Гость
Статьи
муж уволился с работы

муж уволился с работы

Летом я создавала тему о том , что муж хочет уйти с работы, когда я сама не работаю. Мол, нервы трепят, не дают сделки заключать, он с клиентом договаривается , а фирма косячит , и сделка срывается. Там он получал 90 стабильно , что его не устраивало (мск), хотя по мне это неплохая зп. Что имеем сейчас: с сентября я вышла на работу, как получила зп муж уволился, ушёл работать к клиенту, без договора, без оклада. 2 недели прошло и ни одной сделки, соответственно денег нет. Еду и бензин он оплачивает по кредитке , говорит ему должны со старой выплатить зп , но врядли выплатят , тк белую часть ему выдали, а серую сомневаюсь что дадут. Но меня напрягает, что скоро мне возможно придётся закрывать эту кредитку своими деньгами. Плюс у мужа есть добрачный кредит 15 тыс , я не хочу его платить из своих денег. Муж причём всем доволен , на новой работе он не привязан к офису, притащил рабочий ноут домой и сидит, говорит ни о чем не жалеет. Ваше мнение?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение что ты будешь платить за его кредитку, вот увидишь

Гость
#2

Мужа не кормить,еду не готовить.Расслабился реально.Подбадривать и мотивировать,не слезать с него)

Гость
#3

А мое мнение, что его еще будете и кормить, вот посмотрите.

Гость
#4

Наше мнение? Очевидно же - разводитесь. Прямо завтра.

Гость
#5

Да, автор, как ваш муж внешне? Если ничего, давайте координаты, я подберу, если вы его выгоните. Мне сойдет, я не жадная и не нищая.

Гость
#6

Добрачный кредит в 15 тысяч и доход мужа в 90 тысяч? У вас свадьба вчера была?

Автор
#7
Гость

Добрачный кредит в 15 тысяч и доход мужа в 90 тысяч? У вас свадьба вчера была?

Ипотека добрачная на квартиру в провинции. Живём у меня . Платить ещё долго.

Гость
#8
Гость

Да, автор, как ваш муж внешне? Если ничего, давайте координаты, я подберу, если вы его выгоните. Мне сойдет, я не жадная и не нищая.

А потом вы его мне скинете? да? А я куда его потом? Катьке Мраморной? она не возьмет, у ней есть породистый..потом его тут всем форумом пристраивать будем.

Автор
#9
Гость

Да, автор, как ваш муж внешне? Если ничего, давайте координаты, я подберу, если вы его выгоните. Мне сойдет, я не жадная и не нищая.

То есть это нормально что муж ушёл с нормальной зарплаты в никуда по факту, работает без оформления , заплатят не заплатят вообще неясно что будет? Мои ролители выслали ему вакансию (их клиенты), он не стал звонить.

Гость
#10
Автор

То есть это нормально что муж ушёл с нормальной зарплаты в никуда по факту, работает без оформления , заплатят не заплатят вообще неясно что будет? Мои ролители выслали ему вакансию (их клиенты), он не стал звонить.

Я не знаю, вам нормально или нет, меня это не парит. Я говорю, если вы его выпрете, то я подберу. Вот и все. Он не совсем страшный? Пьет много?

Гость
#11

а мужа автора не парило когда он работал, а она нет?

Автор
#12
Гость

а мужа автора не парило когда он работал, а она нет?

Я не работала 3 мес

Гость
#13
Автор

Я не работала 3 мес

Теперь его очередь отдыхать

Гость
#14
Автор

Ипотека добрачная на квартиру в провинции. Живём у меня . Платить ещё долго.

15 тыр? Это что за ипотека? Будка для шпица?

Гость
#15
Гость

А потом вы его мне скинете? да? А я куда его потом? Катьке Мраморной? она не возьмет, у ней есть породистый..потом его тут всем форумом пристраивать будем.

Посмотрим. Может, и не скину. Не будет работать, так в хозяйстве пристрою. У меня дом с садом и огородом, найдем, чем мальчика занять.

Автор
#16
Гость

15 тыр? Это что за ипотека? Будка для шпица?

Это в провинции , там квартиры стоят 1-2 млн

Наталья
#17

Как я всегда говорю, общий бюджет проталкивает тот, кому он выгоден. Мужчина стимулировал её на поиск работы, а она теперь недовольна.

Гость
#18
Автор

То есть это нормально что муж ушёл с нормальной зарплаты в никуда по факту, работает без оформления , заплатят не заплатят вообще неясно что будет? Мои ролители выслали ему вакансию (их клиенты), он не стал звонить.

А вы почему дома сидели и кто вас кормил?

Гость
#19
Автор

Ипотека добрачная на квартиру в провинции. Живём у меня . Платить ещё долго.

Прэлесть, вот выплатите его ипотеку за его квартиру, тогда он подумает, достойны ли вы его, либо следующую шею искать.

Гость
#20
Гость

Теперь его очередь отдыхать

Ньюансик-она жильем семью обеспечивает. Прокорм жены явно меньше аренды, а теперь с неё и квартира, и деньги. Зашибись мужику свезло!

#21

Странно. Т.е. когда вы жили за счет мужа и тратили его деньги - это нормально было, а тратить свои - вам жалко? Муж сделал так, как ему удобно, значит считает, что ему хватит заработанных денег

Гость
#22

А как же в горе и радости, болезни и здравии? Чуть небольшие проблемы возникли, сразу паника и мысли о разводе? Может лучше с ним поговорить? Ну например на тему: собирается ли он искать норм работу и сколько времени ему нужно? Если определенно ничего не ответит, скажите, что ждете полгода (например), а там пусть едет к себе в за)!(опинск. Кстааати, а ипотечную квартиру он сдает? Вот пусть и гасит ипотеку свою

Гость
#23

Автор мнение такое. Ваш муж специально на вас женился, чтоб не работать! У меня был такой муж. До брака работал, поженились уволился и сел на шею, терпела почти 7 месяцев, калымил за 5-7 тысяч себе на сигареты и пиво, на этом усе, а харчевался на мои, потом совсем оборзел стал попрошайничать на одежду, мол старая износилась, по итогу был послан. И знаете в чем прикол? Сразу после развода он пытался мамашк свой на шею упасть, но она ловко сбросила, так вот устроился на миленький на нормальную работу. Кормить то больше некому. Я понимаю поддержать пару месяцев, но обычно мужичонка расслабляется и сидит на шее годами. Выход один развод

Гость
#24

Судя по всему, муж работает продажником, а это отличная сфера для человека с опытом. Даже если не получится на этой, через пару месяцев новую найдет. Значит , характе есть, что не хочет косяки фирмы на себе нести и получать по башке от клиентов. На нашей работе тоже по этой же причине мужчины уходили с хорошей зп. Ну мыкались 2-3 месяца, потом устаканивалось все. Да, и узодили имея маленьких детей.

Гость
#25
Гость

Мужа не кормить,еду не готовить.Расслабился реально.Подбадривать и мотивировать,не слезать с него)

Тогда и ее не надо было до сентября кормить.

Гость
#26

Муж не сидит дома, он работает. Блин, как ты сидела у мужа на шее летом, так это норма, деньги общие и т.д., как муж поменял работу, заметь, не заболел и слег, не проиграл в карты деньги, просто работу поменял, так сразу истерика, сопли, слезы, и деньги сразу общими быть перестали.

Автор, ты мра-зо-таа, искренне желаю тебе всего плохого и нищенского бесправного и унизительного декрета без наличных средств.

Гость
#27
Гость

Мужа не кормить,еду не готовить.Расслабился реально.Подбадривать и мотивировать,не слезать с него)

Ах ты сучара ***, когда она не работала муж ее кормил, иждивенка хуева.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем