Гость
Статьи
Муж ужасно относится …

Муж ужасно относится во время беременности

Я не хотела детей. Почти никогда. Лишь один раз, когда очень любила. Но это давняя история.
Замужем три года да и все меня устраивало: путешествуем, строим бизнес, купили классную хату и сделали ремонт, купили машину. Но мужу типа нужны дети. Он так трепетно всегда об этом говорил...
Для меня очень важны были цели на работе, бизнес держится больше на мне, да и не моя эта тема - сидеть с ребёнком три года, ну не моя и все.
В общем, ладно, муж хотел я думала получится - ладно. К тому же, мне 32. Уже, как обычно, наседали все родственники.
Два года у нас ничего не выходило, я уж смирилась и думала, что бесплодна, планировала сделать доброе дело и взять лет в 37 ребёнка из детдома, когда на работе достигну поставленных целей. В итоге перед Новым годом мы вообще с мужем разругались и я собиралась расставаться.
Тут я узнаю в январе, что беременна. Это ***. Муж на первых порах вроде обрадовался, но уже через два дня пришёл с перекошенной мо*дой и в плохом настроении, мотивировав это тем, что на него, типа, свалился груз ответственности.
Я думаю, прекрасно, работу на него похоже не оставить. У меня и так гормональные сбои, плющит, ещё он довёл... На след день вроде помирились, но я не вижу ни внимания, ни звонков с работы, вообще ничего. У меня 9 недель и я понимаю что он без меня упустит бизнес, мы все равно разведемся и я останусь ни с чем. Думаю, может аборь пока не поздно? Боюсь последствий для здоровья

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Развестись в 32 и остаться одной или
развестись в 32 и остаться с ребенком. Какая ситуация кажется мрачнее?

Автор
#3
Гость

Развестись в 32 и остаться одной или
развестись в 32 и остаться с ребенком. Какая ситуация кажется мрачнее?

Одна я хотя бы останусь с бизнесом , со своим временем и тд, могу ещё выйти замуж . А во втором случае что ? Оставить ребёнка мне не с кем

Гость
#4

Не вижу ни одной причины , чтобы делать аборт.

Гость
#5

Если есть бизнес, то почему не родить и не нанять няню?

Гость
#6

У вас в голове только деньги, деньги и бизнес. Это ужасно. С таким отношениям к детям, вам реально ребёнок не нужен. Делать аборт или нет? Решайте сами. Это только ваше личное дело. Но прежде подумайте, сможете ли вы потом стать матерью, если вдруг захотите? Принесёт ли вам этот бизнес, деньги счастье (если вы будете потом в дальнейшем думать, что когда то ради этого греба ного бизнеса вы лишили себя возможности стать матерью)?

Гость
#8
Гость

Не вижу ни одной причины , чтобы делать аборт.

Не вижу не одной причины НЕ делать. Автор, не глупите. Про последствия для здоровья очень смешно, от беременности и родов намного больше вреда, чем от аборта.

Гость
#9
Гость

"строим бизнес" - очередные мамкины бизнесмены ))))

"Но мужу типа нужны дети." - бггг. типа ты негодная самка. Типа.

"К тому же , мне 32. " - так ты уже старуха для этого, завязывай

"когда на работе достигну поставленных целей" - бггг... каких? заработаешь на хрустальный гроб инкрустированный брульянтами? Ну ты дура....

"и я собиралось расставаться" - опечатачка по Фрейду. Бесполое существо.

"Тут я узнаю в январе что беременна ." - интересно, от кого?

"что на него типа свалился груз" - мне кажется вы оба типа дети.

"но я не вижу ни внимания" - понятно, уже ниуделяет, негодный самец. Не сосешь, вот он и ниуделяет, мамкина бизднесменша, пльяйть.

"я понимаю что он без меня просрет бизнес " - мужчина еще нигде не оступился, ты его уже слила. Не будет ничего. Ты рушишь все на своем пути.

"мы один хрен разведемся и я останусь *** ни с чем " - ну да, тут согласен.

"Может , сделать Аборь пока не поздно " - сделаешь, будешь бездетной старухой. Навсегда.

Ого! Вот это анализ текста!

Гость
#10
Гость

"строим бизнес" - очередные мамкины бизнесмены ))))

"Но мужу типа нужны дети." - бггг. типа ты негодная самка. Типа.

"К тому же , мне 32. " - так ты уже старуха для этого, завязывай

"когда на работе достигну поставленных целей" - бггг... каких? заработаешь на хрустальный гроб инкрустированный брульянтами? Ну ты дура....

"и я собиралось расставаться" - опечатачка по Фрейду. Бесполое существо.

"Тут я узнаю в январе что беременна ." - интересно, от кого?

"что на него типа свалился груз" - мне кажется вы оба типа дети.

"но я не вижу ни внимания" - понятно, уже ниуделяет, негодный самец. Не сосешь, вот он и ниуделяет, мамкина бизднесменша, пльяйть.

"я понимаю что он без меня просрет бизнес " - мужчина еще нигде не оступился, ты его уже слила. Не будет ничего. Ты рушишь все на своем пути.

"мы один хрен разведемся и я останусь *** ни с чем " - ну да, тут согласен.

"Может , сделать Аборь пока не поздно " - сделаешь, будешь бездетной старухой. Навсегда.

Ну ты сейчас уже злобный бездетный дед, откуда вы такие вылазите только.

Гость
#11

Если детей не хотите, сделайте аборт... Потом либо будете ребёнка ненавидеть и сделаете его жизнь кошмарной, либо в период послеродовой депрессии сделаете самовыпил, что ни к чему хорошему не приведёт ни для вас, ни для ребёнка.

Гость
#12
Гость

Ну ты сейчас уже злобный бездетный дед, откуда вы такие вылазите только.

Бгггахахах. Злобный, зато веселый )))

Гость
#14

с мужем надо поговорить серьезно, подключить семейного психотерапевта все выяснить перед тем как решать

Гость
#15

Толку с этих детей? Выучатся и свалят за границу. Всё равно одна останешься. А так живи для себя, делай что хочешь без оглядки.

Гость
#16

9 недель еще не срок так что бросать работу или требовать уход еще рановато, муж еще не привык берите его с собой на узи

Гость
#17
Гость

"строим бизнес" - очередные мамкины бизнесмены ))))

"Но мужу типа нужны дети." - бггг. типа ты негодная самка. Типа.

"К тому же , мне 32. " - так ты уже старуха для этого, завязывай

"когда на работе достигну поставленных целей" - бггг... каких? заработаешь на хрустальный гроб инкрустированный брульянтами? Ну ты дура....

"и я собиралось расставаться" - опечатачка по Фрейду. Бесполое существо.

"Тут я узнаю в январе что беременна ." - интересно, от кого?

"что на него типа свалился груз" - мне кажется вы оба типа дети.

"но я не вижу ни внимания" - понятно, уже ниуделяет, негодный самец. Не сосешь, вот он и ниуделяет, мамкина бизднесменша, пльяйть.

"я понимаю что он без меня просрет бизнес " - мужчина еще нигде не оступился, ты его уже слила. Не будет ничего. Ты рушишь все на своем пути.

"мы один хрен разведемся и я останусь *** ни с чем " - ну да, тут согласен.

"Может , сделать Аборь пока не поздно " - сделаешь, будешь бездетной старухой. Навсегда.

сколько зависти у тебя) что бегают по однушке трое чумазых *** и вынуждают прятаться на этом форуме?)

Гость
#18
Гость

У вас в голове только деньги, деньги и бизнес. Это ужасно. С таким отношениям к детям, вам реально ребёнок не нужен. Делать аборт или нет? Решайте сами. Это только ваше личное дело. Но прежде подумайте, сможете ли вы потом стать матерью, если вдруг захотите? Принесёт ли вам этот бизнес, деньги счастье (если вы будете потом в дальнейшем думать, что когда то ради этого греба ного бизнеса вы лишили себя возможности стать матерью)?

Всегда лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Выбирая бизнес она выбирает первый вариант.

Гость
#19

Конечно пока не поздно делайте, по вашему тексту я поняла что и ребёнка вы не особо хотите) В будущем у вас есть асе шансы встретить нормального мужчину, а так будете одна с маленьким ребёнком на руках и бывшим мужем тираном

Гость
#20
Гость

Развестись в 32 и остаться одной или
развестись в 32 и остаться с ребенком. Какая ситуация кажется мрачнее?

Очевидно, что вторая) в первой ещё встретит нового без проблем, а во второй это будет сложнее

Гость
#21
Гость

сколько зависти у тебя) что бегают по однушке трое чумазых *** и вынуждают прятаться на этом форуме?)

Простите, не узрел суть вашего высокого посыла.
В чем заключается моя зависть?
Про однушку .... это вообще - ты пьяна?

Гость
#22
Гость

Конечно пока не поздно делайте, по вашему тексту я поняла что и ребёнка вы не особо хотите) В будущем у вас есть асе шансы встретить нормального мужчину, а так будете одна с маленьким ребёнком на руках и бывшим мужем тираном

"асе шансы встретить нормального мужчину" - встретить то шансы есть. Но жить с истеричной не будет.

Гость
#23
Гость

Всегда лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Выбирая бизнес она выбирает первый вариант.

Ну богатым с чебуречной не будешь. Т.к. это не бизнес. Это смешная пародия.
А вот подорвать здоровье абортами, истериками и неудачами в личной жизни - это легко.

Интересная мадама
#24

Пост не читала. Бросай его

Гость
#25
Гость

Ну богатым с чебуречной не будешь. Т.к. это не бизнес. Это смешная пародия.
А вот подорвать здоровье абортами, истериками и неудачами в личной жизни - это легко.

Роды ещё больше подрывают здоровье, особенно в ее возрасте. Родит, отношения с мужем станут еще хуже, он ее бросит и останется она одна с ребёнком, растянутой звездой, гормональный сбоем и т.д. Лучше уж копить на старость с чебуреков, чем так.

Гость
#26

Не увидела тут истерички) впрочем как и старуху, молодая девушка все ещё впереди у неё. Да ещё и умная, раз все осознаёт. Ребёнка она никакого убивать не собирается т.к его нет, она будет делать аборт эмбриона

#27

Конечно! Что тут думать еще? Никому этот ребенок не нужен, ни вам ни мужу.

Белла
#28

Муж у вас походу инфантил, раз так испугался ответственности-привык все сваливать на вас, в том числе и ребенка свалит на вас,забьет на бизнес и побежит налево жаловаться любовнице,как он устал.. На мой взгляд,аборт-это выход,если вы не хотите детей,и есть цели в бизнесе, с деньгами наверно у вас проблем не будет,даже в случае развода..Без детей проще нового мужчину найти,а то текущий оборзел уже.

Гость
#29
Гость

Не увидела тут истерички) впрочем как и старуху, молодая девушка все ещё впереди у неё. Да ещё и умная, раз все осознаёт. Ребёнка она никакого убивать не собирается т.к его нет, она будет делать аборт эмбриона

Значит перечитай еще раз....
Жили были, не тужили, потом как снег на голову
" В итоге перед Новым годом мы вообще с мужем разругались и я собиралось расставаться. Тут я узнаю в январе что беременна . "

Спокойная уравновешенная женщина никогда не будет ругаться с мужем. Мужчинам вообще не требуется "ругаться" и терпеть мозгопилы.
Ругань в семье - это инициатива баб-истеричек.
Бывают еще конечно мужья как бабы-истерички. Но в посте я этого не увидел (иначе было бы такоооое топанье ногами)...
Вывод - у тетки кончилась демка, она начала выпиливать мужу мозг. Поэтому - истеричка однозначно. А какие будут Ваши аргументы?

Ну и насчет "молодой девушки" - это забавно... Вы в курсе, что начиная с 30 - тетки считаются СТАРОродящими?

По поводу "эмбриона" - это именно убийство. И не надо тут ля ля.

Гость
#30

Я бы никогда не стала рожать от кого попало. Сама росла без отца - не очень-то это весело. Папаня решил что в начале 90х проще выживать без семьи и ребенка, мать до 2010 горбатилась как лошадь 24/7, только последние лет 10 зажили нормально. С детства решила, что мой ребенок родится только от любящего, заботливого, порядочного мужика и будет окружен отцовской любовью и поддержкой все детство и юность. Мой муж именно такой (честно - по этим критериям и выбирала, я вообще с юности на мужиков другого пошиба и не смотрела, мне интересны только ответственные и порядочные). От него не страшно рожать. Не встретила бы - лучше бы жила без ребенка, чем опять окунаться в эту беспросветность в которой я прожила и так полжизни.

Гость
#31
Белла

Муж у вас походу инфантил, раз так испугался ответственности-привык все сваливать на вас, в том числе и ребенка свалит на вас,забьет на бизнес и побежит налево жаловаться любовнице,как он устал.. На мой взгляд,аборт-это выход,если вы не хотите детей,и есть цели в бизнесе, с деньгами наверно у вас проблем не будет,даже в случае развода..Без детей проще нового мужчину найти,а то текущий оборзел уже.

Какие шаблонные тетки.
Об инфантильности мужа в посте нет инфы.
Зато есть инфа, что баба истеричка, начала пилить мужу мозг, сделала свои выводы и слила его в унитаз. Теперь, после того как наломала дров, спрашивает у социума что ей делать ))) Мартышки, такие мартышки....

Я очень надеюсь, что муж сделал выводы и даст ей то что она хочет - выпилится из ее жизни навсегда и найдет себе нормальную Женщину.

Гость
#32
Гость

Я бы никогда не стала рожать от кого попало. Сама росла без отца - не очень-то это весело. Папаня решил что в начале 90х проще выживать без семьи и ребенка, мать до 2010 горбатилась как лошадь 24/7, только последние лет 10 зажили нормально. С детства решила, что мой ребенок родится только от любящего, заботливого, порядочного мужика и будет окружен отцовской любовью и поддержкой все детство и юность. Мой муж именно такой (честно - по этим критериям и выбирала, я вообще с юности на мужиков другого пошиба и не смотрела, мне интересны только ответственные и порядочные). От него не страшно рожать. Не встретила бы - лучше бы жила без ребенка, чем опять окунаться в эту беспросветность в которой я прожила и так полжизни.

Еще одна макака...
На каком основании ты сделала вывод, что муж авторши - это "кто попало"? Конкретные действия где?

Гость
#33

А у меня подруга 30 лет вышла замуж и лечится,не может родить никак,эко советуют,огромные риски и дорого..а тут плод хорошо завязался,осталось немного и ребенок..я чф,и то смирилась как нить рожу,но выкидыш с психу был)тоже металась..может успакоится

Гость
#34

Если девушка интересная и самодостаточная,она и с ребенком удачно выйдет, обеспеченному это не проблема

Гость
#36
Автор

Одна я хотя бы останусь с бизнесом , со своим временем и тд, могу ещё выйти замуж . А во втором случае что ? Оставить ребёнка мне не с кем

и не надо ни с кем ребёнка оставлять, это Всегда хуже, чем с матерью. Делайте аборт, вдруг у вас мальчик формируется, ждать до 22х недель, чтобы убедиться, а потом искусственные роды делать, если мальчик - тоже не сахар. Взять ребёнка из детдома очень хорошее дело, польза очевидная, но с такими детьми бывает очень тяжело, надо себя как следует настроить, чтобы пережить тяготы взросления чужого по сути ребёнка

Гость
#37
Гость

У вас в голове только деньги, деньги и бизнес. Это ужасно. С таким отношениям к детям, вам реально ребёнок не нужен. Делать аборт или нет? Решайте сами. Это только ваше личное дело. Но прежде подумайте, сможете ли вы потом стать матерью, если вдруг захотите? Принесёт ли вам этот бизнес, деньги счастье (если вы будете потом в дальнейшем думать, что когда то ради этого греба ного бизнеса вы лишили себя возможности стать матерью)?

хватить мамкать, не самое большое счастье стать матерью нежеланному ребёнку, а плодами чужого бизнеса сами пользуетесь на полную катушку, неблагодарная

Гость
#38

Есть третий вариант. В случае развода оставить ребенка отцу. Автор, рожайте, а мужу объясните перспективы его неправильного поведения.

Гость
#39
Автор

Одна я хотя бы останусь с бизнесом , со своим временем и тд, могу ещё выйти замуж . А во втором случае что ? Оставить ребёнка мне не с кем

Как не с кем?! С папой оставить, а сама будете воскресной мамой!

Гость
#40
Гость

Толку с этих детей? Выучатся и свалят за границу. Всё равно одна останешься. А так живи для себя, делай что хочешь без оглядки.

вот именно, по любому общественная польза дороже, чем вклад в биологию, и так уже 8 млрд настрогали, химию вместо натуральной пищи люди трескают за обе щеки от полной безнадёги

Гость
#41
Гость

"асе шансы встретить нормального мужчину" - встретить то шансы есть. Но жить с истеричной тупой старухой - детоубийцей нормальный не будет.

да на кой мужской пол близко подпускать?

Гость
#42

Конечно желайте, мужа у вас нет. Последствий от аборта никаких.

Гость
#43
Гость

Как не с кем?! С папой оставить, а сама будете воскресной мамой!

Три ха-ха.Мужик заявит "не хочу" и усе,или с мамкой,или в детдом.

Гость
#44

Аборт-убийство человека! Не делайте этого, чтобы всю жизнь потом не раскаиваться!

Гость
#45
Гость

Аборт-убийство человека! Не делайте этого, чтобы всю жизнь потом не раскаиваться!

Не слушайте этих соплемотов

Гость
#46
Гость

Аборт-убийство человека! Не делайте этого, чтобы всю жизнь потом не раскаиваться!

Последствия у аборта есть всегда: как для физической здоровья, так и психического. Ребенок ни в чем не виноват.

Гость
#48

Хотите или не хотите вы ребёнка - за вас никто не решит, тем более посторонние анонимы с форума. Глупо тут спрашивать.
Насчёт возраста - в современном мире много людей в 37-42 планируют ребёнка. А вы молодая девушка, вам нормально и сейчас рожать, и через несколько лет, ближе к 40. Если это не разводка, конечно...

Гость
#50
Гость

Три ха-ха.Мужик заявит "не хочу" и усе,или с мамкой,или в детдом.

И что? Это папа сдал в детдом, а мама хорошая, мама просто оставила отцу.