Муж уволился 8 мес назад,мне не хватает денег,разводиться? Ситуацию коротко не опишешь конечно, муж разными действиями меня выводит, и не хочет работать, я устала вечно давать ему на все деньги(получаю детские и мой отец помогает), живем на помощь родителей мужа, так что он расслабился и сидит на ж....ровно! Я просто разочаровываться стала в нем, это начало конца? Я понимаю, что тянуть его на деньги, которых и так нет мне нафиг не надо! Ещё такой же дружок его вечно звонит денег занимает, благо отдаёт хоть. А этот нет! И пофигу мне что он муж! Я стала давать ему только в долг! Я банк что ли ему??он даже не собирается на работу! Не даю денег-у нас скандалы ужасные с выносом дверей
Ключевая фраза МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, разводиться? Нет, научись больше зарабатывать!!!
Гость
[2680598337]
#2
Пусть устроится жиголо
Поручик Ржевский
[1278168526]
#3
Так иди и работай.
Гость
[2006637017]
#4
Настоящая женщин никогда не упрекает своего мужчину тем, что он не работает. Она сама ему поможет в трудной момент. Разве не для этого нужна вторая половинка? А вы чуть сложности возникли, сразу разводиться. Стыдно за вас.
Гость
[1639686925]
#5
Сама не работаешь и на шее у других сидишь,так что не тебе судить
Карлос Апельсинов
[1737577060]
#6
женщина счастлива когда обеспечивает своего мужчину если тебе нищенка бабла не хватает- мой по ночам подъезды а мужа ты обязана кормить свежими продуктами, покупать ему новую одежду покупать ему выпивку. а иначе ты не женщина, а чм-ош-ни-ца
Гость
[4293453801]
#7
Нищебродка ты ТС
Рина
[3835358231]
#8
А замуж выходили и рожали от трудолюбивого мужчины, который все для семьи делал?)
Карлос Апельсинов
[1737577060]
#9
если тебе афтарка бабла не хватает, прежде всего не скули как вобла отправь свою маманю в приют а хату продай и купи мужу новый автомобиль и еще останется денег купить ему путевку в теплые края отдохнуть
Гость
[218556979]
#10
Гость
Настоящая женщин никогда не упрекает своего мужчину тем, что он не работает. Она сама ему поможет в трудной момент. Разве не для этого нужна вторая половинка? А вы чуть сложности возникли, сразу разводиться. Стыдно за вас.
Я от части согласна с Вами. Но мне тоже довелось побыть на месте автора, так вот когда трудный период и мужчина переживает, пытается что-то наладить это одно. А когда он ничего не делает и не планирует, кроме раздражения ничего к нему и не испытываешь.
Гость
[510970576]
#11
иди работай, анна олеговна) страшко слова не давали)