Гость
Статьи
Муж обижает во время …

Муж обижает во время беременности

Пожалуйста , поделитесь своими историями 🙏 Кто уходил от мужа,будучи беременной?
В последнее время его отношение ко мне - отвратительное. Ведёт себя по-свински. Оскорбляет,унижает ,кричит , как истеричка. Каждый день доводит до слёз и ужасного состояния . Это долгожданная беременность . Не получалось больше года забеременеть.Я в шоке ,от его низкого поведения 🥹 Мне уже кажется,что он целенаправленно доводит до выкидыша. Срок почти 10 недель. Самый опасный триместр , очень боюсь потерять малыша 😞 Мне сейчас так не хватает поддержки и спокойствия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в шоке, от стандарной брехни обиженных.
Да не бывает такого, что бы раз и в один день он стал негодяем, все было до и ты это хавала. Или ты признаешь свою ошибку или всю жизнь будешь тут на форуме ныть

Гость
#2

Зачем жить с психом? Роди и отдай ему ребенка. Или аборт сделай, если не поздно. Жить с психопатом - себе жизнь испортишь. Будут всегда психи, истерики, рукоприкладства. Тебе оно надо? С рождением ребенка начнётся ад. Если родители могут помочь, уходи к ним. Или если алименты хорошие будут, то можно жить отдел но от мужа. А если нищета и некому помочь.. то как жить собираешься..

#3

А подруги у вас есть? К ним можно уйти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: