хорошо. Пару слов о вашем мужчине, он охотник который охотится за двумя зайцами, обычно такие теряют хороших девушек, а потом сожалеют. Говорю вам как мужчина с опытом. Доверять ему не стоит вообще после такого. Я бы на вашем месте расстался с ним.

Гость
#8

Тут что никто не дружит с бывшими и не имеет знакомых, которые дружат с бывшими?.. Что за истерики "уйдет", "за двумя зайцами" - он с ней просто общается.

Гость
#9
Гость

Тут что никто не дружит с бывшими и не имеет знакомых, которые дружат с бывшими?.. Что за истерики "уйдет", "за двумя зайцами" - он с ней просто общается.

Иногда чпокаясь по дружески

Гость
#10
Психолог

если поддерживает общение с бывшей, значит не любит вас, и вешает вам лапшу на уши с вашими планами. Вам следует проявить волю, бросьте его. Если вы ему нужны, начнёт бегать за вами, вот только сильную позицию не занимайте когда вернёте его, так как ваш баланс значимости и так сместится в вашу сторону,что не есть хорошо. Пару слов о вашем мужчине, он охотник который охотится за двумя зайцами, обычно такие теряют хороших девушек, а потом сожалеют. Говорю вам как мужчина с опытом. Доверять ему не стоит вообще после такого. Я бы на вашем месте расстался с ним.

Подтверждаю. Общение с бывшими это ненорально. Общаешься - значит есть нужна в этом человеке. Был у меня такой, любитель бывших. Разговоров и просьб не хватило. В итоге я показала ему отворот поворот. Следил за мной, не знал как восстановить связь. И по итогу досталась ему вспыльчивая, неуравновешенная и психованая мазель))))) которая его колупает как дятел дерево😂 по рассказам людей тот себе аж волосы на голове рвёт и там пахнет бегством)

Гость
#11
Гость

Тут что никто не дружит с бывшими и не имеет знакомых, которые дружат с бывшими?.. Что за истерики "уйдет", "за двумя зайцами" - он с ней просто общается.

С бывшими только полные мудаки дружат, в ущерб новым отношениям.

Гость
#12
Гость

С бывшими только полные мудаки дружат, в ущерб новым отношениям.

Бывшую то можно понять. Ни одна баба ни желает счастья бывшему в личной жизни. Скорее всего хочет просто разрушить его новые отношения. И не факт что он ей нужен) А вот мужик просто олень, раз ведется на это.

Гость
#13
Гость

Иногда чпокаясь по дружески

Бред же.
Дружат ещё как. И даже парами. И у меня масса таких примеров среди знакомых... Что за стереотипы у людей в головах?.. Если бы действительно было доверие, то и ревности на ровном месте бы не возникало. Проблема здесь не в бывшей.

Гость
#14

Беги от мужика.

Гость
#15
Гость

Подтверждаю. Общение с бывшими это ненорально. Общаешься - значит есть нужна в этом человеке. Был у меня такой, любитель бывших. Разговоров и просьб не хватило. В итоге я показала ему отворот поворот. Следил за мной, не знал как восстановить связь. И по итогу досталась ему вспыльчивая, неуравновешенная и психованая мазель))))) которая его колупает как дятел дерево😂 по рассказам людей тот себе аж волосы на голове рвёт и там пахнет бегством)

Нужда может быть дружеская.
Видно прекрасно по общению людей есть там что или они просто друзья.

Гость
#16
Гость

Нужда может быть дружеская.
Видно прекрасно по общению людей есть там что или они просто друзья.

Она по нему сохла) и ждала. Следила за ним и верила в совместное будущее) хотя завуалировано было «дружбой») и видимо до сих пор сохнет и ждёт😁 А он как дурочка с переулочка, вишь ли ему её жалко))) (хотя я уже и не знаю что из его слов правда, а что нет) А меня не жалко?) общаться с бывшей в ущерб нынешней... и этим обижать нынешнюю ради бывшей, красавчик) Так скажи ей как есть «Что было, то было. Это в прошлом. У меня новая девушка, у меня уже другие отношения. Нам не стоит общаться. Пока». В чём проблема так сказать?)))) если она после одного раза, второго раза не поняла, то заблокировать.
И кстати не всегда видно по общению что там и как) вуалируют часто, прячут) кстати и бывшая в моём случае строила из себя ему подружку) а я решила проверить, хитро подползла через третьих лиц. И через её подруг всплыла правда, как она по нему сохнет) и своей дружелюбностью заманить его хотела. Золотую рыбку строила, помошницу и сердобольную подружку)

Гость
#17
Гость

Бывшую то можно понять. Ни одна баба ни желает счастья бывшему в личной жизни. Скорее всего хочет просто разрушить его новые отношения. И не факт что он ей нужен) А вот мужик просто олень, раз ведется на это.

Ага, одна так и разрушила наши отношения. Узнала обо мне и давай названивать, просить помочь то с тем, то с этим, удалять добавлять в друзья. Этот дурак повелся и побежал к ней, а она его через неделю и бросила. Вроде так и сидит один, лох, а она уж с другим давно.

Гость
#18
Гость

Автор, этот парень гоняется за двумя зайцами, говорить можно что угодно, вешать лапшу на уши, ценит нужно по поступкам, как вы видите, этот человек будет вам врать и все делать за спиной, такой парень нафиг не нужен, будете только плакать из-за него...

+10000 у таких как он хороших отношений не бывает, остаются у разбитого корыта

Гость
#19
Гость

Нужда может быть дружеская.
Видно прекрасно по общению людей есть там что или они просто друзья.

А насточщей зачем этот напряг? Зачем ей тратить свои нервы?Думать на работе он либо с бывшей? Она найдет нормального мужчину, который не тащит за собой шлейф из бывших баб.

Гость
#20
Гость

Нужда может быть дружеская.
Видно прекрасно по общению людей есть там что или они просто друзья.

Что за маразм..? какая дружба с бывшими, теперь измена так называется ?)))

Гость
#21
Гость

А насточщей зачем этот напряг? Зачем ей тратить свои нервы?Думать на работе он либо с бывшей? Она найдет нормального мужчину, который не тащит за собой шлейф из бывших баб.

Конечно. Главный вопрос «зачем»? Что, больше нет людей на этой планете, нет с кем общаться? Да с нормальным мужчиной даже такая проблема и такой вопрос не возникнет. Потому что нормальный собирательством не занимается. И если там не сложилось, значит там дверь надо закрывать, а не оставлять приоткрытой. Только полностью отказавшись от прошлого, может появиться здоровое настоящее. И нормальные мужчины это понимают. Мало кому нужна шведская семьи. И мало кто из здоровых на голову будет играть в арабского шейха и его гарем

Гость
#22
Гость

Она по нему сохла) и ждала. Следила за ним и верила в совместное будущее) хотя завуалировано было «дружбой») и видимо до сих пор сохнет и ждёт😁 А он как дурочка с переулочка, вишь ли ему её жалко))) (хотя я уже и не знаю что из его слов правда, а что нет) А меня не жалко?) общаться с бывшей в ущерб нынешней... и этим обижать нынешнюю ради бывшей, красавчик) Так скажи ей как есть «Что было, то было. Это в прошлом. У меня новая девушка, у меня уже другие отношения. Нам не стоит общаться. Пока». В чём проблема так сказать?)))) если она после одного раза, второго раза не поняла, то заблокировать.
И кстати не всегда видно по общению что там и как) вуалируют часто, прячут) кстати и бывшая в моём случае строила из себя ему подружку) а я решила проверить, хитро подползла через третьих лиц. И через её подруг всплыла правда, как она по нему сохнет) и своей дружелюбностью заманить его хотела. Золотую рыбку строила, помошницу и сердобольную подружку)

Если так, то другое дело)

Гость
#23
Гость

Что за маразм..? какая дружба с бывшими, теперь измена так называется ?)))

Обыкновенная дружба без секса и романтики.

Гость
#24
Гость

Обыкновенная дружба без секса и романтики.

Есть секс или нет, это мало что меняет. Если изначально не было договоренности о свободных отношениях. Гнать такого поганой метлой.

Гость
#25
Гость

Есть секс или нет, это мало что меняет. Если изначально не было договоренности о свободных отношениях. Гнать такого поганой метлой.

Это неадекватно.
Нельзя брать и запрещать взрослому человеку просто общаться с другим человеком. Если возникает ревность, то либо с вами что-то не то, раз ревнует на ровном месте либо что-то не то с вашим партнёром, раз вы его подозреваете и не можете ему доверять.

Гость
#26
Гость

Это неадекватно.
Нельзя брать и запрещать взрослому человеку просто общаться с другим человеком. Если возникает ревность, то либо с вами что-то не то, раз ревнует на ровном месте либо что-то не то с вашим партнёром, раз вы его подозреваете и не можете ему доверять.

Когда жена твоя друга на стороне заведет, тогда и поговорим)))

Гость
#27
Гость

Это неадекватно.
Нельзя брать и запрещать взрослому человеку просто общаться с другим человеком. Если возникает ревность, то либо с вами что-то не то, раз ревнует на ровном месте либо что-то не то с вашим партнёром, раз вы его подозреваете и не можете ему доверять.

Обычно и не запрещают , а просто посылают )))

Гость
#28
Гость

Когда жена твоя друга на стороне заведет, тогда и поговорим)))

Я девушка.
И я дружу почти со всеми бывшими и не трахаюсь с ними. И у меня были парни, которые с бывшими дружили. И только один из них "дружил" так, что сразу было видно, что это за "дружба". А с остальными проблем не было. Дружат и дружат.

Гость
#29
Гость

Я девушка.
И я дружу почти со всеми бывшими и не трахаюсь с ними. И у меня были парни, которые с бывшими дружили. И только один из них "дружил" так, что сразу было видно, что это за "дружба". А с остальными проблем не было. Дружат и дружат.

Все так говорят, кто такого го.вна не хапнул) Всё ещё впереди. Полно мужиков-актёров, которые любят врать или не договаривать и что-то умалчивать) вы видно ещё не сталкивались с подобными выкрутасами. Ну или сталкивались, но просто этого не увидели и не поняли, как вас обвели вокруг пальца

Гость
#30
Гость

Все так говорят, кто такого го.вна не хапнул) Всё ещё впереди. Полно мужиков-актёров, которые любят врать или не договаривать и что-то умалчивать) вы видно ещё не сталкивались с подобными выкрутасами. Ну или сталкивались, но просто этого не увидели и не поняли, как вас обвели вокруг пальца

Да сталкивалась я с подобным г... Я сразу почуяла неладное. Телефон у него взяла пока спал, переписку прочла и все ясно стало.
Но то, что существует такое г, не означает, что у всех так. Я дружу с бывшими и их девушки могут быть абсолютно спокойны... Если у меня к парню что-то осталось, то я просто не соглашусь на дружбу. Было такое... Нафиг послала... Сказала, мне от тебя секс нужен, а не дружба. Не можешь в любовь - везде меня блочь и забудь как выгляжу.

Гость
#31
Гость

Я девушка.
И я дружу почти со всеми бывшими и не трахаюсь с ними. И у меня были парни, которые с бывшими дружили. И только один из них "дружил" так, что сразу было видно, что это за "дружба". А с остальными проблем не было. Дружат и дружат.

Ой да не *** девушка))) ты гнилой мужиченка который своей женщине рога наставляет с бывшей. Дквушки умнее, умеют ценить то что имееют, а не гоняются за призраками прошлого.

Гость
#32
Гость

Да сталкивалась я с подобным г... Я сразу почуяла неладное. Телефон у него взяла пока спал, переписку прочла и все ясно стало.
Но то, что существует такое г, не означает, что у всех так. Я дружу с бывшими и их девушки могут быть абсолютно спокойны... Если у меня к парню что-то осталось, то я просто не соглашусь на дружбу. Было такое... Нафиг послала... Сказала, мне от тебя секс нужен, а не дружба. Не можешь в любовь - везде меня блочь и забудь как выгляжу.

Блифует, пишет мужик ))))

Гость
#33

Дружат лишь до того момента, пока кто то один хочет все вернуть. А как чувства прошли с глаз долой , из сердца вон.

Гость
#34

Кстати раньше тожа имела друзей мужчин ))) Никакой симпатии к ним не было. Искренне считала что у нас дружба . Лет до 30. А потом выяснилось, что каждый из них хотел большего не просто дружбы А мне так мерзко стало....Теперь имею только подруг.

Гость
#35
Гость

Ой да не *** девушка))) ты гнилой мужиченка который своей женщине рога наставляет с бывшей. Дквушки умнее, умеют ценить то что имееют, а не гоняются за призраками прошлого.

А я ценю то что имею. Мне люди, с которым я общаюсь больше чем по 10 лет и с которыми прошла огонь и медные, которые меня не раз выручали, а я их, как-то подороже, чем новые влюбленности... Разумеется, новым влюбленностям я этого не скажу, но если они против моих друзей, то отношения прерву не начав их.

Катерина
#36
Гость

Ой да не *** девушка))) ты гнилой мужиченка который своей женщине рога наставляет с бывшей. Дквушки умнее, умеют ценить то что имееют, а не гоняются за призраками прошлого.

+1000 Девушка такую околесицу не напишет

Катерина
#37
Гость

Блифует, пишет мужик ))))

Точняк

Гость
#38
Катерина

+1000 Девушка такую околесицу не напишет

Ой да ну вас)))))))

КоVI
#39

Рогатая автор) А нанять частного детектива и проверить на верность таким образом своего благоверного, слабо? Может вы просто правды не хотите знать? В худшем варианте вы за него выйдите замуж, родите ребенка, а потом окажется, что и бывшей наклацал и будет метаться на 2 семьи и алименты ни туда, ни туда не платить. Оно вам надо?)

Гость
#40

Нет! Не нужен! Если он не уважает вас и ваших чувств,врет(это самое ужасное,что может быть в отношениях) то не терпите,уходите. Скорее всего,он расстался с ней,но все еще испытывает к ней чувства,для него вы будете просто заменой. А вам нравится быть заменой кому-то? Просто без слов,уходите,это капкан из которого потом очень тяжело выйти. Доверие вы к нему уже потеряли,а какие отношения без доверия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема