Гость
Статьи
Муж уволился .

Муж уволился .

Муж уволился 8 мес назад,мне не хватает денег,разводиться? Ситуацию коротко не опишешь конечно, муж разными действиями меня выводит, и не хочет работать, я устала вечно давать ему на все деньги(получаю детские и мой отец помогает), живем на помощь родителей мужа, так что он расслабился и сидит на ж....ровно! Я просто разочаровываться стала в нем, это начало конца? Я понимаю, что тянуть его на деньги, которых и так нет мне нафиг не надо! Ещё такой же дружок его вечно звонит денег занимает, благо отдаёт хоть. А этот нет! И пофигу мне что он муж! Я стала давать ему только в долг! Я банк что ли ему??он даже не собирается на работу! Не даю денег-у нас скандалы ужасные с выносом дверей

Анна Олеговна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевая фраза МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, разводиться? Нет, научись больше зарабатывать!!!

Гость
#2

Пусть устроится жиголо

Поручик Ржевский
#3

Так иди и работай.

Гость
#4

Настоящая женщин никогда не упрекает своего мужчину тем, что он не работает. Она сама ему поможет в трудной момент. Разве не для этого нужна вторая половинка? А вы чуть сложности возникли, сразу разводиться. Стыдно за вас.

Гость
#5

Сама не работаешь и на шее у других сидишь,так что не тебе судить

Карлос Апельсинов
#6

женщина счастлива когда обеспечивает своего мужчину
если тебе нищенка бабла не хватает- мой по ночам подъезды
а мужа ты обязана кормить свежими продуктами, покупать ему новую одежду покупать ему выпивку.
а иначе ты не женщина, а чм-ош-ни-ца

Гость
#7

Нищебродка ты ТС

Рина
#8

А замуж выходили и рожали от трудолюбивого мужчины, который все для семьи делал?)

Карлос Апельсинов
#9

если тебе афтарка бабла не хватает, прежде всего не скули как вобла
отправь свою маманю в приют а хату продай и купи мужу новый автомобиль и еще останется денег купить ему путевку в теплые края отдохнуть

Гость
#10
Гость

Настоящая женщин никогда не упрекает своего мужчину тем, что он не работает. Она сама ему поможет в трудной момент. Разве не для этого нужна вторая половинка? А вы чуть сложности возникли, сразу разводиться. Стыдно за вас.

Я от части согласна с Вами.
Но мне тоже довелось побыть на месте автора, так вот когда трудный период и мужчина переживает, пытается что-то наладить это одно. А когда он ничего не делает и не планирует, кроме раздражения ничего к нему и не испытываешь.

Гость
#11

иди работай, анна олеговна) страшко слова не давали)

#12

Разводись.

Гость
#13
Гость

Ключевая фраза МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, разводиться? Нет, научись больше зарабатывать!!!

Зачем ей зарабатывать больше учиться? Онй тратит свои деньги на него сейчас. Странный совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: