Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте!Хочу спросить у вас совета что мне делать.Я со своим мужем вместе уже 5 лет,3 года встречались и 2 года женаты.3 года он был нормальный дарил цветы подарки,называл ласковым и словами,целовал,обнимал,заигрывал со мной,шутили,смеялись в общем считал меня достойной его и себя достойным меня! Но вот свадьбы,я забеременна(мы пока живем у его родителей,но уже заканчиваем ремонт в своем доме)и тут мужа как подметили,ни ласки, ни любви ничего того что было до свадьбы,стал говорить что я *** со мной не о чем не поговорили хотя попытка это сделать даже не было,лежу поцеловать,а он усиливает от поцелуя,спрашиваю почему перестал называть ласковым и словами назовет раз чтоб отражаться и еще спрашивает при этом: "довольна?"секс был но редко,хотя до свадьбы каждый день и не по 1 раз в день.а после родов так и вообще 1 раз в месяц и то по моей инициативе,на телефон король поставил(на случай того чтобы никто не залез посторонний)а пороль не показывает,а если увидела случайно сразу меняет!хотя раньше телефон был в открытом доступе!и еще стал постоянно оскорблять меня и огрызаться на каждое мое слово!даже если я не с ним разговариваю!я думаю у него кто то есть?подскажите что делать?хотела развестись но идти мне некуда тем более с маленьким ребенком на руках и без работы!

Мария
15 ответов
Последний — Перейти

Во первых успокоиться и обратить внимание на себя, сейчас главное вы и ваш ребенок. Подумайте чего именно не хватает вам от мужа, и поговорите с ним, узнайте, что изменилось у него, чего ему не хватает от вас. Вы сейчас поменяли свой статус в отношениях оба, у вас появилась новая соц. роль "папа" и "мама". Возможно вы свою новую роль приняли легко, а муж нет. Приобщите его к новой роли мягко и ненавязчиво, проводите выходные втроем:вы, ребенок и муж. Введите время, которое папа будет общаться с ребенком один, без бабушек и дедушек, с которыми вы живете, будет проще, когда вы будите жить отдельно.
Попробуйте объяснить мужу, что став мамой, вы не перестали быть женщиной. Не исключено, что мужу сейчас, когда вы мама сложно увидеть в вас любовницу. Это может быть связанно с его внутренней установкой, что секс, это то, что не приемлемо для матерей, а значит, теперь и в отношении вас, но с этим лучше на индивидуальную консультации к семейному психологу.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Некуда идти ты что бомжихой была? Просто живи как и жила не приставай к мужу а то он точно полностью уйдет от тебя к своей любовнице

#2

Вы ему надоели, у него есть любовница и интересная компания.
Если вы разговариваете так же как и пишите, может и правда мужу не о чем разговаривать с вами. У вас как минимум должны быть общие интересы, о погоде каждый день не поговоришь.
Нет своего жилья/денег, терпите. Оставьте мужа в покое, занимайтесь собой и ребенком. Если вы каждый день достаете его, естественно, что он хочет сбежать от вас.

жанета
#3

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Гость
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

Некуда идти ты что бомжихой была? Просто живи как и жила не приставай к мужу а то он точно полностью уйдет от тебя к своей любовнице

Автор без роду и племени. Родилась из пены, как Афродита. Родни нет. Круглая сирота.

prior
#5

"я ***" - интересно, что тут за слово было написано? ну чтобы понять ситуацию.

Гость
#6

Поговорите с ним. Может он ждет, что вы первая заговорите про развод, чтобы не брать на себя ответственность? В любом случае с ним что то происходит, а "играть" в семью месяцами/годами вам это зачем? А до замужества, где вы жили?

Гость
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Некуда идти ты что бомжихой была? Просто живи как и жила не приставай к мужу а то он точно полностью уйдет от тебя к своей любовнице

Нет просто родители давно развелись,у матери своя жизнь у отца своя.отцу я с ребенком точно не нужна,а маме я говорила что уйду и приеду к ней она сказала что не надо некуда уходить терпи и к ней тоже нельзя,потому что у нее своя жизнь налаживается с новым человеком и я в эту жизнь уж точно не вхожу!да и кому нужна такая обуза

Гость
#8
Natali

Вы ему надоели, у него есть любовница и интересная компания.
Если вы разговариваете так же как и пишите, может и правда мужу не о чем разговаривать с вами. У вас как минимум должны быть общие интересы, о погоде каждый день не поговоришь.
Нет своего жилья/денег, терпите. Оставьте мужа в покое, занимайтесь собой и ребенком. Если вы каждый день достаете его, естественно, что он хочет сбежать от вас.

Извиняюсь это т9 я писала быстро почему то даже не успела прочитать что написала и отправила😶

Гость
#9

Здравствуйте!Хочу спросить у вас совета что мне делать.Я со своим мужем вместе уже 5 лет,3 года встречались и 2 года женаты.3 года он был нормальный дарил цветы подарки,называл ласковыми
словами,целовал,обнимал,заигрывал со мной,шутили,смеялись в общем считал меня достойной его и себя достойным меня! Но вот свадьба,я забеременела(мы пока живем у его родителей,но уже заканчиваем ремонт в своем доме)и тут мужа как подметили,ни ласки, ни любви ничего того что было до свадьбы,стал говорить что я тупая со мной не о чем не поговорить, хотя попытка это сделать даже не было,лезу поцеловать,а он увиливает от поцелуя,спрашиваю почему перестал называть ласковым и словами, назовет раз чтоб отмазаться и еще спрашивает при этом: "довольна?"секс был но редко,хотя до свадьбы каждый день и не по 1 раз в день.а после родов так и вообще 1 раз в месяц и то по моей инициативе,на телефон пороль поставил(на случай того чтобы никто не залез посторонний)а пороль не показывает,а если увидела случайно сразу меняет!хотя раньше телефон был в открытом доступе!и еще стал постоянно оскорблять меня и огрызаться на каждое мое слово!даже если я не с ним разговариваю!я думаю у него кто то есть?подскажите что делать?хотела развестись но идти мне некуда тем более с маленьким ребенком на руках!

Гость
#10
Гость

Поговорите с ним. Может он ждет, что вы первая заговорите про развод, чтобы не брать на себя ответственность? В любом случае с ним что то происходит, а "играть" в семью месяцами/годами вам это зачем? А до замужества, где вы жили?

С мамой,но после свадьбы она решила заняться своей личной жизнью

Гость
#11
Гость

С мамой,но после свадьбы она решила заняться своей личной жизнью

Пусть поделится с вами жильем и продолжает заниматься своей личной жизнью.

Гость
#12

А зачем же было сразу после свадьбы беременеть, не имея ни шиша за душой и живя у чужих людей?
Муж вас давно воспринимает только как материальную обузу, ни прока от вас, ни удовольствия, одни только расходы.

Гость
#13
Гость

А зачем же было сразу после свадьбы беременеть, не имея ни шиша за душой и живя у чужих людей?
Муж вас давно воспринимает только как материальную обузу, ни прока от вас, ни удовольствия, одни только расходы.

Так мы после свадьбы дом купили и уже 2 год по мере возможности делаем ремонт,ну так ребенка оба хотели и ждали,а не работаю потому что учусь еще!

Гость
#14
Гость

А зачем же было сразу после свадьбы беременеть, не имея ни шиша за душой и живя у чужих людей?
Муж вас давно воспринимает только как материальную обузу, ни прока от вас, ни удовольствия, одни только расходы.

И живем мы не у чужих людей, а у его родителей!и это они настоящий на том чтобы ма жили у них ,а не снимали жилье отдельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: