Гость
Статьи
Муж ведет себя ужасно …

Муж ведет себя ужасно во время беременности

Беременна, 8 неделя. Мучает жуткий токсикоз с 5 недели. Вплоть до того, что могу ничего не есть дня 3. Сказала об этом мужу, он носом вертит и говорит: какая ты актриса, умело притворяешься. Спустя время вроде поадекватнее стал. Но теперь вечные упреки за то, что я не убираюсь, мало готовлю. Хотя видит, что я толком не ем в выходные и с кровати встаю чтобы проблеваться. Но упрекать продолжает. До беременности был адекватным. А сейчас просто ужас. Говорить пробовала, статьи подсовывала. Абсолютно ноль внимания. Ни витаминов купить, ни фруктов, ничерта. Помимо всего прочего начались пьянки-гулянки. А еще упрёки. Как быть?

Kkirochkka123
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы ему просто на мозги постоянно капаете и он устал?

Гость
#2

Прочитав заголовок, подумал муж забеременел...и ведёт себя ужасно.

Гость
#3

Терпеть и ждать когда он помудреет

Гость
#4
Гость

Прочитав заголовок, подумал муж забеременел...и ведёт себя ужасно.

Также подумал.

Гость
#5

Витамин Б6 принимать. От токсикоза.

Записывать грехи мужа в тетрадь.

Когда он будет старым и немощным - с ним так же как он с вами сейчас.

Ребёнка против него настроить чтобы не было никогда у него детей, а только у вас.

Гость
#6

С таким мужем как у вас дальше еще хуже будет .

Поручик Ржевский
#7

Я думал муж забеременел. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kkirochkka123
#8
Гость

Может вы ему просто на мозги постоянно капаете и он устал?

На мозги вообще перестала капать. Теперь он на мозги капает.

Карлос Апельсинов
#9

претендент на титул РСПэхи

Kkirochkka123
#10
Гость

Витамин Б6 принимать. От токсикоза.

Записывать грехи мужа в тетрадь.

Когда он будет старым и немощным - с ним так же как он с вами сейчас.

Ребёнка против него настроить чтобы не было никогда у него детей, а только у вас.

Я принимаю лекарства от токсикоза, но иногда рвет и ими.
А про грехи мужа - в тетрадь - наверное, глупости. Какое ему дело в старости будет до того, как он в молодости чудил?

Гость
#11

В стационар ложитесь, и отдохнете от глуповатого мужа и есть шанс, что у него зашевелится извилина и он осознает наконец всю серьезность ситуации.

Рина
#12

Автор, плохо вы подготовились к разводке... Вам не ведомо, как чувствует себя женщина с кетоновыми телами.)))

Kkirochkka123
#13
Карлос Апельсинов

претендент на титул РСПэхи

Даже если я останусь в титуле ***, как вы говорите. То все равно в выигрышной позиции. У меня своя квартира, отличная работа и зарплата, родители рядом. Я не героиня из " Мужское/женское", чтоб вы понимали...

Гость
#14
Kkirochkka123

Даже если я останусь в титуле ***, как вы говорите. То все равно в выигрышной позиции. У меня своя квартира, отличная работа и зарплата, родители рядом. Я не героиня из " Мужское/женское", чтоб вы понимали...

Ну так чему вы удивляетесь, приведя в дом кавказца или кого там? У них менталитет такой, привыкайте.

Гость
#15
Карлос Апельсинов

претендент на титул РСПэхи

Впервые соглашусь с этим форумчанином.

Карлос Апельсинов
#16
Kkirochkka123

Даже если я останусь в титуле ***, как вы говорите. То все равно в выигрышной позиции. У меня своя квартира, отличная работа и зарплата, родители рядом. Я не героиня из " Мужское/женское", чтоб вы понимали...

тогда какого черта ты тут скавчишь
бросайонтибянидастоин

Kkirochkka123
#17
Гость

Ну так чему вы удивляетесь, приведя в дом кавказца или кого там? У них менталитет такой, привыкайте.

Вот к удивлению, это не кавказец. Обычный русский человек. Не хочу я привыкать к такому отношению. И как это исправить не понимаю.

Kkirochkka123
#18
Рина

Автор, плохо вы подготовились к разводке... Вам не ведомо, как чувствует себя женщина с кетоновыми телами.)))

Женщина с кетоновыми телами - это как? Объясните, пожалуйста.

Гость
#19
Kkirochkka123

На мозги вообще перестала капать. Теперь он на мозги капает.

Козел он . Ему нравилось когда за ним ухаживали , а здесь ему пришлось . Чувствует ,что жена попала к нему в зависимость ,вот и вылазит на голову . Дальше пойдет игнор , скандалы .измены .

Гость
#20
Карлос Апельсинов

тогда какого черта ты тут скавчишь
бросайонтибянидастоин

Ты что такой грубый?

Kkirochkka123
#21
Гость

Козел он . Ему нравилось когда за ним ухаживали , а здесь ему пришлось . Чувствует ,что жена попала к нему в зависимость ,вот и вылазит на голову . Дальше пойдет игнор , скандалы .измены .

Как это можно исправить?

Гость
#22
Kkirochkka123

Вот к удивлению, это не кавказец. Обычный русский человек. Не хочу я привыкать к такому отношению. И как это исправить не понимаю.

Сейчас русским себя любой метис называет.

Kkirochkka123
#23
Карлос Апельсинов

тогда какого черта ты тут скавчишь
бросайонтибянидастоин

Потому что я глупая баба и хочу, чтобы ребенок рос в семье. И я не скачу здесь, имейте уважение

Рина
#24
Kkirochkka123

Женщина с кетоновыми телами - это как? Объясните, пожалуйста.

Надо приобретать знания, перед написанием разводок.)

Гость
#25
Kkirochkka123

Потому что я глупая баба и хочу, чтобы ребенок рос в семье. И я не скачу здесь, имейте уважение

Вот, вот, Карлос Апельсинов. По- нежнее с нами нужно.

Kkirochkka123
#26
Рина

Надо приобретать знания, перед написанием разводок.)

Развод - дело простое (в моем случае) . При чем тут кетоновые тела??

Гость
#27
Kkirochkka123

Как это можно исправить?

Козел ,он и есть козел ,его таким мама воспитала ,скажите ей спасибо . Такие понимают такой язык ,на котором говорят сами . он вас обесценил . Исправится тогда ,если почувствует ,что может вас потерять . Тогда он пересмотрит свое отношение к вам . Воздух никто не ценит пока он есть ,но стоит его перекрыть и ты поймешь ,что задыхаешься .Но это в том случае если есть чувства ,но человек ,что то недопонял .

Kkirochkka123
#28
Гость

Козел ,он и есть козел ,его таким мама воспитала ,скажите ей спасибо . Такие понимают такой язык ,на котором говорят сами . он вас обесценил . Исправится тогда ,если почувствует ,что может вас потерять . Тогда он пересмотрит свое отношение к вам . Воздух никто не ценит пока он есть ,но стоит его перекрыть и ты поймешь ,что задыхаешься .Но это в том случае если есть чувства ,но человек ,что то недопонял .

Уже был разговор о прерывании беременности и расставании. Однако он изменился буквалтно на 2-3 дня. Дальше стало еще больше упреков, был скандал по поводу бытовухи. При том он сам перестал делать что-либо по дому (до беременности помогал).

Гость
#29
Kkirochkka123

Уже был разговор о прерывании беременности и расставании. Однако он изменился буквалтно на 2-3 дня. Дальше стало еще больше упреков, был скандал по поводу бытовухи. При том он сам перестал делать что-либо по дому (до беременности помогал).

муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. звучит грубо но это правда, многие мужчины не выносят болеющих жен, начинают после нескольких дней раздражаться и устраивать скандалы. болеть имеют право только они и за ними надо ухаживать. а жена и больная должна варить убирать и стирать

Kkirochkka123
#30
Гость

муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. звучит грубо но это правда, многие мужчины не выносят болеющих жен, начинают после нескольких дней раздражаться и устраивать скандалы. болеть имеют право только они и за ними надо ухаживать. а жена и больная должна варить убирать и стирать

Согласна я с этим.. И с одной стороны, могу его понять. Он очень хотел ребенка, но когда столкнулся с моими "причудами", начал вести себя с точностью наоборот.

Я не идеальная хозяйка (и раньше бардак бывал), но сейчас он просто не может закрыть свой рот и потерпеть, когда мне станет легче, либо навести порядок самостоятельно...

Гость
#31
Kkirochkka123

Согласна я с этим.. И с одной стороны, могу его понять. Он очень хотел ребенка, но когда столкнулся с моими "причудами", начал вести себя с точностью наоборот.

Я не идеальная хозяйка (и раньше бардак бывал), но сейчас он просто не может закрыть свой рот и потерпеть, когда мне станет легче, либо навести порядок самостоятельно...

не хочу вас огорчать, но вряд ли дальше будет лучше, и беременность может протекать нелегко и после родов ребенок начнет требовать внимания, они же не спят круглые сутки и плачут и болеют. муж сейчас не хочет войти в ваше положение, думаете будет с ребенком помогать? все будет на вас и еще будет орать почему нет еды, бардак в доме и спать мешают.
у меня соседка вышла замуж родила и муж через пару месяцев улел к маме так как ему все надоело, устал он от семьи. так что приехали родители и забрали дочь с ребенком к себе

Гость
#32
Kkirochkka123

Согласна я с этим.. И с одной стороны, могу его понять. Он очень хотел ребенка, но когда столкнулся с моими "причудами", начал вести себя с точностью наоборот.

Я не идеальная хозяйка (и раньше бардак бывал), но сейчас он просто не может закрыть свой рот и потерпеть, когда мне станет легче, либо навести порядок самостоятельно...

надо сейчас решать, если он не хочет терпеть и помогать, то вы сами справитесь с ребенком? я когда поняла что не могу положиться на мужа который тоже только на словах хотел, решила не заводить с ним детей и разошлась. одна бы я ребенка не потянула, тк родители далеко и помочь не могли

Kkirochkka123
#33
Гость

надо сейчас решать, если он не хочет терпеть и помогать, то вы сами справитесь с ребенком? я когда поняла что не могу положиться на мужа который тоже только на словах хотел, решила не заводить с ним детей и разошлась. одна бы я ребенка не потянула, тк родители далеко и помочь не могли

Потянуть-то смогу. Но не хочу я в одиночку ребенка растить. Я сама в полной семье выросла, и хочу, чтобы у моих детей было так же.

Гость
#34
Kkirochkka123

Потянуть-то смогу. Но не хочу я в одиночку ребенка растить. Я сама в полной семье выросла, и хочу, чтобы у моих детей было так же.

а сами сможете за ребенком ухаживать, и дом в порядке держать если муж бытовой инвалид? надо говорить с ним и обьяснить что раз оба хотите ребенка то надо помогать и делить обязанности, иначе вы потом на стенку полезете. есть средства нанимать няню и помощь по дому? мужчин изменть не возможно, если они не хотят и привыкли что женщина все сама на себе тащит

Kkirochkka123
#35
Гость

а сами сможете за ребенком ухаживать, и дом в порядке держать если муж бытовой инвалид? надо говорить с ним и обьяснить что раз оба хотите ребенка то надо помогать и делить обязанности, иначе вы потом на стенку полезете. есть средства нанимать няню и помощь по дому? мужчин изменть не возможно, если они не хотят и привыкли что женщина все сама на себе тащит

У меня есть родные, которые смогут помочь. Но я не хочу так. Хочу, чтобы все как у людей. А так не пойми что получается. Проще на прерывание сходить с таким его отношением.

#36
Гость

муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. звучит грубо но это правда, многие мужчины не выносят болеющих жен, начинают после нескольких дней раздражаться и устраивать скандалы. болеть имеют право только они и за ними надо ухаживать. а жена и больная должна варить убирать и стирать

Ты ***.
Автор беременна, а не инвалид!
А при беременности женщины обычно очень плохо себя чувствуют.
Спроси у своей мамы.

Зима
#37

Автор, в гб жили?

Kkirochkka123
#38
Татьяна Апрель

Ты ***.
Автор беременна, а не инвалид!
А при беременности женщины обычно очень плохо себя чувствуют.
Спроси у своей мамы.

Не ссорьтесь, лучше скажите, как правильнее быть в этой ситуации.

Kkirochkka123
#39
Зима

Автор, в гб жили?

Гб это что?

Гость
#40
Kkirochkka123

Гб это что?

сожительство которое по ошибке называет гражданским браком

Гость
#41
Татьяна Апрель

Ты ***.
Автор беременна, а не инвалид!
А при беременности женщины обычно очень плохо себя чувствуют.
Спроси у своей мамы.

так еще не заболела а только беремена и уже такое отношение,

Kkirochkka123
#42
Гость

сожительство которое по ошибке называет гражданским браком

Нет, мы в официальном браке

Гость
#43
Kkirochkka123

Не ссорьтесь, лучше скажите, как правильнее быть в этой ситуации.

обсуждайте спокойно ситацию с мужем, надо обьяснить что вам плохо и все переносят беременность по разному так что злиться нет смысла

пусть он подумает готов ли помогать вам сейчас и после рождения ребенка, как он видит свою роль

может он думает что 30 мин в день потискает чистого и накормленного младенца и все долг выполнил, а он будет приходить ужинать и заваливаться на диван

Зима
#44
Kkirochkka123

Нет, мы в официальном браке

до брака не пожили, взяли кота в мешке. А теперь дивитесь...

Гость
#45
Зима

до брака не пожили, взяли кота в мешке. А теперь дивитесь...

так пожили и все было нормально пока не забеременела автор и не смогла обслуживать как раньшем

Гость
#46

Аборт (спокойно успеваете до 12-то недель), развод.
Зачем портить себе жизнь, рожая от м.у.д.а.к.а?🙄

#47
Kkirochkka123

Не ссорьтесь, лучше скажите, как правильнее быть в этой ситуации.

Родители далеко?
Отец есть?
Пусть вправит мозги муженьку!

Kkirochkka123
#48
Зима

до брака не пожили, взяли кота в мешке. А теперь дивитесь...

Нет, пожили, но не так много. Порядка полугода. Вопрос ваш неправильно поняла

Kkirochkka123
#49
Гость

обсуждайте спокойно ситацию с мужем, надо обьяснить что вам плохо и все переносят беременность по разному так что злиться нет смысла

пусть он подумает готов ли помогать вам сейчас и после рождения ребенка, как он видит свою роль

может он думает что 30 мин в день потискает чистого и накормленного младенца и все долг выполнил, а он будет приходить ужинать и заваливаться на диван

Сейчас пыталась поговорить. В ответ получила: "зачем тебе ребенок? Ты сама себя ведешь как ребенок"

Гость
#50
Kkirochkka123

Нет, пожили, но не так много. Порядка полугода. Вопрос ваш неправильно поняла

Вот к чему приводят быстрые браки, когда люди толком и не узнали друг друга и не пожили вместе, а тут многие еще доказывают, что женится надо через полгода, максимум год, а если мужик не женится, боросать. Им как-то за полгода все понятно, ну ну)